мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Josseline » 11 авг 2017, 10:47

Ну это окошко же ваш администратор сделал или ваша служба поддержки? Конкретно для вашего сайта. Почему бы не сделать оповещение? Я на подобную тему уже писала тут сообщения, так все потерли, неугодные.
Это проблема вечная именно этого сайта. Сделать что-то молча. А пользователи мучайтесь потом.
И критика обоснованная. Проблема всплывающих окон с вирусами - актуальная. Страшно нажимать на что-то подобное. Тем более тут в СП решаются денежные вопросы. И как-то посерьезнее надо относиться.
Аватара пользователя
Josseline
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 95 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение krasab » 11 авг 2017, 11:07

Если внимательно прочитать информацию в этом всплывающем окне, то отпадут все вопросы, что с этим окном делать.
Противников рассылок по каждому незначительному изменению столько же сколько и сторонников.
А проблема вирусов решается установкой платного антивирусника. Его цена намного меньше тех потерь которые могут возникнуть от заражения компьютера современными вирусами.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Юлёна » 11 авг 2017, 11:14

Josseline это окошко именно в таком виде у меняпоявлчлось и на других сайтах, поэтому данное нововведение не зависит от администрации.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 11 авг 2017, 11:52

Уважаемые форумчане, Все ваши пожелания и недовольства видим, слышим, записываем. Что можно - решаем сразу, что - то спустя время. Есть вещи, которые не поддаются корректировки или установки на конкретный модуль (это как пожелание одеть детскую куртку на взрослого...просто невозможно). Высказывать свое недовольство тем, что не исправили - не обязательно, потому что это никак не меняет картину. Еще раз повторюсь - что можно - делаем.
Еще одно: у каждого форума есть администраторы, которые видят по-своему работу форума, структуру и т.д. Исходя из своего представления и характера, навыков и знаний, выстраивают свою работу. Есть (или нет, или периодически появляются) программисты, которые могу (или не могут вносить изменения). Есть сторонние факторы и службы, которые тоже влияют на форум. Поэтому - не надо негатива, есть предложение или замечание - в жалобную книгу или в лс - тогда будет все решаться индивидуально. По работе с форумом - сюда, но только факты, вопросы, не надо эмоций.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение krasab » 14 авг 2017, 11:07

Проблема с закодированными ссылками решена. У кого еще выкидывает на верх страницы - жмите комбинацию Ctrl + F5

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Нюсичка » 17 авг 2017, 16:06

Подскажите, как можно поменять адрес электронной почты для уведомлений в своем профиле? :ne_znau:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Нюсичка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Любимая конфеточка)))


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 17 авг 2017, 17:25

Вышлите старый адрес и новый мне в лс ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение tes » 26 авг 2017, 20:04

Доброго времени суток! Очень часто значок благодарности не срабатывает!
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 26 авг 2017, 20:45

tes, есть темы, в которых он и не сможет сработать, например "важные" (потому что темы не привязаны ни к одному из подфорумов)

Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение tes » 26 авг 2017, 22:30

Радость писал(а):tes, есть темы, в которых он и не сможет сработать, например "важные" (потому что темы не привязаны ни к одному из подфорумов)

Стесняюсь спросить...ммм...а зачем тогда в этих темах есть значки благодарности?)) И как узнать где есть возможность благодарить значком, а где нет?
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 462
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber