мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Дарина » 21 янв 2017, 20:29

Мальта писал(а):Абсолютно не удобно, раньше все было видать при открытии корзины сейчас жутко не удобно :krik: :krik:

Что именно неудобно Вам?
Я особых изменений не заметила, кроме дополнительной вкладки "зафиксировано" и замены стрелочки на руку.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение tes » 22 янв 2017, 20:27

Очень неудобно, что в корзине товар, который заказан количеством, так и отображается в несколько строк. Заказываешь 15 ручек по 3 рубля и у тебя в корзине 15 строчек отображается
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Работа с форумом-4

Сообщение lusha » 22 янв 2017, 20:49

tes ,согласна-неудобно очень.И просматривать заказ и удалять,если приходится корректировать -после каждого удаления выкидывает на начало.А если товар в конце?Немного непродуманно.
А всё остальное меня лично устраивает.Даже интереснее,когда что-то меняют-сидишь,разбираешься... :yazik: Умной себя чувствуешь,когда всё поняла.... :D

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Работа с форумом-4

Сообщение lusha » 26 янв 2017, 09:51

Администрация,шо за фигня,пардоньте? :s_h_ok: Пытаюсь перейти на другую страницу в разделе "Мои сообщения" или перейти сразу в раздел "Новые сообщения" мне заявляют,что я "ишь чего захотела"!Нечего,мол, так быстро производить новый поиск.Почитай....отдохни....Мне что,нужно просидеть в определённой теме н-цать минут,чтобы перейти на другой форум?Что за бред! :krik:

Вот оно-китайское предупреждение-"Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."Мне не чуть позже.Мне нужно сейчас!
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Олюр » 26 янв 2017, 10:08

lusha писал(а):Вот оно-китайское предупреждение-"Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."Мне не чуть позже.Мне нужно сейчас!

Такое предупреждение всегда выскакивало, когда друг за другом нажимаешь кнопочки "ваши сообщения" и "новые сообщения" или наоборот)))
Я делаю так... если например я по ошибке зашла в "ваши сообщения", то захожу в любую тему и нажимаю "новые общения" - сразу открываются ;)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Работа с форумом-4

Сообщение lusha » 26 янв 2017, 13:02

Ну,раньше оно было,только когда сразу переходишь от темы в "Ваши сообщения" в тему "Новые сообщения".Сегодня же ОНО вылезло,когда я перелистывала страницы моих сообщений.Я не всегда могу медитировать перед компом сколько душе угодно... :pro_tiv:
Ага,дают время на "обнимите мужа,поиграйте с детьми... " или "обнимите детей ,поиграйте с мужем..." как пойдёт. :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Nata K. » 27 янв 2017, 21:03

lusha писал(а):Ну,раньше оно было,только когда сразу переходишь от темы в "Ваши сообщения" в тему "Новые сообщения".Сегодня же ОНО вылезло,когда я перелистывала страницы моих сообщений.Я не всегда могу медитировать перед компом сколько душе угодно... :pro_tiv:
Ага,дают время на "обнимите мужа,поиграйте с детьми... " или "обнимите детей ,поиграйте с мужем..." как пойдёт. :ne_znau:

Согласна, бесит ужасно, пытаюсь пролистать страницы своих сообщений и постоянно это предупреждение.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение мама Таня » 29 янв 2017, 23:01

Nata K. писал(а):
lusha писал(а):Ну,раньше оно было,только когда сразу переходишь от темы в "Ваши сообщения" в тему "Новые сообщения".Сегодня же ОНО вылезло,когда я перелистывала страницы моих сообщений.Я не всегда могу медитировать перед компом сколько душе угодно... :pro_tiv:
Ага,дают время на "обнимите мужа,поиграйте с детьми... " или "обнимите детей ,поиграйте с мужем..." как пойдёт. :ne_znau:

Согласна, бесит ужасно, пытаюсь пролистать страницы своих сообщений и постоянно это предупреждение.

у меня это и раньше было :a_g_a: точно так же если вы отправляете сообщение одно за другим оно не уходит сразу а только примерно через 30-60 секунд и тут так же :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Татьяна Федорова » 30 янв 2017, 08:48

В архиве пропали многие законченные закупки. Хотела унести в магазин пристроя, полезла за информацией, увы и ах. Ни названия закупки, ни товара с ценой взять негде.
Аватара пользователя
Татьяна Федорова
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1201
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Алексей


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 30 янв 2017, 08:56

Татьяна Федорова, поищите новые закупки с такими товарами (как правило название закупки несет в себе имя производителя или марки, а на этикетках она написана ). Восстановить удаленное нельзя (удалено все, что старше 10 месяцев)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber