мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

положительные и отрицательные
Консультирует профессионал своего дела - Метелёва Наталья.

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение ЛюDа » 12 ноя 2012, 18:46

Я кстати тут про клинику Лесси вспомнила, мы однажды обращались туда, у нашего котика блошки завелись, ранее никогда не интересовалась ветеренарками, необходимости не было, а тут прижало и знала я только Лесси, мимо очень часто ходила. Приехали туда, нам помогли, за это конечно Спасибо! но отношение, это что то с чем то.... :-_( на столе визитки лежали, мы попросили одну, так женщина - ветеринар (не знаю, как ее зовут), забрала их у нас и сказала - это для ВИП-клиентов!!!! :s_h_ok: Представляете! я была в шоке, ровным счетом, как и мой муж! Больше конечно туда мы не обращались :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Funya » 28 дек 2012, 20:34

А мы, когда у нас случаются проблемы, то мы обращаемся в Вет-мир. Этот центр ветеринарной медицины оказывает очень много услуг. Они лечат животных, птиц, рыб. Один из немногих центров, который занимается лечением экзотов. Работают в Вет-мире настоящие профессионалы.
Funya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение ЛюDа » 29 дек 2012, 06:40

подскажите пожалуйста адресок, вдруг пригодиться.... :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Юлия М » 29 дек 2012, 06:59

Очень грамотные ветеринары еще работают в вет.участке возле Никольской церкви. Там два мужчины и женщина принимают. Уже несколько раз приходилось обращаться, всегда помогали. Правильный подход, животные выздоравливали в течении недели. Цены вполне приемлемые. Она вроде как муниципальная :ne_znau:
Аватара пользователя
Юлия М
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть


Сообщение B_Yulya » 12 янв 2013, 21:42

Девочки, а можно узнать координаты Вет мира и клиники возле Никольской церкви (а как она называется)?
у меня йорк, за 4 года мы перепробовали уже кучу ветеринарок, причем постоянно разные диагнозы и методы лечения..при каких-нибудь проблемах с его здоровьем у меня уже начинается истерики по поводу выбора куда ехать лечить и правльно ли нас лечат :s_h_ok:
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Кругляша » 12 янв 2013, 22:01

Я с животными обращалась в 3 ветклиники. Заболел щенок овчарки, поехали на ипподром, не помню уже как называется, там посмотрели, выписали какой-то препарат поить его, а на следующей день он умер ,больше туда ни ногой.
Кот пришел домой побитый весь, видно с котами соседскими дрался, стал задыхаться, хрипеть, на следующий день весь вздулся, его гладишь, а под кожей будто воздушная подушка, даже толи хлюпало, толи щелколо, вобщем звуки странные были.
Повезли его в лечебницу по ипподромной, все названия позабывала, там еще вроде разведением собак занимаются, коту стали под кожу иголки пихать, чтобы воздух выпустить, но ничего не выходила, он орал жутко, я просила хоть наркоз поставить, но они ответили, что от него кот помереть может сразу. Потыкали, помучили бедненького и решили, что это газовая гангрена и надо усыплять, я, конечно, отказалась, они стали пугать, что через день он начнет жутко вонять, а потом и сам помрет в страшных муках. Но мы поехали в другой зооцентр на против бывшего алпи, сейчас Сибирь, там маленький отдельный домик стоит, там посмотрели, посмеялись, что не может это газовой гангреной быть и сказали, что это все от корма нашего, а не от драки вообще и нужно делать операцию срочно, но мы тоже отказались.
Стали знакомых обзванивать, узнавать где еще есть ветклиники и нам посоветовали обратиться в сельхоз.колледж к одной из преподавательниц, мы поехали, договорились, принесли кота, она своих нескольких студентов позвала, для практики, помяла кота, сказала, что это во время драки ему проткнули легкое и воздух шел под кожу, так как кот большой и здоровый дырка сама стала затягиваться и теперь только проставить антибиотики надо, чтобы заражения не было, дала все необходимое и сказала, чтоб гладили побольше, чтобы воздух из под кожи выходил быстрей. Кот живет припеваючи с того случая уже года 3-4. Как подумаю, что могли его усыпить или операциями мучить... :s_h_ok:
Изображение

Аватара пользователя
Кругляша
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: р-н КДЦ Южный
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2013, 22:28

Открою секрет у нас во многих клиниках отношение к беспородным прямо таки не ахти.а если не могут понять.что с питомцем говорят ой ну это наследственное видимо .ведь все таки он не породистый :( .да и вообще у нас не дай Бог животному заболеть.куда бежать :ne_znau:

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ангел В Кедах » 12 янв 2013, 22:34

Funyaа что за вет.мир?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ласка » 12 янв 2013, 22:59

Девочки, а где УЗИ животным делают и кого именно порекомендовать можете? И цены?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: ОТЗЫВЫ о вет. клиниках и ветеринарах

Сообщение Ласка » 12 янв 2013, 23:04

Нам тоже приходилось болеть, были в гос. ветеринарной больнице возле церкви. Впечатления не произвели, увидели мини собаку и не знали с какой стороны подойти (такое впечатление, что только с коровами и работают). Нам дядька и две молоденькие девочки попались. В Лесси собаку неохотно в руки взяли, сама аж настояла, а то осмотр на расстоянии метра делали. Впечатлил Легион, и посмотрели и от клещей ушных полечили грамотно и стригут очень хорошо. Буду стараться туда ходить.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Пред.След.

Вернуться в Вопросы ветеринару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber