мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 00:41

Nata K. писал(а):
Сероглазая писал(а):Девочки, ну есть же оповещения об оплате и основной суммы, и доставки. Увидели новое событие-прочитали-оплатили. Я как УЗ не пересматриваю что в какой вкладке, просто вовремя плачу после оповещения.

Оля, вот неудобно мне с оповещениями, их слишком много и не наглядно, на многих др. сайтах, да и на нашем раньше как оплатил, так исчезает знак оплаты, это удобно. Орги зачастую не торопятся проставлять оплату и закупки так и висят в оплате, лично для меня это не совсем комфортно.

А зачем вы ориентируетесь на какие то значки? Зашли,посмотрели что оплата отмечена ОРГом и все,примерно же помните что оплачивали. Какие то значки придумали смотреть-доллары какие то :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Nata K. » 16 фев 2017, 00:42

Евгения К писал(а):Что то постоянно какие то проблемы у людей,бред какой то! Я-вижу оповещение об оплате,захожу в Мз,все заказы,нажимаю стрелочки открываются все действующие последние заказы,оплатила,нажала оплачено-ВСЁ !! после того как получила товар в цр сразу убираю заказ в архив-больше мудрить ничего не надо,кучу вкладок открывать...

Вот не открываются у меня все действующие заказы при нажатии на стрелочки.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ЮльСан » 16 фев 2017, 00:44

Nata K. писал(а):
ЮльСан писал(а):
Евгения К писал(а):Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..

Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:

А зачем вы здесь пишете свое личное суждение на чужой вопрос, вас спрашивали?

А вас спрашивают?
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 00:46

Nata K. писал(а):
ЮльСан писал(а):
Евгения К писал(а):Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..

Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:

А зачем вы здесь пишете свое личное суждение на чужой вопрос, вас спрашивали?

Это к кому вопрос? Ко мне? Если честно-читаю постоянно,молчу а здесь уже прям ну бред какой-то, какие то значки девочки ищут,типо раньше были а сейчас нету,вкладки открывают...Такое ощущение что людям заняться больше нечем. А пишу потому что имею на это право...!Каждый высказывает свое мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Nata K. » 16 фев 2017, 00:47

Евгения К писал(а):
Nata K. писал(а):
Сероглазая писал(а):Девочки, ну есть же оповещения об оплате и основной суммы, и доставки. Увидели новое событие-прочитали-оплатили. Я как УЗ не пересматриваю что в какой вкладке, просто вовремя плачу после оповещения.

Оля, вот неудобно мне с оповещениями, их слишком много и не наглядно, на многих др. сайтах, да и на нашем раньше как оплатил, так исчезает знак оплаты, это удобно. Орги зачастую не торопятся проставлять оплату и закупки так и висят в оплате, лично для меня это не совсем комфортно.

А зачем вы ориентируетесь на какие то значки? Зашли,посмотрели что оплата отмечена ОРГом и все,примерно же помните что оплачивали. Какие то значки придумали смотреть-доллары какие то :Crai_zi:

Вы меня не поняли, захожу я в МЗ, сразу вижу, что на вкладке Оплата в скобках стоит (1), значит мне надо срочно оплатить закупку или закупки, оплачиваю и цифры исчезают (это я не от себя, так на многих сайтах сделано), а когда ОРГ отметит или не отметит меня особо не волнует, не прошла оплата, напишет в ЛС.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 00:47

Nata K. писал(а):
Евгения К писал(а):Что то постоянно какие то проблемы у людей,бред какой то! Я-вижу оповещение об оплате,захожу в Мз,все заказы,нажимаю стрелочки открываются все действующие последние заказы,оплатила,нажала оплачено-ВСЁ !! после того как получила товар в цр сразу убираю заказ в архив-больше мудрить ничего не надо,кучу вкладок открывать...

Вот не открываются у меня все действующие заказы при нажатии на стрелочки.

Вкладку нажмите-все заказы,уже в ней на стрелочки
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Nata K. » 16 фев 2017, 00:50

Девочки, я обратилась к Администраторам с предложениями по работе с форумом, со своими личными предложениями, зачем вы меня учите что и как мне делать? Уже их право прислушаться или нет.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ЮльСан » 16 фев 2017, 00:56

Nata K. писал(а):
ЮльСан писал(а):
Евгения К писал(а):Все оповещения и об оплате основной суммы и об оплате доставки всегда есть,что там еще не понятного..

Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:

А зачем вы здесь пишете свое личное суждение на чужой вопрос, вас спрашивали?

Вот тут Nata K. где ваше предложение к администраторам? Что вы схамили от радости "а вас спрашивали"? :ne_znau:
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение
Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Евгения К » 16 фев 2017, 01:00

Всем уже дали понять что как сейчас есть-так и будет,что толку нудеть и просить какие то значки.. :D
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Nata K. » 16 фев 2017, 01:03

ЮльСан писал(а):
Nata K. писал(а):
ЮльСан писал(а):Там оплата была сразу за все, и за товар и за доставку. Девушка оплатила только товар, закупку перевели в режим ожидания. Ей не понравилось что ей платить доставку сказали, а закупка висит в ожидании, а не в оплате. А то что сама не оплатила вовремя все, она не понимает :ne_znau:

А зачем вы здесь пишете свое личное суждение на чужой вопрос, вас спрашивали?

Вот тут Nata K. где ваше предложение к администраторам? Что вы схамили от радости "а вас спрашивали"? :ne_znau:

Елена (Мама) написала свои доводы Админам, вы-то зачем свои домыслы пишите, я вот о чем. Если просто поговорить, пойдемте во Флудилку, хамить ни в коем случае не собиралась, вы не так поняли.)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber