мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Украшения и наряды для особого случая

Принимаю заказы
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Svytaya » 10 апр 2017, 17:48

Красотища :Klevo:

Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Lizaveta » 12 апр 2017, 16:41

Два дня напряженной работы, и платье ждет свою принцессу) :ta_n_cor:

Размер 122, в самый раз для выпускницы детского сада. Юбка с перепадом длины, спереди 40 см, сзади 60 см. Четыре слоя фатина и подъюбник из атласа. На лифе застежка сзади на пуговки и хлопковый, приятный к телу подклад. Цветок из фоамирана, тоже моей работы, можно снять, использовать как брошь и заколку. Цена 2300 руб.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 13 апр 2017, 15:37

Разбавлю немного свое фатиновые безумие и покажу следующий образ из фотоцикла "Во мне звучит...Безмолвие".

Колье, серьги и браслет с натуральным речным жемчугом и бабочками из полимерной глины на серебре.

Фото Мария Дергунова
Прическа Ольга Керн
Макияж Ксения Ламанская
Реквизит Анастасия Зинченко

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Украшения и фатиновые юбочки

Сообщение nasasa » 13 апр 2017, 17:22

У меня фото не видно
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: Украшения и фатиновые юбочки

Сообщение Lizaveta » 13 апр 2017, 17:31

nasasa, наверное фотохостинг не работает :ne_znau: Хотя мне видно.

Можно вот так глянуть https://vk.com/lizaveta_biju?w=wall73961674_1932%2Fall
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 14 апр 2017, 00:12

Второй пост за сегодня, и снова, увы, не про куличи или чистый четверг)

Во первых, у меня образовался вот такой свободный комплект-браслет и серьги-гвоздики с ежевикой и черникой из полимерной глины. Размер браслета регулируется за счет карабинчика. Цена 1350 руб.

И во вторых, возникла еще одна идея. Насколько она жизнеспособна-покажет время, конечно. Приглашаю всех желающих в Viber-чат, в котором буду выкладывать новую информацию по наличию и о планируемых акциях, мероприятиях. Обещаю минимум воды, одна новость-одно сообщение. И приятный бонус-любая покупка из наличия в этом чате-со скидкой 10% :ta_n_cor:

Просто любым удобным способом сообщите мне о Вашем желании быть там, и дело сделано :a_g_a:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 17 апр 2017, 01:16

Ну что, котики мои, миссия выполнена? Яйца разбиты, у куличей верхушки обгрызены? :-)

Моя банда справилась с этим еще за завтраком, а после отправилась разорять бабушкин стол)

А я продолжаю показывать украшения и образы из серии "Во мне звучит...". На этот раз "Во мне звучит... Мелодия". Ноты, скрипичные ключи и певчая канарейка - вот из чего сложился комплект украшений.

И небольшой анонс-не пропустите, стартует набор на новый интересный фотопроект, задуманный @maria.photo.liv
Завтра выложу более подробную информацию, а сегодня только скажу, что костюмы для него подготовлены просто шикарные)

"Во мне звучит... Мелодия":
фотограф Мария Дергунова
прическа Ольга Керн
декор Анастасия Зинченко
макияж Ксения Ламанская

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 17 апр 2017, 18:43

Итак, обещанное объявление о наборе участниц на новый весенний фотопроект с шикарнейшими нарядами! Съемки на природе по типу "все включено"-от аренды нарядов и создания образа, до помощи ассистента. Более подробно условия Вы можете увидеть здесь: https://vk.com/topic-56824653_35696956

Для записи пишите Марие Дергуновой: https://vk.com/kirey_hana

Ждем прекрасных участниц, которые хотят попробовать себя в новом необычном образе. После проекта у вас останутся фотографии, которых точно нет ни у кого)

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 19 апр 2017, 22:50

Куклы мои пока не очень хорошо воспринимают полнометражные мультфильмы, им трудно долго высидеть и на чем-то сосредоточиться. Но "Троллей" осилили обе, еще бы, мульт безумно яркий и музыкальный. Танцевали вместе с ними, на лирической песне Розочки и Цветана старшая даже всплакнула, она очень трепетная :smuschenie: И потом еще долго играли в "я тлолль, а ты белген". Так и пришла ко мне идея тематического фотопроекта в стиле "Троллей". Идею мою поддержала фотограф Мария Дергунова. Ей, как никому другому, удается привнести в фотографию немного сказки.

Сейчас мы начинаем набор участников на проект. Кто хочет дать своим детям возможность побыть любимым персонажем и запечатлеть это на память?

Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1010
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Tana » 20 апр 2017, 08:36

Лизавета, привет!!! давно уже не обращалась к тебе... но вот и моя крошка доросла до выпускного в садике, выпускной в морском стиле... нужен комплект украшений для нее: браслет, кулон, серьги и кольцо... возможно что-то в этом стиле интересное для меня.. есть идеи?? :)
Аватара пользователя
Tana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 829
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь - Алиса


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber