мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пальмовое масло в детском питании

Пальмовое масло в детском питании

Сообщение Prado » 17 авг 2013, 19:27

Если есть отдельная темка по этому вопросу, то сразу извеняюсь не нашла...
А суть вот в чем!!!! Сегодня купила кашу Semper и обнаружила в ней пальмовое масло, каши вообще варим сами, поэтому и состав то я их и не знала. Но все таки изредка приходится и из коробки развести...
Пролистала инет и понимаю, что оно вредно для здоровья и помоему оно везде и в детском печенье и в смесях. А какой фирмы кашки едят ваши детки и как вы относитесь к содержанию пальмового масла в дтском питании???
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение олесенка » 17 авг 2013, 20:30

Отношусь отрицательно и не только в детском но и во взрослом питании!!!! Оно вредное, особенно в больших количествах, стараюсь не покупать продукты, где оно находится!!! Оно должно содержаться в мыле и т.д но не в пище!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Prado » 17 авг 2013, 20:43

Я это понимаю, но как уже начиталась оно содержится практически во всем детском питании: смеси, каши, печенье, пюре..
Хоть и стараешься по максимуму готовить домашнюю пищу, а пока маленькие вот нет нет да приходится кормить дитё из баночек, а смесь так это вообще не избежно кто не на ГВ ((
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение олесенка » 17 авг 2013, 21:15

В наших пюре пальмового масла нет, а состав простого печенья гораздо лучше чем детского :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение angel_ann_85 » 17 авг 2013, 21:30

Жень, знаешь, оно везде практически, мы каши едим только домашние, из пачки плюется :Crai_zi: ну а печеньки приходится давать :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим



Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber