мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Работа с форумом-4

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Сообщение Евгения К » 25 мар 2017, 13:08

МамИра писал(а):
Лиска писал(а):У меня исчезла строка где: новые сообщения, ваши сообщения и т.д :s_h_ok:

думала у меня одной так :s_h_ok:

До сих пор ничего не появилось
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Радость » 25 мар 2017, 19:51

Евгения К Все ссылки вернули на место

Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение krasab » 31 мар 2017, 08:11

Всем кто не может авторизоваться на сайте с Андроид устройства, есть временное решение проблемы: вместо Гугл браузера использовать другой, например Яндекс.
У меня во всяком случае получилось. В Гугле пока выкидывает из профиля. Разбираемся.
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Услада » 31 мар 2017, 10:51

А я тоже раньше вылетала с телефона с переходом на другую страничку, потом стала ставить при входе ставить галочки в оба окошечка:
Автоматически входить при каждом посещении
Скрыть моё пребывание на конференции в этот раз

и вот если так заходишь, то уже не вылетаешь. Может конечно это только у меня так, но девочки пусть тоже попробуют.
Аватара пользователя
Услада
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Откуда: Абакан
Медали: 7
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (2) Ух-ты, масленица! (2)
Поблагодарили: 331 раз.
Меня зовут: Услада
Мои детки: :)


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Alis@ » 07 апр 2017, 09:22

Извините, вопрос по-моему уже обсуждался, но не могу найти: проставляю в МЗ в окошке оплаты одну сумму, нажимаю "оплачено", сумма скидывается на пару рубле меньше ( например оплатила 190, написала 190, после "оплачено" пишет 184) сама поправить не могу. так и остается. Какие мои действия?
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Re: Работа с форумом-4

Сообщение Настасья » 07 апр 2017, 09:35

Alis@
полагаю, вы оплатили одной суммой заказ и доставку, при нажатии кнопочки "оплачено" проставляется сумма основного заказа, ниже нужно нажать еще раз и проставится сумма доставки
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Работа с форумом-4

Сообщение ЮльСан » 07 апр 2017, 10:07

Самая главная проблема, я считаю, объяснение предназначения кнопки оплачено. Почему то многие люди считают, что нажав на неё идёт отсыл организатору об оплате. Иначе я не могу понять почему заполнив все графы об оплате вручную, они нажимают на кнопку оплачено :Crai_zi:
Alis@ почему вы не можете поправить? Берете и пишете с клавиатуры сумму, хоть на пару миллионов больше.
Кнопка оплачено нужна искл для вашего удобства чтоб НЕ заполнять каждый раз вручную. ;)
И да, выше уже подсказали, есть разбивание суммы на основную и доставку, если сразу платите одной суммой. И надо либо поправить вручную сумму либо нажать на обе кнопки оплачено :a_g_a:
Тел
8923пять901пять2семь


Изображение

Аватара пользователя
ЮльСан
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1143
Откуда: 4 мкр, ул. К. Перекрещенко
Медали: 11
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Кира Юрьевна


Re: Работа с форумом-4

Сообщение UllA » 10 апр 2017, 11:34

Добрый день.
НЕ могу в своем профиле изменить свой контактный номер телефона. В профиле номер которого у меня уже нет.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Работа с форумом-4

Сообщение krasab » 10 апр 2017, 13:04

UllA На кнопку "Выслать SMS" нажимаете?
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение UllA » 10 апр 2017, 14:11

krasab писал(а):UllA На кнопку "Выслать SMS" нажимаете?

проглядела эту кнопочку. Все сделала. Спасибо
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Архив старых тем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber