Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-3

Здесь решаем технические вопросы!

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Работа с форумом-3

Сообщение Дежурный по форуму » 11 дек 2013, 21:37

Все вопросы по работе, неполадкам - сюда!
Внимание! Если мгновенного ответа нет - это не значит, что сообщение проигнорировано :)
Давайте не засорять темку.

Ответы на многие вопросы можно найти в теме Основные подсказки по работе с форумом

Все вопросы, касающиеся работы с системой СП, задаем в теме Задайте вопрос по работе с системой СП

Система "званий" на форуме (отображается под аватаркой, зависит от количества сообщений)
Новичок 1-24
Посетитель 25-49
Постоялец 50-99
Собеседница 100-149
Хулиганка 150-249
Зажигалочка 250-349
Подружка 350-449
Супер-болтушка 450-649
Конфетка 650-899
Леди 900-1299
Фея 1300-1599
VIP 1600...

Сообщения не считаются в таких разделах форума, как "Ни о чем и обо всем" и "Базар", но при удалении тем из данных разделов, сообщения списываются со "счета" их авторов. Поэтому количество сообщений у форумчан периодически изменяется!
Аватара пользователя
Дежурный по форуму
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 718 раз.
Меня зовут: Модератор


Re: Работа с форумом-3

Сообщение Юнона » 17 дек 2013, 10:55

Добрый день! А почему, чтобы вставить смайлы из "еще смайлики" нужно их открывать в каждой теме заново? Или это только у меня так?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение krasab » 17 дек 2013, 12:30

"Еще смайлики..." открываются в новом окне а не в новой вкладке. Посмотрите внизу на панели управления у вас должно быть два значка вашего браузера.

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-3

Сообщение МамИра » 17 дек 2013, 12:56

У меня в оповещении табличка сбилась.так неудобно стало.Два столбика узенькие,два столбика растянуты на пол экрана,потом опять узенькие.Можно как то подкорректировать табличку?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Работа с форумом-3

Сообщение Юнона » 17 дек 2013, 14:38

krasab писал(а):"Еще смайлики..." открываются в новом окне а не в новой вкладке. Посмотрите внизу на панели управления у вас должно быть два значка вашего браузера.

ну да, так и есть. Я видимо не так сформулировала.Перескажу: вот, к примеру, я написала ЛС и открыла "Еще смайлики". Потом я зашла в тему Флудилка и хочу тоже вставить смайлик из уже открытого у меня окна. Но он не вставляется именно из открытого ранее окна. Приходится закрывать и открывать заново. Опять появляется второе окно и смайлик вставляется.Это какая-то фишка моего браузера, да? :-_( Надеюсь, не совсем запутала :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение krasab » 17 дек 2013, 15:05

Код: Выделить всё
Возможно это связано с тем, что вы открывали смайлики при написании ЛС,  а потом решили их вставит в сообщение. Если открыть смайлики при написании сообщения, то они будут вставляться во все темы. Попробуйте.

UPD
У меня в сообщение темы вставляются любые смайлики. Видимо это особенности вашего браузера. Какой браузер? Может следует установить последнюю версию?

Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-3

Сообщение Юнона » 18 дек 2013, 09:38

krasab писал(а):У меня в сообщение темы вставляются любые смайлики. Видимо это особенности вашего браузера. Какой браузер? Может следует установить последнюю версию?

спасибо. Браузер Хром. Передам на счет установки последней версии :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1783
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Айс » 27 дек 2013, 12:31

почему нет новогодних медалек для номинации пользователями друг другу? :s_h_ok:

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Тэффи » 27 дек 2013, 12:40

У меня в "В моих заказах" престала отображаться графа "размер"
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Работа с форумом-3

Сообщение Татьяна Косторная » 28 дек 2013, 06:54

Не знаю куда написать, но!
Что-то я не поняла по какому такому принципу отмодерировали раздел "Мамина школа", столько тем поудалили....Неужели их просто закрыть нельзя было? :s_h_ok: Кому они мешали-то? :-_(
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber