мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение МамИра » 17 янв 2017, 21:36

Nata K. писал(а):
Евгения К писал(а):Отредактируйте пожалуйста в корзине оплату,например оплачено 103 рубля,а сохраняется 1030

В оплатах везде добавляется "0", он, наверное, через запятую должен быть?

0 это сумма доставки. если вы будете писать сумму доставки,то он будет не нулем прописываться,а к примеру 10305(103 основная оплата 5 р. доставка)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Герда » 17 янв 2017, 22:24

Скажите пожалуйста, как теперь добавлять товары а пристрой? Раньше в МЗ была такая возможность во вкладке раздача, сейчас нет
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Работа с форумом-4

Сообщение lusha » 17 янв 2017, 23:05

Я так надеялась,что сделают как на дружественном форуме-цена за лот указывается и начальная и уже с учётом орга.Так удобно!Сразу видно конечную стоимость,прикидываешь свои возможности.А то сиди,считай.... :(

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Nata K. » 18 янв 2017, 00:53

МамИра писал(а):
Nata K. писал(а):
Евгения К писал(а):Отредактируйте пожалуйста в корзине оплату,например оплачено 103 рубля,а сохраняется 1030

В оплатах везде добавляется "0", он, наверное, через запятую должен быть?

0 это сумма доставки. если вы будете писать сумму доставки,то он будет не нулем прописываться,а к примеру 10305(103 основная оплата 5 р. доставка)

Если это так, то такого "ноу-хау" я еще нигде не видела :s_h_ok: Абсолютно не удобно и не информативно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ЮльСан » 18 янв 2017, 08:41

Nata K. писал(а):Если это так, то такого "ноу-хау" я еще нигде не видела :s_h_ok: Абсолютно не удобно и не информативно.

Ну это же ошибка и ее обязательно исправят ;)
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение

Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1142
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Сообщение Эвел » 18 янв 2017, 11:37

Не вижу в корзине информацию для оплаты заказа. Куки почистила, обновила несколько раз... В чем может быть проблема?
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Nata K. » 18 янв 2017, 20:09

ЮльСан писал(а):
Nata K. писал(а):Если это так, то такого "ноу-хау" я еще нигде не видела :s_h_ok: Абсолютно не удобно и не информативно.

Ну это же ошибка и ее обязательно исправят ;)

В обед ноль не добавлялся, ну, думаю, исправили ошибку, сейчас открыла, опять появился.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Работа с форумом-4

Сообщение akuna-matata » 19 янв 2017, 22:32

через яндекс не открывает сайт, только через дурацкий хром. вообще не удобно. проставляешь оплаченную сумму, дурь вылазиет. обновлений лучше бы не было, каша малаша
Аватара пользователя
akuna-matata
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Тоня


Сообщение мама Таня » 19 янв 2017, 23:30

akuna-matata писал(а):через яндекс не открывает сайт, только через дурацкий хром. вообще не удобно. проставляешь оплаченную сумму, дурь вылазиет. обновлений лучше бы не было, каша малаша

Антонина,к сожалению без них никак.Ведь везде все обновляется.Та же винда и нас никто не спрашивает нравится или нет. Человек ко всему может приспособится. Да есть нововведения,но в скором времени привыкнем и все будет в обычном русле(до след. обновления :D ) Немного терпения. :) :a_g_a:
А в яндексе чистили куки и кэши? если да,то попробуйте в поисковике набить сайт и попробуйте зайти так :a_g_a:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Галиночка » 20 янв 2017, 09:39

Не могу в моих заказах удалить лишний заказ, на крестик красный нажимаю и ничего не происходит!
Изображение
Аватара пользователя
Галиночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1063
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Галиночка
Мои детки: Мои солнышки


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber