Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рукодельная ярмарка-2018

любуемся, поднимаем настроение, готовим подарки
Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Рукодельная ярмарка-2018

Сообщение Параскева » 17 ноя 2017, 11:27

Изображение


Дорогие, любимые наши форумчанки!
Новогодние торжества уже не за горами, поэтому пора создать себе и своим близким прекрасное предпраздничное настроение.
Рукодельницы нашего форума готовы подарить вам частицу своего тепла. Их работами можно не только полюбоваться, но и купить)))




Правила нашей темы:
Для покупателей
Для лучшего удобства выбора у каждой мастерицы есть свое сообщение, в котором она предлагает свои работы. Если вы хотите что-то купить, заказать, обсудить, свяжитесь, пожалуйста с мастером через ЛС.

Для рукодельниц-продавцов
Каждая рукодельница создает только 1 сообщение, в котором размещает свои работы.
В одном посте выставляем до 8 работ ( фото располагаем вертикально или горизонтально, размер фото не должен превышать 300 пикселей по ширине и 200 пикселей по высоте. В режиме : 3. Превью - увеличение по клику) Картинки выставляем горизонтально в ряд. Подписываем и указываем цену
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Re: Рукодельная ярмарка

Сообщение Параскева » 17 ноя 2017, 11:27

1.Ажурные варежки. Очень мягкая итальянская пряжа. Цена 500 руб
Изображение
2.Новогодняя снежинка для исполнения желаний. Цена 1 шт-80 руб.
Снежинка хорошо держит форму, можно использовать как елочное украшение, украшение подарков, праздничного стола.Возможно изготовление в любом цвете.

Изображение
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение V.I.P. » 17 ноя 2017, 11:58

1. Комплект (шапка, снуд, варежки), связанный из полушерсти на объем головы 52-56см. Помпон енот :a_g_a:
Цена 2300руб
Изображение
2. Предлагаю Вашему внимаю СНУД в 2 оборота :Klevo: Для не любителей головных уборов очень актуально :-) Можно носить вместо шапки, либо как шарф :ta_n_cor:
Связан из полушерсти, цвет молочный

Цена 1300руб
Изображение
3. Комплект (шапка, снуд, варежки). Связан из качественной полушерсти, Германия. На объем головы 54-56см, размер снуда 25*27см. Помпон енон :a_g_a: Очень мягкий и теплый :oblaka:
Цена 2800руб
Изображение
Последний раз редактировалось V.I.P. 27 ноя 2017, 09:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Рукодельная ярмарка-2018

Сообщение lusha » 17 ноя 2017, 12:42

1.Полотенца для кухни или офиса.Вафельное полотно х\б 100%.Жаккардовая тесьма.Форма прямоугольник и ромб.Размер 52*52 см.Все рисунки в 2 вариантах.
"Зелёный кофе","Шоколадница","Вкусняшки","Нежная лаванда","Чаепитие","Гжель" в 2 вариантах рисунка,"Летнее настроение","Гортензия".
Возможно изготовление другой тематики.Обычно комплектуют по 2 полотенца разной формы.
[color=#FF] 1 шт-90 руб. 2 шт-175 руб.,3 шт-170 руб.[/color] Возможна праздничная упаковка-прозрачный,фольгированный или пергаментный пакет+бант,мини-открытка или новогоднее мини-украшение + 10-15 руб.
При заказе нескольких комплектов цена меняется-комплект из 2 полотенец:от 3-5 комплектов-170 руб,от 5-цена 165 руб.Комплектация любая.
Пардон за фото-как фотограф я не очень.
ИзображениеИзображениеИзображение
Примеры упаковки:
ИзображениеИзображение

ЛС,тему или 8 961 897 6110
Последний раз редактировалось lusha 19 дек 2017, 13:57, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Tana » 17 ноя 2017, 15:50

Уже совсем скоро всеми любимый и долгожданный праздник - Новый год!!! Порадуйте своих родных и близких оригинальными подарками ручной работы:
1. Новогодние подвески с колокольчиком и символом наступающего года (1шт. - 130,00 руб.)
Изображение
Изображение
2. Новогодний сувенир-подвеска из натурального дерева с птичками (1 шт. - 250,00 руб.)
Изображение
3. Новогодний мешочек-саше с ароматом "Мандарин в шоколаде" (1 шт. - 200 руб.)
Изображение
4. Новогодний сувенир-домик, украшен символом года 2018 (1 шт. - 200,00 руб.)
Изображение
5. Новогоднее панно "Зимушка" (1шт. - 500,00 руб.)
Изображение
6. Новогодний сувенир-подвеска из натурального дерева со снежинкой (1 шт. - 130,00 руб.)
Изображение
7. Елочки с использованием натуральных материалов: мох и дерево (1 шт. - 560,00 руб.)
Изображение
И ещё много всего интересного, необычного и оригинального для Вас и Ваших близких :)

Аватара пользователя
Tana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 824
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь - Алиса


Сообщение natali2222 » 17 ноя 2017, 19:12

1. Новогодние футболочки с вышивкой размеры с 62-92
цена 350р.
Изображение
Термонтрасфером Santa Baby, Мой первый Новый год
Изображение Изображение
Футболки с вышивкой для малыйшей, которые будут встречать первый свой Новый год р, 68
500р
Изображение Изображение
2. Рождественский новогодний носок
По легенде, носок должен висеть на камине, но его можно повесить у кровати ребенка, положить под елку и наполнить подарками и сладостями. Можно вышить имя вашего ребенка.
350р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось natali2222 22 ноя 2017, 00:47, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Сообщение Уля » 17 ноя 2017, 20:51

1. Набор фетровых игрушек на ёлку, 6 штук. На заказ. Цена 1200 рублей. Можно сделать набор из 3-х штук, тогда цена 600 рублей. Отличный новогодний подарок, будет радовать долгие годы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Кружевные салфетки под бокалы для новогоднего стола. Отличный презент, или дополнение к основному подарку. На заказ. В наборе 6 штук, диаметр 11 см. Цена 600 рублей.
Изображение Изображение

3. Магнит-органайзер на холодильник, размер около 23 см. Практичный и красивый подарок. На заказ. Цена 600 рублей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

4. Игрушки под ёлочку для ваших детей. Позитивные, яркие, безопасные. Герои любимых мультфильмов, куклы, ваши пожелания и фантазии. Цены в диапазоне 500-1500 рублей, в зависимости от заказанной игрушки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Уля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Фото: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 604 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кристина, 17.11.2000
Радимир, 17.10.2011


Сообщение Тусик » 18 ноя 2017, 20:28

Уважаемые Мамочки, добрый вечер!

Предлагаю Вашему вниманию вот таких милых Зайчишек для Ваших малышей (300 руб),
мягкие, красивые, теплые тапочки-зайчики, которые согреют Вас и Ваших деток в прохладные зимние дни (450 руб).
Изображение
Изображение

А также приглашаю ребят на Марафон праздничных Мастер-классов "Новогодняя карусель", где они смогут сами сделать подарки своим родным на НОВЫЙ ГОД!!!

Изображение

Второй МК 25.11.2017 в 13:30.
Ждем всех по адресу ул. Вяткина, д.39, офис 406 "НЯНЯ НА ЧАС".
С нами очень здорово! все подробности в ЛС.
Аватара пользователя
Тусик
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сынок Алеша, крошка сыночек Димочка


Сообщение Валентина Резниченко » 18 ноя 2017, 20:32

"Парящая кружка" - цена 800р. На заказ в любой цветовой гамме, а так же из кофе:

ИзображениеИзображениеИзображение

Рамка для фотографий, 15*21см - 300р. На заказ в любой цветовой гамме:

ИзображениеИзображение

Новогодние ободочки, повязки, резиночки, цена 150-350р.:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бантики ручной работы здесь:
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=110192
https://vk.com/club151121823
Аватара пользователя
Валентина Резниченко
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Настюша (2010г) и Катюша (2015г)


Сообщение Ludmilka » 12 дек 2017, 21:21

Сказочные чайные домики в подарочной упаковке с шильдиком самый замечательный подарок на новый год:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
цена 750 руб.
в наличии
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber