мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Ольга 2905 » 31 май 2016, 12:19

Здравствуйте всем.очень интересует стерилизация кошки.кто делал?может поделитесь впечатлениями.пока знаю точно куда не ходить.кстати и вне форума слышала много негативных отзывов о клинике за классик дент
Аватара пользователя
Ольга 2905
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ольга 2905
Мои детки: Деток нет


Сообщение Апрелька » 01 июн 2016, 12:22

Ольга 2905 писал(а):Здравствуйте всем.очень интересует стерилизация кошки.кто делал?может поделитесь впечатлениями.пока знаю точно куда не ходить.кстати и вне форума слышала много негативных отзывов о клинике за классик дент

И про собак тот же вопрос(кастрация), поделитесь пожалуйста!
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1257 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение olga_1204 » 10 июл 2016, 23:33

Заболел домашний питомец. В течение двух месяцев прошли 4 ветеринарных клиники, лечение в которых не приносило никакого результата. Состояние животного было катастрофическое. В таком состоянии попали в ветеринарный кабинет "Добрый доктор". И только здесь животному была оказана профессиональная ветеринарная помощь, которая привела нас на путь выздоровления. В связи с этим, хочется выразить благодарность замечательным врачам ветеринарного кабинета "Добрый доктор" Метелевой Наталье Михайловне, Катиной Наталье Николаевне за профессионализм, слаженность в работе, любовь к животным, умение брать на себя ответственность. (Наталья)
olga_1204
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Тан&ша » 12 июл 2016, 14:03

Поделюсь своим опытом обращения за помощью к вет.врачам.На Новый год заболел кот,пропал аппетит,увеличился живот.Праздничные дни,мало кто работает.И кто хорошо и ответственно тем более.Обратились в ветеринарную рядом с алеей.Поставили укол,взяли 200 рублей,к вечеру ждать улучшений.Если не дождемся-то завтра привозите.
Вечером позвонила в Добрый доктор проконсультироваться,тк они отдыхали еще.Наталья посоветовала свозить котейку на рублева,тк там есть узи.Прочитала их страницу вк,на нашем сайте,сделала вывод что у них мощная диагностическая база.Как же я ошибалась.Нам там делали дважды узи,брали анализы крови на биохим,ставили уколы и капельницы.Ежедневно мы ездили туда,платили нормальные деньги за "лечение" без результата.И вот приехав 7 января мы наткнулись на закрытую дверь,выходной у них.Я позвонила Александре (хозяйке),объяснила кто я,и мне предложили приехать завтра.У кота катетер в вене стоит 4 день,лапка стала опухать,улучшений ноль.Поехала в Добрый доктор.
Спасибо Наталье за ее честность,поддержку,открытость и желание помочь.За ее рекомендации и уроки.
Пройдя вновь узи уже в другом месте,мы узнали точный диагноз.Чуда у нас не произошло и наш малыш ушел от нас.
Прошло полгода,и я не решалась оставить отзыв.Но не могу забыть такое отношение в клинике на рублева.У них идет просто выкачивание денег.Сейчас я уверена,что диагноз и прогноз им были известны.И хотелось заработать на нашем доверии и надежде.

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение ЕленаOrfei » 08 сен 2016, 14:09

Как правило если коты или собаки заболевают после нового года, значит скорее всего это или дождик-мишура или кости со стола :Crai_zi: в таком случае сразу надо диагностировать это. Мне нравится Светлана Рачихина, клуб Легион по Вяткина. :a_g_a:
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение svp » 03 ноя 2016, 10:19

Добрый! Хочу оставить отзыв о "Легионе" и о докторе Светлане Семёновне. Лучшего доктора,я не знаю!!!!У собаки была опухоль, обратились в "Добрый доктор" по зиме , выслушали лекцию-как это сложно и опасно!!!! На Вяткина (возле стадиона) -такая же история- собака старая, не вынесит наркоза и т.д и т.п .Куда мы только не тыкались , прошло пол года , опухоль растёт по часам, уже бандаж сшила,по полу возит свою шишку бедная собака . На сайте ЗооЗаботы обратила внимание, что они всех лечат в Легионе , позвонила ,сказали приходить. Пришли .Без всяких комментариев про то , что собаке 15 лет и дальше по тексту ,сделали своё дело!!!!!!!! Прошло уже 5 мес, собака живее всех живых!Две недели назад ,такая же операция у другой собаки-швы сняли, всё хорошо. Спасибо доктору!!!

Аватара пользователя
svp
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: svp


Сообщение Merry777 » 03 ноя 2016, 21:46

Складнева Евгения Юрьевна - ветеринар от Бога.
Последний раз редактировалось Merry777 12 май 2019, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Merry777
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ричард, Лилли, Л


Сообщение musikant » 14 май 2017, 13:52

Недавно столкнулись тоже с проблемой недобросовестного ветеринара. Заболел кот, рвало сильно, на глазах просто превратился из добротного кота в велосипед. От еды отказался. Чтобы как то немного поддерживать жизнь его, пришлось кормить со шприца. Сразу с утра обратились в клинику на Щорса, к Смелянцевой М.И. Врач осмотрев только полость рта, поставила диагноз Кальцевироз. В день ставила по 6 уколов, когда улучшений не было, начала ставить в вену. Я поняла все, что она делала бесполезная трата времени и огромных денег. Улучшений так и не было. Да и в диагноз не слишком то и верилось. Хотя реклама у нее тоже отличная, и операции делает и любая диагностика. Ничего подобного даже и близко нет!!! Пришлось срочно обращаться в клинику "Доктор Vet" на Трудовую 73,б. Уже на уровне осмотра я поняла,что Смелянцева полный дилетант в лечении животных. Выяснилось, что коту нужна срочная операция, т.к. он проглотил нитку и кишечник собрало в комок, это обнаружили при элементарном прощупывании живота, без всяких узи и рентгенов. В этот же день сделали нам операцию, сейчас кот на реабилитации. Наступили необратимые последствия в печени из-за упущенного времени доктора Смелянцевой М.И.
Аватара пользователя
musikant
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 250
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: musikant
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение devchonka » 16 май 2017, 10:43

Может знает кто ветклиника сельхозколледжа ещё существует? Есть ли контакты
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение sjuksjaewa » 16 май 2017, 11:06

отмечусь
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1330
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber