Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Смесь и аллергия

Сообщение krasab » 20 июн 2012, 14:50

Или попробуйте НАН Гипоаллергенный.

За это сообщение автора krasab поблагодарил:
Ульяна
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1148 раз.
Меня зовут: Антон


Re: Смесь и аллергия

Сообщение Valetta » 20 июн 2012, 15:13

А стул как у вас?Бывает высыпаний нет,стул плохой.Или наоборот...
Нам только Нутрилон комфорт подходил,даже НЭнни не подошел.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Ульяна » 21 июн 2012, 09:13

Valetta писал(а):А стул как у вас?Бывает высыпаний нет,стул плохой.Или наоборот...
Нам только Нутрилон комфорт подходил,даже НЭнни не подошел.. :ne_znau:

Стул через день, зеленоватого оттенка такого.Так то и животик особо не беспокоит ттт...,и кушает нормально эту смесь, НО вот эти высыпания... Не хочется как то резко менять смесь. Я уже тут подумала может сыпь вообще на Пантогам? Нам этот сироп невролог прописал. Ооооох голова кругом идёт уже
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Смесь и аллергия

Сообщение Блистательная Белль » 21 июн 2012, 09:19

Цветут дети белыми точками,прысчиками.
Нашла про Пантогам: Побочные действия
Аллергические реакции: возможны ринит, конъюнктивит, кожные высыпания (может потребоваться отмена препарата или снижение дозы).
Прочие: возможны нарушения сна или сонливость, шум в ушах (данные симптомы обычно кратковременны и не требуют отмены препарата).
Особые указания
При развитии аллергических реакций следует отменить препарат.
При длительном лечении не рекомендуется одновременное назначение Пантогама с другими ноотропными препаратами и средствами, стимулирующими ЦНС.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Смесь и аллергия

Сообщение Блистательная Белль » 21 июн 2012, 09:23

Может попробовать сначала с врачем отменить лекарство и посмотреть что будет.
А вообще помажте щечки Д-Пантенолом и явно улучшения пойдут.Д-Пантенол вроде безвредный,детям чуть ли не рот им можно мазать.Изнутри конечно все равно надо лечить.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Смесь и аллергия

Сообщение Ульяна » 21 июн 2012, 11:44

Фенистил прописали и отменили пантогам.Посмотрим сейчас реакцию. Спасибо!
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Violet cat » 21 июн 2012, 18:59

Блистательная Белль писал(а):Д-Пантенол вроде безвредный,детям чуть ли не рот им можно мазать

он же горький :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение katrina1985 » 22 июн 2012, 00:49

У нас на Нестожен жуткая аллергия была, после неё пробовали Малютку, Нан, Нутрилак, но сынка и от них сыпью покрывался от макушки до пяток, кожа шершавая была. Потом решили Нутрилон попробовать и он нам подошёл отлично! Конечно по карману цена била реально, но деваться было некуда. Кстати девочки, Нутрилон можно получать в больнице( это тем кто по льготе получает), правда его надо отчаянно требовать. Я из них выбивала этот Нутрилон, а потом и каши Нутрилон вытребовала, т.к если ребёнок аллергик то и смесь и каша должны быть одной марки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Смесь и аллергия

Сообщение Коврижка » 22 июн 2012, 11:14

katrina1985,это наверное у вас в Саяногорске. у нас выдают только Белакт ...самая дешевая смесь. плохая. раньше давали Микамилк, мы его сейчас едим,нам очень нравится, теперь сами покупаем.Ни разу не было ни аллергии ни несварения ни запора .. :bravo:

За это сообщение автора Коврижка поблагодарил:
Ульяна
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Улыбка » 24 июн 2012, 23:46

Коврижка писал(а):Да когда на личике-это не страшно,все цветут в 1-2 месяца,мы были не исключение..все прошло без следа и без каких-либо мер.. а вот если обсыпало спинку или ручки- это либо потница либо аллергия.. вообще нан-одна из лучших смесей,от нее редко бывает аллергия..

Вот усомнюсь в этом. На чем основано ваше утверждение, что это лучшая смесь? Было какое-то исследование? Дайте пожал.ссылку.
У меня сестра мужа фармацевт и она мне рассказывала, что на очень популярные товары (напр.,линекс) очень много подделок идет.
А про НАН наш педиатр говорила, что именно по нему подделок очень много (им на учебе рассказывали), т.к. одна из самых популярных смесей.
Мне лично эта смесь вообще не понравилась и мы перешли на другую.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber