Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Платья для Ваших принцесс

Бесплатные объявления

Модератор: Параскева

Сообщение Lizaveta » 20 авг 2017, 09:57

Милые будущие мамочки! Я, как дважды мама, прекрасно понимаю, насколько особенное это состояние, когда под сердцем растет малыш. Такой беззащитный и незнакомый, но уже любимый. И очень хочется сохранить частицу этого чувства, ведь время беременности так быстротечно.

Я теперь сама не понимаю, как так получилось, но у меня нет ни одного фото во время беременности. Были другие приоритеты и не было столько хороших фотографов среди знакомых)

Не повторяйте моих ошибок, оставьте себе на память красивые фотографии. Мы с Марией Дергуновой приглашаем вас на фотосет "В ожидании". Для вас мы приготовили студийную съёмку в нежных фатиновых пеньюарах, а особая "фишечка" - рисунок, который выполнит на животике художник безопасными красками и согласно вашим пожеланиям.

Осталось всего два места, идут последние дни записи на фотопроект!

Изображение

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 22 авг 2017, 23:05

Девицы-красавицы, кто желает немного побыть радужным единорогом? :D

Ободочки делала к дочкиному дню рождения, пару оставлю себе, с остальными готова расстаться. Использовались только на фотосессии, очень мило смотрятся на детках. Цена 450 руб., в наличии пока все, что есть на фото.

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Украшения и наряды для особого случая

Сообщение Верта » 24 авг 2017, 13:01

Лиза, привет, а можно сделать флешку? я куплю флешку обычную а ее вставить в какого-нибудь персонажа, например миньона вылепить? правда мне к 1 сентября надо :smuschenie:
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение tes » 26 авг 2017, 19:36

хотела поблагодарить Елизавету за фото, но значок благодарности не работает(( очень нравятся работы Лизаветы
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 460
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Украшения и наряды для особого случая

Сообщение Lizaveta » 26 авг 2017, 19:37

tes, Настя, спасибо большое!
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 30 авг 2017, 20:59

"-- А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. "

Узнаете цитату? Культовое, сюрреалистическое и ооочень английское произведение Льюиса Кэролла знакомо каждому. Для тех, кто как и мы, бесконечно влюблен в него, мы с Марией Дергуновой придумали этот фотопроект. Ждём тех, кто мечтает выпить чаю с безумным шляпником, последовать за белым кроликом или погладить чеширского кота)

Изображение
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 04 сен 2017, 16:22

Девочки, в инстаграмм провожу срочный аукцион, стоп уже в 19 часов вечера. Нужно помочь одному маленькому человеку попасть на лечение. Выставила солнечную юбочку американку и подходящий к ней цветочный ободок. Присоединяйтесь!
https://www.instagram.com/p/BYmyyLuAzCa/
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Tana » 06 сен 2017, 09:10

Лиза, доброе утро!!! можно мне более подробную информацию о фотопроекте...как раз для моей Алисы :smuschenie:
Аватара пользователя
Tana
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 824
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь - Алиса


Сообщение Lizaveta » 06 сен 2017, 09:25

Tana писал(а):Лиза, доброе утро!!! можно мне более подробную информацию о фотопроекте...как раз для моей Алисы :smuschenie:



Я боюсь, что мест уже нет :smuschenie: Можно, наверное, написать Марии, вдруг кто передумает. Общая информация такая: к участию допускается до трёх человек, цена участия 2900 за одного и 3200 за двоих-троих. В эту сумму включены полчаса работы фотографа, аренда фотостудии, две фотозоны, которые сделаны специально для этого проекта и реквизит.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Lizaveta » 25 сен 2017, 01:57

Давненько ничего не показывала, не успеваю выкладывать результаты своих трудов на всех ресурсах :-)

Сейчас больше всего шью, но и про полимерную глину и фоамиран не забываю, а больше всего нравится комбинировать техники.

Покажу фотографии того, что сделано за последний месяц.

Эти платья - мороженки шила для своих пупсов на тематический фотосет, который устроили зимние мамы 2015 года :ta_n_cor: Фото пока что только любительские на телефон)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

А вот это сливочно-пудровое чудо в наличии. На девочку 2-5 лет. Атлас и пудровый фатин в горошек, очень нежный, бархатистый. Лиф украшен цветами из ткани и кружевом, все вручную. Сзади шнуровка атласным кушаком.Цена 2500 руб.

Изображение Изображение Изображение


Еще два платьица с аксессуарами сшиты на заказ для празднования первого дня рождения:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цветы здесь тоже моей работы, из фоамирана.

Ну и работы из полимерной глины тоже есть, хотя меньше, чем раньше))

Совячий кулоша:

Изображение

И еще один

Изображение

Целая семейка совушек для карандашей

Изображение

Комплект украшений для малышки, сделала и сразу отдала, так что фото только от заказчицы:

Изображение

На этом все) Простите, что сразу много) Всем доброй ночи))

Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Пред.След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber