Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кисломолочные смеси

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!

Сообщение Элеонора 85 » 26 мар 2011, 16:24

Девочки, подскажите что сделать - ребёнок наотрез отказывается от соски. несколько дней назад ещё с горем поплам я могла заставить смесь с соски есть, то сейчас абсолютно без толку. вообще не принимает никакие соски. из груди не наедается. ест каждый час.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ АКРИЛОМ, ПОКРЫТИЕ ШЕЛЛАКОМ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!!!! 8-923-596-59-97 ЕЛЕНА
Аватара пользователя
Элеонора 85
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Откуда: Абакан, мкр Южный
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Анютка 27.10.2006
Яночка 13.01.2011


Re: Кисломолочные смеси

Сообщение marusya24 » 29 мар 2011, 15:05

девочки купила нутрилон кисломолочный...а он как-будто бы не растворяется....как свёрнутое молоко получаеться...как не тряси...это так и должно быть
Аватара пользователя
marusya24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Кисломолочные смеси

Сообщение Ирина Cухих » 11 май 2011, 20:48

marusya24,может сильно горячей водой разбавляли?
Девочки, мы с 4-х месяцев кормили НАНом кисломолочным,сейчас хотели перейти на Агушу тоже смесь,но что то отзывы о ней не очень.Вернее,разные отзывы.Кто-нибудь из вас кормили Агушей именно смесью?Какие наблюдения?
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Кисломолочные смеси

Сообщение Alexandra84 » 11 май 2011, 22:35

Девочки, подскажите, кто-нибудь пробовал смесь Semper "Бифидус"? Нам посоветовали одно кормление из бутылочки заменять этой смесью, чтобы нормализовать работу кишечника.
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Re: Кисломолочные смеси

Сообщение Lel`ka » 18 май 2011, 19:50

Alexandra84, вот лучше не рисковать. Если есть возможность кормить грудью, зачем смеси?! :s_h_ok: Мы вот этими смесями, наоборот, испортили кишечник. Я думаю, ничто лучше, чем мамино молочко работу кишечника не нормализует :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Кисломолочные смеси

Сообщение Alexandra84 » 18 май 2011, 20:53

Lel'ka, а мы просто на смешанном вскармливании. Сыночек слабый родился и раньше срока, у меня на нервах в больнице (сразу после роддома) пропадало практически молоко, а сын не мог взять грудь и долго сосать не мог, в результате сильно в весе потерял, пришлось давать бутылочку (мы Авентовскими пользуемся), и сцеживалась, и смеси немного давали. Молоко с большим трудом восстановила, Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!! Где-то с месяца до двух каждое кормление после груди (всегда сначала грудь даю) докармливались 30 мл смеси. с 2 до 3 месяцев 30-60 мл доедали, а потом всё меньше и меньше. Сейчас нам почти 5 месяцев, уже 2 месяца почти не едим смесь, бутылку выплевывает. Максимум 1-2 раза в день после груди 30 мл съест (даю, если истерика у малыша, если не наелся). Так мы Нан едим, а одно время проблемы со стулом были небольшие, вот и думала один докорм Бифидусом заменить. Но, вроде, пока обошлось,3 тьфу :)
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!! Абакан, Хакасия, Минусинск
Аватара пользователя
Alexandra84
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, район Наутилуса
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: сынок


Сообщение Коврижка » 09 окт 2011, 23:55

Девочки, я точно знаю что Нан кисломолочный можно давать как основную смесь, так как она адаптированная, и на линии горячей Нестле это вам подтвердят. мы с 3 недель едим ТОЛЬКО кисломолочный и все ок. когда ели нан обычный+кисломолочный было несварение,запоры и доча плакала..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Молния » 15 ноя 2011, 18:30

Мы кушаем Нутрилон обычный. Подскажите есть ли спец.правила при переходе на другую смесь?
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Re: Кисломолочные смеси

Сообщение Коврижка » 15 ноя 2011, 18:32

ТАНЕЛЛА, да. надо давать новую смесь сначала по 20гр что ли.. понемножку, прибавляя..
мы то с роддома на родимом нане сидим :)
а вы на искуственном?
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Молния » 15 ноя 2011, 18:35

к сожалению с 3х месяцев сели полностью на смесь..выбрали нутрилон
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber