Наши регулярные анонсы

Уходы * Депиляция * Пилинги * и др! (№3)

пишите по вайберу, тут редко бываю....

Модераторы: Prado, Юлёна

Уходы * Депиляция * Пилинги * и др! (№3)

Сообщение Луна » 01 мар 2016, 19:16

Предлагаю процедуры Изображение

ЗАПИСЬ В ТЕМЕ! (в л.с. не записываю)Изображение
плавающий график

Записываемся и оставляем отзывы в теме!
С мужчинами и подростками до 16 лет не работаю!


1.Ламинирование ресниц
Делаем фото ДО и После, чтоб видели разницу

Ламинирование ресниц - питание и укрепление кератином, увеличение размера и изгиба Ваших собственных ресничек. :sun:
По времени занимает примерно 1,5 часа. Во время процедуры окрашиваем реснички! :a_g_a: Перед процедурой рекомендуется снять линзы.
В первый день после ламинирования ресницы выглядят склеенными,т.к.в конце процедуры мы наносим кератин (он маслянный). После процедуры необходимо 24 часа не мочить глаза, не производить никаких активных действий в этой области (не тереть глаза, не спать лицом в подушку). Спустя сутки можно красить тушью и делать всё как обычно :fen:
Повторная процедура через 1-2,5 мес.
Каждая последующая процедура делает реснички более послушными!
Завиток держится у всех разное время и зависит от:
- скорости обновления Ваших ресничек
- какой изгиб делаем
- упругости ресничек
- :!: в период беременности, ГВ, а так же употребление гормонов и сильного гормонального сбоя завиток может не взяться или же будет не продолжительное время. Так же на завиток может повлиять прием антибиотиков. И не рекомендуется делать в первые дни месячных.


Делаем натуральный или полулисий изгиб. Изображение

После снятия нарощенных ресниц лучше подождать 3-4 недели и уже тогда сделать ламинирование. :!:
От ламинирования ресницы не выпадают!!! (как иногда вопрос задают), они выпадают ровно столько же сколько и раньше, т.к. идёт естественный цикл обновления, но после процедуры канечно вы больше обращаете на это внимание и всего лишь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

2.Уходы за кожей любого типа

Отбеливающая, антикуперозная, лифтинг - программа, уход за жирной кожей и т.д.
Время процедуры и стоимость зависит от того какие и сколько препаратов мы будем использовать.



3.Чистка лица
экспресс - очищение/обновление ( по времени занимает ~ 40 мин)
Уз/очищение (время ~ 50 мин/1,5 часа)
Глубокая чистка (время ~ 2,5 часа) Вечером на чистку беру не позднее 17:00/17:30 (т.е. в это время начать процедуру) Мужчин и подростков нЕ беру!
Изображение



:!: После процедры:
- возможно шелушение кожи на некоторых участках
- не трогать лицо руками в течении дня
- в течении недели не использовать скрабы
- в морозную, ветренную погоду старайтесь находиться минимум на улице и защищать кожу во избежании шелушения и раздражения


По ценам - в личном сообщении!



[/spoiler]

4.Пилинги

Работаю только с поверхностными пилингами
Сезон пилингов с октября по март!!!!!



:puzipi: Салициловый пилинг

Салициловый пилинг обладает высокой степенью проникновения и оказывает кератолитическое, противовоспалительное и антисептическое действие.
Показания:
-себорея
-акне и постакне
-комедоны
-нарушение микрорельефа кожи
-увядающая кожа
-пигментация

Курс 6-8 процедур с интервалом в 7 дней.


Процедура «Фарфоровая кожа» (1час/1,5часа)
осветляющая процедура с омолаживающим и противовоспалительным эффектом
Препараты, входящие в процедуру содержат 4-х активных форм витамина А: Retinol, Tretinoin, Retinyl Palmitate и Retinyl Acetate, которые в комплексе позволяют решить самые актуальные проблемы кожи:

Изображение Сухая кожа обновляется благодаря укреплению влагосберегающих систем кожи.

Изображение Жирная кожа нормализуется за счет глубокой очистки и дезинфекции протоков сальных желез, регуляции выработки кожного сала и шлифовки пор.

Изображение Увядающая дряблая кожа разглаживается и уменьшается глубина морщин, так как отшелушиваются мертвые клетки, устраняется шероховатость и стимулируется синтез коллагена и обновление клеток.

Изображение Пигментированная кожа осветляется вследствие подавления меланогенеза и облегченного проникновения отбеливающих агентов в глубокие слои дермы.

Среди активных веществ также ингредиенты для коррекции конкретных проблем и регенерирующие восстанавливающие вещества: масло семян моркови, гликолевая и молочная кислоты, витамины Е и С, азелаиновая кислота, арбутин и койевая кислота, экстракт толокнянки и шелковицы и др.

Прекрасная процедура для устранения шелушения кожи рук Изображение
Используется как предпилинговая подготовка кожи в более серьёзным пилингам и как постпилинговая реабилитация.Изображение

Противопоказания:
беременность и период лактации
дерматиты и дерматозы в стадии обострения
обострение герпетической инфекции
длительное пребывание на солнце и солярии
непереносимость компонентов в составе
очень чувствительная кожа

После процедуры:
возможно шелушение кожи
покраснение

Рекомендуется (настоятельно) использование SPF защиты во время курса :!:
Курс 6-8 процедур с интервалом в 10-14 дней

Ещё! Для лучшего эффекта высветления пигментных пятен ,за 3-4 недели до начала процедур, рекомендуется использование дома мыло или лосьон из серии Ретинол, а так же/или отбеливающие крема
Изображение

:puzipi: Пилинг-коктейль на основе миндальной кислоты.

Миндальный химический пилинг с гликолевой, салициловой и никотиновой кислотой + экстракт тыквы!
Эффективен для укрепления и обновления кожи. Выравнивает рельеф и тон, улучшает обмен веществ в коже, способствует процессу регенерации. Подходит для чувствительной кожи!
Оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие.

Миндальная кислота - имеет выраженный кератолитический эффект и хорошо обновляет клетки эпидермиса, убирая ороговевшие частицы кожи.
Салициловая кислота - эффективно очищает поры, нормализует работу сальной железы. стимулирует обновление кожи, выравнивает цвет кожи. Обладает антисептическими свойствами и очищающими, что актуально для жирной кожи.
Гликолевая кислота - обладает выраженным стимулирующим, эксфолиирующим, антиоксидантными свойствами.
Никотиновая кислота -участвует в образовании коллагена и эластина, усиливает насыщение кожи кислородом, улучшает кровоснабжение. в результате чего кожа выглядит здоровой. Хорошо воздействует на отёчную кожу.
Экстракт семян тыквы - тонизирует, увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица. Восстанавливает защитные функции кожи.

Во время процедуры ощущение тепла и покраснение лица. В течении 1-2 часов после процедуры лицо остаётся розовым! В течении всего дня свежим и отдохнувшим!

Проводится курсом 6-8-10 процедура с интервалом 8-12 дней



Ожидаемые реакции после пилингОВ:

К данной группе относятся проблемы, которые в той или иной мере проявляются у большинства пациентов. Как правило, они возникают в первые дни (до двух недель) после пилинга, а проходят достаточно быстро и без каких либо последствий – по сути, это не «побочки» и не осложнения, а вполне предсказуемая реакция кожи на внешние раздражители, к которой нужно быть готовыми.

1. Эритема
2. Шелушение
3. Отёки
4. Потемнение кожи
5. Повышенная чувствительность
6. Зуд


По ценам пишите в личку


5. Депиляция воском
Голени - 300руб (~ 10 мин...всё зависит от волоса) с мая 300р
Ноги полностью - 500р с мая 600р
Руки - 250р (~10мин) с мая 300р
Изображение

подмышки - 200р (~5 мин).
бикини (убираем волос по линии одноразовых стрингов) - 400р (~10/20мин....зависит от объёма волос) с мая 450р
Изображение

До:
- длина волоса д.б. не менее 7мм
- за день/два обработать скрабом ножки, ручки
- в день процедуры не использовать косметические средства, не посещать солярий
- хорошее настроение перед – залог успешной, быстрой и приятной процедуры!

После
- не носить тесное бельё, джинсы после процедуры
- не мочить обработанную область после процедуры в течении 12 часов, не использовать косметические средства в этот период.
- после депиляции подмышечных впадин нельзя использовать дезодорант в течении 2 суток, его можно заменить специальным тальком
- на солнышко ~ через 5 дней
- обязательно регулярное увлажнение кожи между процедурами! Никаких масел типа Джонсонс беби, детских присыпок!
- отшелушивание 1-2 раза в неделю (лучше всего зарекомендовала себя жесткая мочалка)
- не брить волосы между процедурами, так вы сведете на нет все успехи: волоски отрастут как прежде толстые, сильные и частые.

СОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ПОМОЖЕТ ВАМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С РАЗДРАЖЕНИЕМ КОЖИ И ВРОСТАНИЕМ ВОЛОС.

Противопоказания:

- Сахарный диабет.
- Нарушение цельности кожного покрова в обрабатываемой области, включая ссадины, раны и царапины.
- Наличие воспалительных или гнойничковых процессов.
- Беременность.
- Нарушения свертываемости крови.
- Наличие сердечных заболеваний.
- Варикоз в области проведения восковой эпиляции.
- Эпилепсия.

так выглядит участок, на котором делаем депиляцию регулярно - волос редкий и тонкий (сравните рядом с участком, на котором убирается волос бритвой :ne_znau: )
Изображение




6.Микротоки
:sun: Микротоки лица. :sun:

Изображение
С возрастом замедляются обменные процессы, поэтому лицевые мышцы становятся дряблыми, кожа теряет свой розовый цвет и упругость, происходит обвисание кожи на лице, вследствие чего образуются так называемые носогубные складки. Под подбородком кожа начинает отвисать, отчего линия подбородка становится менее четкой, под глазами нарастают припухлости....
Микротоковая терапия - это процесс прохождения через соединительные волокна и клетки кожи низкочастотных токовых колебаний. Воздействие производится одновременно на лимфу, мышечную ткань и кожные покровы, а также происходит мягкая стимуляция нервных волокон.

Воздействие микротоков усиливает обменные процессы в клетках всех мягких тканей лица и шеи: в клетках кожи, подкожно-жировой клетчатки, в мышцах, сосудах. А что такое улучшение обменных процессов? Это усиление лимфотока, с которым выводятся шлаки, а с другой стороны - с усилением притока крови, улучшение питания и доставки кислорода. За счет этого увеличивается количество эластиновых и коллагеновых волокон, что влечет за собой разглаживание морщин, изменение цвета кожи (она становится светлее, так как выводятся шлаки). Мышцы тонизируются, улучшается овал лица (подтягиваются щеки, подбородок, поднимаются брови, разглаживаются мимические морщины). Микротоки закладывают программу оздоровления в клетки, поэтому происходит истинное омоложение кожи ( в отличие от заместительной терапии, такой как инъекции контурной пластики и др.)

Эффект лифтинга - основное достоинство микротоковой терапии, самая главная процедура для сохранения молодости и устранения возрастных изменений лица, поскольку она проводит самую глубокую и капитальную работу в клетках мягких тканей. Ее можно рассматривать, как "генеральную уборку", которую необходимо проводить каждые полгода. А вот "текущая уборка" - это все остальные процедуры, включая профессиональные маски, чистки и др. аппаратные методики. "Ежедневной уборкой" можно назвать домашний уход за кожей лица и шеи.

Микротоки проводятся курсом 10-15 процедур 2-3 раза в неделю...Рекомендуется проводить поддерживающие сеансы 1 раз в месяц.
по времени: без маски около 50 мин, с маской около 1,5 часа

Противопоказания к микротокам:
инфаркты и инсульты в анамнезе;
эпилепсия и сходные расстройства;
нарушение сердечного ритма;
наличие сердечного стимулятора (имплантанта);
наличие титановых пластин в области головы и подобное;
беременность;
проблемы щитовидной железы;
онкология;
индивидуальная непереносимость

стоимость в л.с.!



Далила писал(а):Мариночка, вот добралась за комп:
микротоки, хоть я раньше про них ничего не слышала, супер штука! Даже не думала что может быть настолько очевиден эффект, причем сразу. Представляешь, кажется, что брови выше стали :s_h_ok: . Еще на скулах кожу как будто ее вверх натянули. Обязательно Марина во вторник будем их делать.
Что только не пробовала я на своем лице (в пределах разумного ничего пока радикального), однако такого мгновенного эффекта не было ни от одной процедуры. Даже мезо не дает таких результатов сразу.

Конечно, не могу быть на 100% уверена что заслуга только микротоков, видимо реакция у меня на лице от всего что ты сегодня делала, в том числе и от маски, которая снимается после высыхания как вторая кожа :D , но я довольна. МАРИНА, ты МОЛОДЕЦ!!! :ta_n_cor: :ThankYou:

через 5 процедур...
Далила писал(а):Мариночка, ну я просто в замешательстве от того, что ты "натворила" с моей кожей... Даже и не знаю куда делась кожа, которая, как мне казалось, была лишней на скулах и подбородке; где отечность на веках; по утрам нет складок от подушки, даже глаза как-будто более открытыми стали что-ли ... короче, мне снова 20 :Klevo: :Klevo: :Klevo:

МИКРОТОКИ (и твои ручки конечно), это супппппер! УРА!



светлаша писал(а):Луна,марина, вот и я добралась наконец отзыв о твоих чудо-процедурах написать, микротоки все таки вещь, но с маской больше понравился эффект,лучше, а результат мне кажется, сейчас(после курса) более заметен


ДО и ПОСЛЕ

Изображение

продолжение следует...


8.ОтзывыИзображение
Радость писал(а):Спасибо,Луна, за сегоднешнюю чистку + комплекс !!! :D
Девочки, впервые в жизни ( а чистки я делала часто) я вышла от косметолога не бардовая, а слегка розовая :) Мне очень понравилось!!! И пробыла я на приеме 2,5 часа :)


kukusha писал(а):да мне тоже понравилось, сравнивать особо не с чем, но по сравнению с тем,что было много лет назад, чистка оказалась вполне себе нормальной процедурой, не такой страшной как ее малюют! :)

kukusha писал(а):По поводу прыщей, боюсь сглазить, но думаю решила это проблему.
Походила на чистки к Марине, лицо стало намного лучше, чище и светлее, хотя всю жизнь с прыщами мучилась и даже привыкла уже к ним. Оказывается надо всего лишь потратиться на хороший уход и косметику. Не то чтобы все идеально стало, но на скулах россыпи совершенно исчезли (тьфу-тьфу).
Иногда еще выскакивают, особенно перед месячными, но все равно результат чисток и ухода, что называется - на лицо :)


Далила писал(а):Мариночка, добрый вечер!

ну я такая довольная чисткой и уходом, что не могу ничего не написать :ya_hoo_oo: личико такое гладенькое, ровненькое, молоденькое :ta_n_cor:
ты молодец!!! ттт, такая ручка легкая. Муж даже не заметил, что я на чистке была. Раньше говорит, через окно было видно, что я с чистки возвращалась :)

СПАСИБО!!!


Fruit писал(а):Луна
Марина, спасибо за чистку :ya_hoo_oo: , после нее у меня не единого прыщичка не вылезло, (не то что раньше)

Тигруля писал(а):Мариша, большое спасибо за твои ручки легкие и нежные! :flower: На такую депиляцию каждый день ходила бы! :super: (ну не в смысле, чтобы отрастали с такой скоростью...! :-) :D :D :D )


nadyusha писал(а):Марина, спасибо за процедуру и за открытие косметики! Все испробовала сегодня с утра. Сыворотка с облепихой - супер! От тонирующего крема я вообще в приятном шоке - он одним махом скрыл даже красноту после вчерашней чистки. У меня даже с дорогим тональником кожа никогда так не выглядела. Реальный эффект сияния, при этом кожа сама мягкая, ровная и без блеска. Жду прайсики на почту ;) И маякни, как заказ будешь собирать. Буду постепенно собирать линейку по уходу. Если что, буду звонить консультироваться ;)


Мариха-ха писал(а):Привет, Мариш :) как и обещала пишу про твое новшество - омолаживающий и востанавливающий курс - ФАРФОРОВАЯ КОЖА.
Вечером, после процедуры, у меня было покраснение - такое впечатление как буд-то я перезагорала :) но я быстренько смазала все кремом с липосомами (как ты и советовала) и кожа буквально все "съела", на следующий день от красноты уже ни чего не осталось -а появилось ощущение упругости кожи, как буд-то кожу за ночь подтянули :D - ну надо же такой эффект от первой процедуры :s_h_ok: представляю, какая кожа будет вконце курса :ta_n_cor: Спасибо, Мариша :flower:


AnnaVera писал(а):Таааак, рассказываю) Марина просто волшебница! Что-то сделала во время чистки с моим лицом, чего раньше не было) Ощущения - не передать, кожа дышит так, как никогда не дышала, спрашиваю значит ее, а она только смеется))) Оказывается, провернула со мной какую-то чудесную процедуру, о которой мне даже не сказала))) Довольна как никогда)
Теперь жди меня после НГ, будем пиллинговаться)))
Так, за своими причендалами заеду, наверное, на выходных, предварительно позвоню (вначале надо найти тару)))
Вроде все) Цалую, пока!


Лёська писал(а):Луна, спасибо за красоту :flower:, делать у тебя депиляцию одно удовольствие :Klevo:

fibi писал(а):Марина, :cve_ty: не ругайся
Из последних пробников ты задарила бутылёчек сыворотки для кожи вокруг глаз - так вот она мне понравилась, хотя раньше ничем подобным я не пользовалась (да и сейчас забываю... поэтому сыворотка у меня уже месяц не кончается :-) ). После неё ощущение какой-то лёгкости, свежести и кожа как будто разглаживается. Для невыспавшихся глаз очень хорошо :)

nadyusha писал(а):Хочу оставить отзыв про вчерашний пилинг у Мариши :) Первый в моей жизни :) Делали Гликопюр. Вопреки ожиданиям лицо не было красное и пощипывало совсем чуть-чуть...Каждое средство наносится массажными движениями, поэтому процедура приятная, несмотря на запах некоторых кислот :) Эффект меня порадовал тоже :a_g_a: Не знаю уж, что сыграло роль -сам пилинг, лифтинг-сыворотка в конце или нежный маринин массаж, но лицо стало более ровное, морщинки тонкие сгладились и весь вечер было ощущение, что чьи-то руки тянут все мышцы лица кверху :) Сухости и шелушения пока нет.
Марине большое спасибо - обязательно приду на повторную процедуру ;)

Загадка писал(а):У меня не было возможности написать свои отзывы, ручки у Марины волшебные.После процедур так легко,будто новое лицо обретаешь - кожа дышит!А депиляция бикини отдельный разговор , шла первый раз с настроем что больно будет ого ого, а Марина так быстро и так ловко , и все готово!До этого в салоне пыталась сделать,но терпежа не хватало от боли и бросали не доделано.Спасибо тебе , Марина!Теперь балдею от гладкой кожи !Маленько с лицом у меня пока не получается курсом пройти, как только время у меня появиться, сразу к тебе в очередь. :)


Спасибо, девочки, что находите время написать отзывы, мне очень приятно! :cve_ty:



Работаю с косметикой ANNA LOTAN (Израиль), Gi-Gi (Израиль)

Использую одноразовые материалы, инструменты многоразового использования обрабатываются по правилам СанПина


Изображение
Девочки, кто записан, если планы изменились и Вы не сможете прийти, поставьте меня в известность (как можно раньше). Я держу Ваше время и отказываю другим.
Если кто опаздывает больше, чем на 15 минут, встречу отменяю! т.к. я немогу подвести другого человека, который записан после Вас и придёт вовремя!
Последний раз редактировалось Луна 16 апр 2018, 12:57, всего редактировалось 35 раз(а).
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Уходы * Депиляция * Пилинги *Ламинирование ресниц и др!

Сообщение Луна » 01 мар 2016, 19:19

Продолжаем записываться в новой темке! :rabota: :friends2:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение MONIK » 01 мар 2016, 20:17

Запишите меня пожалуйста на утро с 11 час любой день с 11 марта по 14 марта. На чистку.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Уходы * Депиляция * Пилинги *Ламинирование ресниц и др!

Сообщение Луна » 01 мар 2016, 20:57

MONIK 11 марта в 11:00 встречаемся?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Уходы * Депиляция * Пилинги *Ламинирование ресниц и др!

Сообщение UllA » 01 мар 2016, 21:34

Луна скажи сколько процедура ламинирования ресничек стоит? посмотрела, почитала отзывы-теперь и хочется и колется (((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение MONIK » 01 мар 2016, 22:06

Луна писал(а):MONIK 11 марта в 11:00 встречаемся?

Да.спасибо. можно в лс куда приходить? Я первый раз к вам.
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Re: Уходы * Депиляция * Пилинги *Ламинирование ресниц и др!

Сообщение Луна » 01 мар 2016, 22:12

UllA Юля, 1200р с окрашиванием
MONIK записались :a_g_a:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Tatiana_Coffeika » 01 мар 2016, 22:41

Марина! С новым домиком! Тоже захотела ламинирование, только не знаю, есть ли смысл для меня, ресницы корткие. В чем отличие от биозавивки? В общем приду в четверг, все расскажешь ;)
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Уходы * Депиляция * Пилинги *Ламинирование ресниц и др!

Сообщение Луна » 01 мар 2016, 22:51

Таня, спасибо! всё расскажу и канечно смысл есть на любую длинну делать эту проц.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Мариха-ха » 02 мар 2016, 00:50

Мариш :) привет, есть местечко на этой неделе ?
Аватара пользователя
Мариха-ха
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 483
Фото: 25
Откуда: 4 мк
Медали: 9
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в Предлагаю услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber