Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Cherni4k@ » 31 янв 2013, 10:41

Кассандра
У них обед есть? С 12 или 13? Можете телефон написать?
Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Сообщение Кассандра » 31 янв 2013, 10:51

Пн-пт 9-17
Сб-вс 10-16
без обеда и выходных (расписание прошлогоднее,в этом году еще не были,но врятли его меняли)
А вот номера у меня нетуть :ne_znau:

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Cherni4k@ » 06 фев 2013, 21:00

Наталья (Груня) спасла моего котика!!! Чем я очень очень, безумно благодарна!!! :sun: :sun: :sun:
Вет. клиника на Торговой 28.

А на Вяткина 43 "а" мне НЕ понравилось, кололи антибиотики, не устраняя саму причину болезни, и вообще говорили довольно странные вещи... Чуть не загубили мне котика...

Аватара пользователя
Cherni4k@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Cherni4k@
Мои детки: Дочь


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение В@ря » 21 май 2013, 17:15

Девочки, нам подарили йорка 9мес- малявочка ! красавчик! Но не много запущенный. Пришла на Торговую 28. Метелева Наталья всего посмотрела- щенок хороший. Александра привела в порядок- помыла , вычесала, подстригла. Я очень всем довольна!!! Отношение СУПЕР!!! Я час не могла уйти- мне рассказали ВСЕ!!! Молочинки!
Последний раз редактировалось В@ря 22 май 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
В@ря
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Алина, Кирилл


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Груня | 22 май 2013, 06:50.


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Груня » 22 май 2013, 06:52

В@ря
специально для вас
Изображение

[url=http://www.radikal.ru]Изображение
собака до Александры
Изображение
Изображение
собака после Александры
слухами земля полнится.....
Ветеринарные услуги.Информацию о нашей организации можно увидеть здесь http://vetabakan.ru/
Торговая 28, за ПРИМАВЕРОЙ
Аватара пользователя
Груня
Специалист
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Откуда: г. Абакан
Медали: 12
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочь Яна. 09.03.2001


Сообщение Ласка » 22 май 2013, 07:51

В@ря писал(а):Девочки, нам подарили йорка 9мес- малявочка ! красавчик! Но не много запущенный. Пришла на Торговую 28. Метелева Наталья всего посмотрела- щенок хороший. Александра привела в порядок- помыла , вычесала, подстригла. Я очень всем довольна!!! Отношение СУПЕР!!! Я час не могла уйти- мне рассказали ВСЕ!!! Молочинки!
Но пока его стригли, я сходила в магазин, там встретила знакомую (занимается собаками). Я ей по хвасталась про собачку. Когда она узнала какому мастеру я отдала........ сказала, что " Саша вообще ни чего не умеет".... По советовала идти на Вяткина вроде 33, за бывшим магазином Сибирь.
Не знаю, что теперь делать? Мне все понравилось!!! Или попробовать сходить в следующий раз по совету знакомой :pro_tiv:

Так это одно и то же.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение ЮлЬя » 22 май 2013, 08:24

Мне понравилось на Рублева, и специалист грамотный и позвонить можно проконсультироваться (может это мне так повезло)))) Ездили три раза, по ценам не могу сказать дорого или дешево, не с чем сравнить. Если будут еще проблемы буду туда обращаться


Тоже только на Рублева ездим, нравится подход и цены не ломят. Кстати у них там прием круглосуточный.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Анжи » 22 май 2013, 14:11

Ласка писал(а):
В@ря писал(а):Девочки, нам подарили йорка 9мес- малявочка ! красавчик! Но не много запущенный. Пришла на Торговую 28. Метелева Наталья всего посмотрела- щенок хороший. Александра привела в порядок- помыла , вычесала, подстригла. Я очень всем довольна!!! Отношение СУПЕР!!! Я час не могла уйти- мне рассказали ВСЕ!!! Молочинки!
Но пока его стригли, я сходила в магазин, там встретила знакомую (занимается собаками). Я ей по хвасталась про собачку. Когда она узнала какому мастеру я отдала........ сказала, что " Саша вообще ни чего не умеет".... По советовала идти на Вяткина вроде 33, за бывшим магазином Сибирь.
Не знаю, что теперь делать? Мне все понравилось!!! Или попробовать сходить в следующий раз по совету знакомой :pro_tiv:

Так это одно и то же.

Это не одно и тоже!!! Александра - специалист дипломированный, я со своим голденом только туда хожу, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
У НИХ РУКИ ЗОЛОТЫЕ.

Анжи
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Анжелика
Мои детки: доченька, 20 лет


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение мамочка » 22 май 2013, 14:24

Ласка написала так, потому что Наталья раньше на Вяткина принимала, а теперь они на Торговой, как раз там, где Саша :a_g_a:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber