мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение krasab » 23 апр 2017, 23:49

ВНИМАНИЕ!
Сегодня немного поменяли основное меню форума.
Если у вас, форум отображается некорректно, то обновите, пожалуйста, кэш своего браузера - на компьютерах - это комбинация клавиш Ctrl+F5, на мобильных устройствах, это делается через настройки.
Куки трогать не обязательно. На отображение влияет только кэш.
P.S.
Кнопка "Выход" пока будет наложена на банер ГосУслуг. Завтра после обеда, думаю все встанет на свои места.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Юнона » 24 апр 2017, 09:35

не знаю, сюда пишу или нет, но подскажите, пожалуйста, в предыдущей версии, если заходишь в конкретную закупку, то потом можно было, нажав вверху на строку, выйти в общий каталог. К примеру " детский мир - детская обувь - ортопедическая обувь". Вот нажав на одну из фраз можно было выйти в общую страницу. Вот тут примерно она была:
Изображение
сейчас такого нет. Было привычно и удобно, чтоб просматривать сразу весь раздел. Такая функция вернется? :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение чеLOVEк » 24 апр 2017, 09:39

а чем предыдущая версия мешала?! :s_h_ok:
было намного лучше удобнее

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Работа с форумом-4

Сообщение ОльХа » 24 апр 2017, 09:58

Расскажите, пожалуйста, где теперь такая чудная вещь, как путь местонахождения пользователя на форуме?
Вот я сейчас Форум и форумчане - Обратная связь - Работа с форумом4. Этот путь не отображен нигде, я как должна ориентироваться, где я вообще на форуме, я его как мне выйти на другие темы на уровень выше? Раньше в этом случае нажал на Обратная связь и пожалуйста. А через главную это делать неудобно, даже не уговаривайте!

Аватара пользователя
ОльХа
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 1
Серебряное Сердце (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Оя


Re: Работа с форумом-4

Сообщение krasab » 24 апр 2017, 10:24

Юнона, ОльХа, проблема известна. В течение дня все недочеты будут устранены.
чеLOVEк, глобальных изменений не произошло. Немного поменялся дизайн, корзина выведена в главное меню (на "глаза"), так же выведены в главное меню кнопки "Скоро стоп" и "Новые закупки", что упрощает доступ к ним. Все необходимые инструменты для работы с функционалом СП объединены под вкладкой "Экономные покупки", что позволило сэкономить место в главном меню и собрать в один логический блок все то, что касается СП.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-4

Сообщение ЮльСан » 24 апр 2017, 10:44

Заходила с тел на форум очень долго, вернее пыталась зайти. Логин пароль понятно, но вот это собери картинку :Crai_zi: :s_h_ok: На тел тыкать совсем неудобно :krik: так и не смогла, попросила мужа :Crai_zi:
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Кисточка » 24 апр 2017, 10:51

Просто доработайте свой дизайн...
Странные 2 строчки слева, справа все пусто.
Неужели нельзя все выровнять, шрифты сделать одинакового размера, все прямоугольники эти тоже сделать одинаковыми. Почему все пляшет)))
Иконки опять же разномастные...
Этот новый блок режет мне глаз, ухх
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Евгения К » 24 апр 2017, 11:05

Я по поводу настроек в телефоне хотела уточнить,где конкретно настойки смотреть и что там нужно настраивать??? Блин только привыкли к одному,опять что то поменяли-для чего?!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 24 апр 2017, 11:06

У меня меню-просто набор слов
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Работа с форумом-4

Сообщение krasab » 24 апр 2017, 11:10

Кисточка всем не угодишь.
Личный раздел - под ним Личные сообщения. Корзина - под ней события по заказам. А то, что количество событий уходит за пределы кнопки это будет исправлено.
Размер шрифта во всех кнопках одинаковый кроме кнопки "Меню".
Смысл делать кнопки одинакового размера, если длинна слов в них разная? Тогда внутри некоторых кнопок будет много пустого места.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber