мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Янгулова Елена » 20 янв 2016, 17:09

Апрелька приходите, побреем вашему парню москьку))
щенки Китайской Хохлатой Собачки
подготовка собак к выставкам

Аватара пользователя
Янгулова Елена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г.Абакан пр. Северный
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анна и Данил


Сообщение Юлия R. » 25 янв 2016, 16:19

Девочки!Пожалуйста! Давайте найдем нам хорошего, прихорошего ветеринарного врача. У нас мальчик чау чау, у него грыжа на животике, все ждали, что может к месяцам 6-7 рассосется (говорят бывает такое), но к сожалению, не проходит сама, нам уже через 2 недельки 8 месяцев будет. Теперь оперировать надо, а где это лучше сделать я не знаю. вообще прививки и осмотры мы делаем в Фауне Элите, но что то последнее время отзывы не совсем хорошие, боюсь теперь за ребенка нашего(((( Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО специалиста?
Последний раз редактировалось Юлия R. 25 янв 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия R.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Tasha_ » 25 янв 2016, 16:29

Марг@ритка писал(а):Девочки, у нас кошка (5лет), не стерилизованная, лысеет. Постоянно вылизывает себе. Сейчас у нее голые ноги, живот. Просто ужас. Ездим на Вяткина в клинику( район стадиона). Уколы ставили, говорят, что выход-это стерилизация. Не знаю, что и делать, но с каждым днем наша кошка все лысее и лысее.Что делать, может кто что нибудь


Нашу кошку спасли от такого в клинике Добрый доктор. Посадили на диету домашнюю и ставили какую-то вакцину... до этого 3 месяца была жуть, кошка (котенок еще даже) лысела, потом экзема мокрая началась... чем только не лечили.
Сейчас все зарасло, здоровая, красивая. Спасибо врачам!
Аватара пользователя
Tasha_
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Обязательно будут


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 25 янв 2016, 19:01

Юлия R. Приходите, посмотрим, все сделаем-если есть надобность)
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Юлия R. » 25 янв 2016, 21:13

Спасибо. Я записала Ваш номер, завтра позвоню :a_g_a:
Аватара пользователя
Юлия R.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение dguleta » 28 янв 2016, 11:49

Девочки помогите, может у кого кошечка страдала от демодекоза ( клещ подкожной), первый раз это гадство появилось у нас года три назад, обратились в клинику сделали пару уколов и все прошло, сейчас уже наверное на протяжении года если не больше появляются очаги, делаем уколы, вроде проходит, потом опять, ветеринар ставит уколы ( лекарство плюс витамины), говорит так долго может быть еще, а кошка прям лысеет у нас, жалко ее...руки опускаются уже
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 28 янв 2016, 12:13

dguleta Вы сдавали анализы на демодекоз в ветеринарной лаборатории? Получили положительный диагноз?
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение dguleta » 28 янв 2016, 12:17

Груня писал(а):dguleta Вы сдавали анализы на демодекоз в ветеринарной лаборатории? Получили положительный диагноз?

Ничего мы не сдавали, нам просто врач конкретно сказал, посмотрев на кошку, у вас демодекоз, она соскоб брала вроде, смотрела, но точно не помню, это было уже три года назад
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 28 янв 2016, 13:15

dguleta Сдайте анализы на Щорса 5, они не стоят дорого, убедитесь что нет клеща, и далее лечить проще уже.
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение polina19 » 13 фев 2016, 17:25

добрый вечер! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КЛИНИКУ "ВАШ ВЕТВРАЧ" В ГОРОДЕ ЧЕРНОГОРСКЕ по улице Калинина 24, ГДЕ РАБОТАЕТ СЕМЕНЦОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ, который чуть не угробил нашу кошку сделав ей кесарево сечение, кстати он же является директором сети клиник "Ваш ветврач", хотя в его клинике в Абакане по улице Трудовая 41 работают прекрасные специалисты которые после него, его же косяки переделывали. после этого чудо врача заново кошке операцию делали, у нее шов разошелся, кишки выпали, гной лился ручьем вот на трудовой 41 Арина Александровна и Ирина Николаевна 1,5 часа ей все там делали. Спасибо им большое!!!

Аватара пользователя
polina19
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Откуда: Абакан, Пушкина район 20 школы
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber