Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рукодельная ярмарка-2018

любуемся, поднимаем настроение, готовим подарки
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Nadejda » 19 дек 2017, 18:24

С наступающим новом годом!
Подарки для любимых:
Домик с подсветкой, 10*10*10 см, цена 450 рублей.
Выполнены из пивного картона, ваты, внутри собака светящаяся на батарейках.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ключница (домик для ключей, чтобы носить их в сумке), цена 300 рублей.
Изображение

Мишутка в нарядной праздничной шкурке, набит опилками, все конечности двигаются, рост около 12 см. Цена 800 рублей
Изображение

Изображение

Щенки , высота 13 см, символ 2018 года, цена 700 рублей (при покупке двух и более скидка 100 рублей от цены за одного щенка)
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение СаняСаня » 19 дек 2017, 18:52

Предлагаю вашему вниманию новогоднюю ёлочку-красавицу, которую можно наряжать когда и как захочется. Она абсолютно безопасна, сшита из качественного корейского фетра (он не скатывается, не растягивается, не крошится, на него нет аллергии). Игрушка способствует развитию мелкой моторики, цветового восприятия, тактильных ощущений. Размер ёлочки примерно 38х30 см., выполнена из специальной ткани, мягкая часть липучки, для того, чтобы можно было приклеить игрушку в любое место, а не только в определенное. К ёлочке прилагается 10 игрушек, сшитых из фетра. С обратной стороны игрушки находится липучка. Игрушку можно использовать как украшение для ёлочки а также как самостоятельную игрушку. Порадуйте своих малышей подарком, выполненным с душой!
Цена 1500.
Изображение[img][img]http://i12.pixs.ru/thumbs/2/8/4/IMG2017121_7145658_28718284.jpg[/img]/IMG2017121_8878389_28718206.jpg[/img][/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/img]
Аватара пользователя
СаняСаня
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: есть


Re: Рукодельная ярмарка-2018

Сообщение lusha » 21 янв 2018, 13:05

Новогодние каникулы проходили не в томном созерцании ёлки и поедании вкусняшек.У меня новый "зуд"-дорвалась я до воплощения мечт и планов!Занялась активным изготовлением всякой всячины.Заценяйте.Хвалите.
К слову-всё можно посмотреть,пощупать и купить в "Кладовой мастеров" на Пушкина 111.Или заказать индивидуально.
Открывает галерею группа котэ в почти полосатых купальниках. :D Подушка-игрушка-трансформер.
Размер 38 на 48 см.
Флис-антипиллинг,футер-двунитка,гипоаллергенный холлофайбер.Цена в магазине 1000.Под заказ 900 руб.
Возможно любое сочетание цветов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В компанию к ним сочинился зайка-выбегайка.
Размеры 38\48 см.
Флис,премиум бязь 100% хлопок.В планах такой же "мальчик"-в лазурном цвете.
Цена 1000 руб. в магазине.Или 900 руб под заказ.
ИзображениеИзображение
Мягкое,нежное сердце.....Лишний раз подтвердит ваши чуйства!....
Иск.мех пр-во Италия,флис-антипиллинг, гипоаллергенный холлофайбер.
Цена вопроса-650 руб. Под заказ-600 руб.
Возможно исполнение в красном цвете.
ИзображениеИзображение

Мягонькая-уютненькая подушка.Хочешь-спи,хочешь-следи...Подарочек и малышу и взрослому сентиментальному романтику.
Флис-антипиллинг,гипоаллергенный холлофайбер,.
Цена 600 руб. Под заказ-550 руб.
Есть вариант "мальчиковый"-в лазурном цвете.
Изображение

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber