Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Груня » 22 май 2013, 20:01

Девочки, я постараюсь объяснить.... Ранее мы были отдельными организациями, независимо друг от друга, КЛЖ"Легион" и ветеринарный кабинет "Добрый Доктор", потом мы объединились территориально, на взаимовыгодных условиях,оставаясь при этом независимыми друг от друга организациями. Теперь опять решили работать независимо друг от друга, ветеринарный кабинет "Добрый Доктор" по адресу Торговая 28, а КЛЖ "Легион" находиться по своему прежнему по адресу. Вот собственно и все. Ветеринарный кабинет "Добрый Доктор" никогда не был "Легионом".
Изображение
наше крылечко выглядит так ;)
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Cherni4k@ » 05 июн 2013, 14:33

ЮлЬя писал(а):только на Рублева ездим, нравится подход и цены не ломят. Кстати у них там прием круглосуточный.


Это полнейшая чушь, про круглосуточный прием!!! Муж подобрал сбитого на дороге кота, в 23 часа, я ЗВОНИЛА на РУБЛЕВА, объяснила ситуацию, на что сонный женский голос ответил "хорошо, привозите"... Мы везли его, минут 20! Насколько быстро можно привезти из Черногорска в Кр. Абакан! И что??? Они отключили оба телефона! Не открыли дверь!!! Муж стучал, сигналил, свистел, моргал фарами, НИ ЧЕ ГО!!!!! Зачем надо было давать надежду? ЗАЧЕМ???
Сунулись еще на Аскизкую 165, там якобы тоже круглосуточно!... Не открыли, телефон не ответил!
Пока возили несчастную животинку, он мяукал, потом уже хрипеть начал, до утра не дожил!
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение Груня » 09 июн 2013, 17:55

Для полноты сведений о нашей работе мы предоставили вам сайт и форум, заходите- знакомьтесь. Врач всегда ответит вам в течении 24 часов. Выезд возможен не всегда, а вот ответ получите.
http://vetabakan.ru/
http://forum.vetabakan.ru/index.php
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ

Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение tatochkaL » 09 июн 2013, 18:57

Кругляша писал(а):Я с животными обращалась в 3 ветклиники. Заболел щенок овчарки, поехали на ипподром, не помню уже как называется, там посмотрели, выписали какой-то препарат поить его, а на следующей день он умер ,больше туда ни ногой.
Кот пришел домой побитый весь, видно с котами соседскими дрался, стал задыхаться, хрипеть, на следующий день весь вздулся, его гладишь, а под кожей будто воздушная подушка, даже толи хлюпало, толи щелколо, вобщем звуки странные были.
Повезли его в лечебницу по ипподромной, все названия позабывала, там еще вроде разведением собак занимаются, коту стали под кожу иголки пихать, чтобы воздух выпустить, но ничего не выходила, он орал жутко, я просила хоть наркоз поставить, но они ответили, что от него кот помереть может сразу. Потыкали, помучили бедненького и решили, что это газовая гангрена и надо усыплять, я, конечно, отказалась, они стали пугать, что через день он начнет жутко вонять, а потом и сам помрет в страшных муках. Но мы поехали в другой зооцентр на против бывшего алпи, сейчас Сибирь, там маленький отдельный домик стоит, там посмотрели, посмеялись, что не может это газовой гангреной быть и сказали, что это все от корма нашего, а не от драки вообще и нужно делать операцию срочно, но мы тоже отказались.
Стали знакомых обзванивать, узнавать где еще есть ветклиники и нам посоветовали обратиться в сельхоз.колледж к одной из преподавательниц, мы поехали, договорились, принесли кота, она своих нескольких студентов позвала, для практики, помяла кота, сказала, что это во время драки ему проткнули легкое и воздух шел под кожу, так как кот большой и здоровый дырка сама стала затягиваться и теперь только проставить антибиотики надо, чтобы заражения не было, дала все необходимое и сказала, чтоб гладили побольше, чтобы воздух из под кожи выходил быстрей. Кот живет припеваючи с того случая уже года 3-4. Как подумаю, что могли его усыпить или операциями мучить... :s_h_ok:

кажется, я тоже знаю эту преподавательницу. она очень любит животных, не различает от людей, говорит,что они болеют теми же болезняями, что и люди
Аватара пользователя
tatochkaL
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение tatochkaL » 09 июн 2013, 18:59

Ласка писал(а):Нам тоже приходилось болеть, были в гос. ветеринарной больнице возле церкви. Впечатления не произвели, увидели мини собаку и не знали с какой стороны подойти (такое впечатление, что только с коровами и работают). Нам дядька и две молоденькие девочки попались. В Лесси собаку неохотно в руки взяли, сама аж настояла, а то осмотр на расстоянии метра делали. Впечатлил Легион, и посмотрели и от клещей ушных полечили грамотно и стригут очень хорошо. Буду стараться туда ходить.

мне тоже Легион нравится, у них и цены умеренные, я у них постоянно корм беру для своей кошечки.

Аватара пользователя
tatochkaL
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение oita » 14 сен 2013, 20:21

Про клинику на Вяткина, что за Классикдентом. Так вот. Моей псинке 5 лет, мы постоянно туда ходили на плановые прививки и слава Богу все было хорошо. Еще мы туда ездили когти стричь, однажды ей там обстригли "по самое не хочу" коготь, так что теперь у нее истерика, как только до лапы дотронешься. А вот в мае нам доктор сказала, что у моей собачки ложная щенность и ужасное воспаление матки, начала ставить уколы от мастита. На УЗИ выяснилось, что собака беременная и через неделю родила щенка. И хорошо, что все хорошо закончилось. Но!!! Тут она у меня приболела и я опять к ним обратилась. Они как обычно, не разобравшись, натыкали ей уколов и вот итог - у собаки на задней лапе огромный абсцесс!!! Температура уже неделю и все прочие прелести. Ну какие они врачи после этого? Коновалы у которых руки растут не из того места.
Аватара пользователя
oita
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 197
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Скорпион » 20 сен 2013, 18:50

Пользуюсь услугами ветеринарной клиники "Добрый доктор". Очень нравится отношение персонала к своему делу. :super: Стерилизовала там свою любимую котейку. Все прошло отлично. И еще двоим знакомым советовала идти именно туда, что собственно они и сделали, и остались очень довольны. :a_g_a: Прошлой зимой моя шерстянная шкодина умудрилась простыть гуляя на подоконнике с открытым окном. :Crai_zi: После недели антибиотиков, витаминов и еще нам что то кололи......стали козелкать по дому как ни в чем не бывало :-) Что меня особенно всегда удивляет при обращении в эту клинику, там нет даже намека,чтобы навязать какие то дополнительные процедуры или услуги. Ценовая политика тоже радует :a_g_a: Выбрала эту клинику опросив ни одного знакомого и ни капельки не жалею о своем выборе :bravo:
Наталья, а Ваши коллеги больше не принимают на Вяткина?

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Груня » 20 сен 2013, 21:40

Скорпион писал(а):Наталья, а Ваши коллеги больше не принимают на Вяткина?

Все мои коллеги, работающие непосредственно со мной под моей ответственностью и руководством, работают только на Торговой 28. Спасибо за похвалу и анализ нашей работы- нам это важно. :a_g_a:
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение yudinkatn » 21 сен 2013, 21:08

tatochkaL писал(а):
Кругляша писал(а):Я с животными обращалась в 3 ветклиники. Заболел щенок овчарки, поехали на ипподром, не помню уже как называется, там посмотрели, выписали какой-то препарат поить его, а на следующей день он умер ,больше туда ни ногой.
Кот пришел домой побитый весь, видно с котами соседскими дрался, стал задыхаться, хрипеть, на следующий день весь вздулся, его гладишь, а под кожей будто воздушная подушка, даже толи хлюпало, толи щелколо, вобщем звуки странные были.
Повезли его в лечебницу по ипподромной, все названия позабывала, там еще вроде разведением собак занимаются, коту стали под кожу иголки пихать, чтобы воздух выпустить, но ничего не выходила, он орал жутко, я просила хоть наркоз поставить, но они ответили, что от него кот помереть может сразу. Потыкали, помучили бедненького и решили, что это газовая гангрена и надо усыплять, я, конечно, отказалась, они стали пугать, что через день он начнет жутко вонять, а потом и сам помрет в страшных муках. Но мы поехали в другой зооцентр на против бывшего алпи, сейчас Сибирь, там маленький отдельный домик стоит, там посмотрели, посмеялись, что не может это газовой гангреной быть и сказали, что это все от корма нашего, а не от драки вообще и нужно делать операцию срочно, но мы тоже отказались.
Стали знакомых обзванивать, узнавать где еще есть ветклиники и нам посоветовали обратиться в сельхоз.колледж к одной из преподавательниц, мы поехали, договорились, принесли кота, она своих нескольких студентов позвала, для практики, помяла кота, сказала, что это во время драки ему проткнули легкое и воздух шел под кожу, так как кот большой и здоровый дырка сама стала затягиваться и теперь только проставить антибиотики надо, чтобы заражения не было, дала все необходимое и сказала, чтоб гладили побольше, чтобы воздух из под кожи выходил быстрей. Кот живет припеваючи с того случая уже года 3-4. Как подумаю, что могли его усыпить или операциями мучить... :s_h_ok:

кажется, я тоже знаю эту преподавательницу. она очень любит животных, не различает от людей, говорит,что они болеют теми же болезняями, что и люди

преподавательницу звать Евгения Юрьевна, она сейчас 3 раза в неделю принимает в Черногорске вет.клиника которая напротив ролби по Юбилейной улице. Она пыталась спасти нашего песика, после лечения вет.клиник черногорска у военкомата, автовокзала и в кр.абакане на рублева. Загубили они нашего друга :( .Евгении Юрьевне большое Спасибо, Она сделала все что смогла! Она Умница!

Аватара пользователя
yudinkatn
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 2
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Катюшка 17 лет, Ванечка 13 лет, Гришенька 6 лет


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение gkatiy » 13 окт 2013, 13:30

yudinkatn писал(а):Евгения Юрьевна
Это вет от Бога! Лечиться мы только к ней! Хотя и нашему вету я вполне доверяю, но если что серьезное, то сразу к Евгении Юрьевне поеду, а по мелочам уж и беспокоить не буду.
В какие дни она принимает в Черногорске?
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber