Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проверили продукты в То-се и завели административное дело!!!

Предпринемателю грозит штраф от 2 до 3 тысяч рублей

Модератор: Squaw

Re: Проверили продукты в То-се и завели административное дел

Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 13:54

У меня свекровь в общепите лет 40,мама и отчим больше 10 лет работали в ресторане и когда я им рассказала ситуацию они все офигели от такого отношения и наглости,да всякое бывает не спорю,везде могут отравить,но нужно это признавать и извенятся,а они еще и говорят,что я вру :Crai_zi:
В СЭС я писала заявление с именем и обратным адресом,а не анонимку.
Да, я жду что их накажут так как моя семья страдала из за них не один день!!!
А чего доказывать то???С мужем вместе мы ели только суши,по мимо нас отравилось еще 5 наших знакомых(это мы еще не весь город знаем)СЭС провели у них проверку и там подтвердилось,что не мои суши плохие(свои я в то се вернула)а именно те которые приготовили для продажи!
На то ,что их закроют я даже не мечтала,а вот что штраф гораздо больше этому я ооочень рада.
Изначально когда я им звонила о деньгах речь и не шла.Одно дело когда кажется что тухлая рыба,а другое когда полощет 2-3 дня и не одну семью,а 5!!!!!!!А то что они виноваты они так и не признались. :a_g_a:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 13:57

Леди Юля писал(а):ну вот где суши заказывать, а? везьде травятся! блииин, ну люблю я их! Недавно заказывали в сушидо и в суши-таун. Такая же фигня, как и в то-сё, даже не доели...

Мы раньше у Паши заказывали,что очень нравиться что рыба оч вкусная прям кажеться,что наисвежайшая и порции хорошие,но потом порции стали делать меньше,но рыба такая же и осталась,жаль в тот день я до него не дозвонилась :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение олежкина мама » 10 сен 2012, 19:55

Таня, не про твой ли случай пишут http://www.19rus.info/news/85881.html ?
Что такое обсеменение роллов, интересно, фу как противно, больше их заказывать вообще не буду.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Блистательная Белль » 10 сен 2012, 20:08

олежкина мама писал(а):Таня, не про твой ли случай пишут http://www.19rus.info/news/85881.html ?
Что такое обсеменение роллов, интересно, фу как противно, больше их заказывать вообще не буду.

Незнаю,возможно.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Проверили продукты в То-се и завели административное дел

Сообщение Блистательная Белль » 10 сен 2012, 20:11

Хотела,чтоб им штраф выписали хоть на 50 тыс,меня девочки засмеяли мол больше надо и вроде как и есть больше во много,я конечно обрадовалась,а по факту получается 2-3 тыс возьмут и все :s_h_ok: это вообще капец какой-то!!!
Вот по этому нас и дальше будут травить :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Petlen » 10 сен 2012, 20:26

Блистательная Белль писал(а):Хотела,чтоб им штраф выписали хоть на 50 тыс,меня девочки засмеяли мол больше надо и вроде как и есть больше во много,я конечно обрадовалась,а по факту получается 2-3 тыс возьмут и все :s_h_ok: это вообще капец какой-то!!!
Вот по этому нас и дальше будут травить :krik: :krik: :krik:

Таня, следовало ожидать, что этот административный штраф будет таким мизерным и все будет продолжаться в том же духе :( Сегодня у нас во дворе столько машин "то-се" видела :(
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение June76 » 10 сен 2012, 21:06

Ну, обсеменение - перенос бактерий с чего-либо куда-либо, в т.ч. и болезнетворных. Т.е. когда мы берём руками что-либо - мы переносим на этот продукт бактерии. Даже "нормальные" бактерии, попав в благоприятную для размножения среду, становятся опасными из-за своей концентрации и продуктов своей жизнедеятельности. Именно поэтому лучше брать цельные куски - колбасы, рыбы, мяса...Чем мельче нарезан продукт, чем больше его касались - тем больше на его поверхности бактерий. Им же особо-то, кроме жАра, ничего не страшно - в холоде "перезимуют", есть анаэробные - им и кислород не нужен ))). Спасёт соль и высокая температура. В суши ни того, ни другого нет.
А штраф маленький - так он же ИП - физ.лицо. Им маленькие штрафы. Было бы юр.лицо (ООО, скажем) - было бы тыщ 50-60.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Проверили продукты в То-се и завели административное дел

Сообщение Sweet_Smoke » 16 авг 2013, 12:58

да там смотрю и доставщицы ппц.кто им права вообще выдавал. господи не приведи на дорогах столкнуться с машиной тосе
Единственные глаза, в которых можно увидеть самую чистую и самую преданную любовь от первого и до последнего вздоха-это глаза собаки
Аватара пользователя
Sweet_Smoke
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: г Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение makarkina1982 » 18 авг 2013, 11:26

да... очень жаль тех, кто траванулся.
а теперь, любители восточной кухни, засучили рукава и ай-да на кухню делать ролы сами!
по крайней мере я теперь буду только так!кстати, домашние они мне намного больше нравятся
(для себя я и рыбки и других вкусняшек не пожалею.. ;)
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Katok » 18 авг 2013, 12:38

makarkina1982 писал(а):да... очень жаль тех, кто траванулся.
а теперь, любители восточной кухни, засучили рукава и ай-да на кухню делать ролы сами!
по крайней мере я теперь буду только так!кстати, домашние они мне намного больше нравятся
(для себя я и рыбки и других вкусняшек не пожалею.. ;)

Мы уже 3 года сами делаем, наелись уже ;)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Роллы и суши

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber