мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где вы заказываете суши и роллы?!

Модератор: Squaw

Сообщение Ольга 505 » 09 янв 2017, 11:11

Здравствуйте. перепробовала много я суши в нашем городе. НО Самые офигенные в сумо суши.....И тут на новый 2017 год дёрнул меня чёрт заказать суши в самурае(или три самурая) - я была просто в ШОКЕ______ и это легко сказано(((((( такой дряни я ни когда не ела!!!!!!!рис отвратительный.....!!!!!!!!!!!!!!!! начинки НЕТ!!!! все разваливается. нарезано все разной ширины.... заказала сэт за 1400 - половину выкинули. друзя попробовали по парочке штук - и отложили всё в сторону..... Жесть!
СУМО СУШИ РУЛИТ!!!! большие вкусные ну просто вах!!!
Аватара пользователя
Ольга 505
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима


Re: где вы заказываете суши и роллы?!

Сообщение nikkat » 13 янв 2017, 22:18

Почему то никто про То се не пишет, мы только там заказываем :ta_n_cor:
Аватара пользователя
nikkat
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 495
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Petlen » 14 янв 2017, 09:27

nikkat писал(а):Почему то никто про То се не пишет, мы только там заказываем :ta_n_cor:

Мы тоже в послед.время в то се заказываем. Филадельфия очень нравится. Да и известно, где все это делается и в каких условиях.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Копирую свой отзыв с флампа, чтобы не переписывать

Сообщение Ksushk_in » 17 фев 2017, 19:09

СУШИ ФУД (Л.Комсомола 11)
Увидели рекламу по телевизору
Зашли на сайт. Нас привлекла акция "СуперСет" + "Запеченый набор №3" за 999 руб.
Согласитесь, привлекательная акция!
Решили себя побаловать в пятницу
Заказали самовывозом.
Приготовили вовремя. Это единственный плюс.
Дальше по пунктам
1. На сайте указано, что на самовывоз дается скидка 10%. На вопрос, почему не предоставили скидку был получен ответ, что заказ и так по акции. Простите, где об этом написано? То есть мы могли спокойно их заказать домой за ту же сумму. Но, к счастью, дорога домой пролегала мимо их магазина, так что это минус, но не самый существенный.
2. По телевизору объявили акцию с 16.02 по 23.02 При заказе от 300 рублей - порция классических роллов с начаинкой на выбор в подарок. Мы заказали 17.02 на 999 рублей. Никто и не предложил никакой ролл в подарок. Минус
3. При взвешивании выяснилось, что вес Суперсета вместе с упаковкой (в которой к тому же васаби и имбирь) = 1003 гр. На сайте чистый вес СуперСета 1040гр. Вес запеченых роллов (№3) на сайте указан 600 грамм. У нас вместе с упаковкой вышел 520 грамм.
Итого, согласно информации на сайте вес должен был составлять 1640 гр роллов БЕЗ УПАКОВКИ, И ИМБИРЯ С ВАСАБИ В УПАКОВКЕ. По факту - вес 1524 С УПАКОВКОЙ, ВАСАБИ и ИМБИРЕМ. То есть примерно 200 гр разница. Минус
4. Разнообразие. Сами увидите на фото. 2 ролла отличаются между собой только цветом икры. 3-ий от них отличается только блином вместо нори.
5. Рис абсолютно безвкусный. Совсем. Просто рис. Без уксуса, без пропитки. Просто рис.
6. Толщину рыбы тоже увидите на фото. Просвечивает.
7. Как ни парадоксально, самым вкусным роллом мне показался запеченный ролл "с курой и сыром". Точнее самым съедобным.
8. Сайт - это нечто.
Спасибо, что еще раз нам доказали, что самые вкусные суши - это проверенные временем суши, а не те, которые активно рекламируются по телевизору и в интернете.
https://abakan.flamp.ru/firm/sushi_fud_set_magazinov-70000001023440995/otzyv-2832768
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Евгения К » 17 фев 2017, 19:33

Petlen писал(а):
nikkat писал(а):Почему то никто про То се не пишет, мы только там заказываем :ta_n_cor:

Мы тоже в послед.время в то се заказываем. Филадельфия очень нравится. Да и известно, где все это делается и в каких условиях.

+1 я только там беру,или сама забираю или доставку заказываю. Посоветуйте что кому нравится в то се кроме Филадельфии? Нравятся еще горячие ролы
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Petlen » 17 фев 2017, 22:16

В последние разы заказывали в суши энд фрайс. Вкусные. На 14 февраля заказали, так нам в пакет положили валентинку ручной работы и два имбирных печенья в форме сердечек :ta_n_cor: Хоть и мелочь, но приятно было.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Евгения К » 17 фев 2017, 22:20

Petlen писал(а):В последние разы заказывали в суши энд фрайс. Вкусные. На 14 февраля заказали, так нам в пакет положили валентинку ручной работы и два имбирных печенья в форме сердечек :ta_n_cor: Хоть и мелочь, но приятно было.

А мне не понравились там ролы :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Иришенька24 » 17 фев 2017, 23:16

Евгения К писал(а):
Petlen писал(а):В последние разы заказывали в суши энд фрайс. Вкусные. На 14 февраля заказали, так нам в пакет положили валентинку ручной работы и два имбирных печенья в форме сердечек :ta_n_cor: Хоть и мелочь, но приятно было.

А мне не понравились там ролы :ne_znau:

На вкус и цвет, как говориться ... :) мне вот в то-сё совсем не нравиться, плюсу за Суши энд Фрайс, в январе заказывали среди недели вечером, приготовили быстро, все очень вкусное и свежее) теперь за роллами туда, либо Суши Сумо :)

Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Фрутелла » 18 фев 2017, 10:42

Суши енд фрайс как то не вдохновили совсем... маленькие какие то.
Вот то се ешь и наслаждаешься, они единственные в приоритете :)
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Евгения К » 18 фев 2017, 11:23

Фрутелла писал(а):Суши енд фрайс как то не вдохновили совсем... маленькие какие то.
Вот то се ешь и наслаждаешься, они единственные в приоритете :)

Что там обычно берете в то се?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber