Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мягкие развивающие книжки

Наличие на стр. 10
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Мягкие развивающие книжки

Сообщение Елена1982 » 27 янв 2012, 10:34

Шью развивающие книжки для детей на заказ.
Книжка "Ферма" - 1500 руб. Продано
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
По книжке можно изучать домашних животных и развивать навыки растегивания-застегивания молний пуговиц, липучек и т.д.

Книжка с насекомыми "Жу-жу" - 1200 руб. Продано
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Много развивающих игр можно придумать с этой книжкой. Имеет компактный размер, удобно брать в дорогу и в гости, малыш занимается, а вы общаетесь.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Сроки изготовления зависят от сложности изготовления.
Идеи заказчиков приветствуются.
Мой телефон 8-913-440-3-один-один-один
Последний раз редактировалось Елена1982 28 мар 2016, 09:39, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: Мягкие книжки

Сообщение мама Аня » 27 янв 2012, 10:47

какая красота. :) вот растут же руки с того места не, то что у не которых
Аватара пользователя
мама Аня
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 238 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: сыночки


Сообщение Елена1982 » 27 янв 2012, 10:51

Спасибо! :)
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Елена1982 » 27 янв 2012, 17:01

Книжка сшитая на заказ для мальчика Савелия.
Обложка: Домик с окошком закрываются на пуговицы, в домике сделан кармашек под фотографию 10х15 см. В кармашек можно вложить фото ребёнка или всей семьи. Ребёнок учиться застёгивать и расстёгивать пуговички.
Изображение Изображение

1 страница
Слева пчёлка, крылья и лапки пришиты только к телу, их можно дергать или шевелить, развивается тактильные ощущения.
Справа корабль и кит. В корабль можно садить игрушки, за парусом спрятался мальчик в кепке, он держит удочку. Кит на липучке. В верхнем правом углу цифра 1, можно начинать осваивать счёт, 1 корабль, 1 мальчик, 1 кит.
Изображение
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Елена1982 » 27 янв 2012, 17:54

2-3 страницы
Слева машина с 2 пассажирами и 2 колёсами, сверху 2 слоника. Считаем парные элементы картинки и учим цвета по слоникам
Справа снеговик, все его части на липучках, Учим выстраивать снеговика по размеру кружков.
Изображение

4-5 страницы
Слева паровозик с 4 колёсами, в вагон можно посадить пассажиров, в верху тучка, в неё вшита молния, дождик можно убрать в тучку или выпустить наружу и считать дождинки, их тоже 4.
Справа гусеница, учим геометрические фигуры. Все фигуры на липучках, и вышит контур.
Сначала малыш будет их отрывать а вы их прилеплять на место, потом можно наоборот.
Изображение

6-7 страницы
Слева зайчик и 6 морковок. Маленькие морковки пришиты и наполнены разными материалами. Большая морковка на верёвочке (что-бы не потерялась :) ) Сам зайчик из меха, детям очень нравиться прижиматься к нему лицом. Развиваются тактильные и сенсорное восприятие.
Справа радуга и солнышко. Учим цвета радуги и считаем лучики у солнышка. Само солнышко шуршит.
Изображение

8-9 страницы
Слева божья коровка, крылья шуршат и пришиты только у головы, можно расстегнуть молнию посредине и махать крылышками. На крыльях пришиты 8 чёрных пуговиц, можно искать одинаковые пуговицы, изучать размер большие-маленькие.
Справа дерево, оно шуршит, на нем 8 яблок, 9-е яблоко у ёжика на спине. Считаем яблоки, развиваем мелкую моторику.
Изображение

10 страница
Слева 10 рыбок, 5 из них пришиты, 3 на липучках, 2 на кнопках. Ищем одинаковых рыбок по цвету или по размеру. В рыбках разные наполнители, развивается сенсорное восприятие.
Справа ёлка, под ней мешок с подарками, в него можно прятать конфеты или мелкие игрушки, а ребёнок будет учиться его развязывать.
Изображение

Последняя обложка.
Улитка со своим домиком. Под гипюровой раковиной бусинки, их можно перекатывать по спирали. Развивается мелкая моторика.
Изображение
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Елена1982 » 29 янв 2012, 11:09

В наличии есть развивающий кубик 450 руб.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Наталья78 » 30 янв 2012, 10:08

Привет:) Отличная работа!! Книшка мне очень понравилась, а вот кубик я с удовольствием возьму!!! :)
Аватара пользователя
Наталья78
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 808
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ира и Макс


Re: Мягкие книжки

Сообщение Елена1982 » 30 янв 2012, 10:13

Наталья78 Он ваш! Мои координаты напишу в личку.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: Мягкие книжки

Сообщение irisk@ » 30 янв 2012, 14:44

ох ты! какой кубик :bravo:
Лен, ты черепаху-то че не фотала?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Елена1982 » 30 янв 2012, 15:16

Да чего-то забыла я про неё совсем. :)
Изображение Изображение
Кристинка играет со своей?
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber