Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ничего не ест!!!!

Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Katyas » 20 июн 2013, 21:43

у нас старший до полутора лет плохо ел, пока титя была, потом стал как миленький , младший тоже ест плохо, только фрукты и мясо, кашу вообще не заставить :-_(
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Holly_Sh » 20 июн 2013, 21:47

мы без груди уже почти 3 месяца, и все еще толком не едим :-_( тут кусочек, там кусочек - только так и впихиваю хоть что-то
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Squaw » 20 июн 2013, 22:03

Девочки, сейчас же жара, - пить да пить хочется, у взрослых-то аппетита нет, а малыши так вообще плохо переносят. Пробуйте купать днем каждый день, после купания кормите. Моя как прохладно становится- кушает - жара, наотрез отказывается кушать :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Oksimy » 23 июн 2013, 21:51

мы шестой день ни ложечки ни крошечки не ели! крик, вопли, пьет только очень много да на груди болтается постоянно! так-то плохо ест, только мясо и фрукты, а кашей вообще не накормишь, а тут совсем отказался кушать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Алуся » 10 сен 2013, 19:36

У нас дочка тоже очень плохо ест, мы по стандартам ни по весу, ни по росту не проходим. ))) дочка иногда вообще ничего не ест, только пьет, если ест - то только макароны, и молоко может попить. Пока каши из коробок ели, без проблем ела, а как сама варить стала - так через раз ест, не угадаешь. Ни мясо, ни котлетки, ни рыбу, не уговорить. На одних макаронах же "далеко не уедешь".
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение MarinaSun » 11 ноя 2013, 02:28

Ой, девочки, у вас детки хоть что-то едят. Мой вообще ни в какую есть не хочет, а всего-то пол года нам. Были на прошлой неделе на приеме, сказала педиатру об этом. Она элькар нам прописала. Пока еще не давала. Но думаю, что придется.
Аватара пользователя
MarinaSun
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ильюша, 26.05.2013


Re: ничего не ест!!!!

Сообщение Katok » 11 ноя 2013, 07:19

MarinaSun, вам всего пол года! Может ребенок еще не готов к прикорму? Предлагайте постоянно что-нибудь и начнет кушать! Если бы вам год был или полтора тогда бы можно было паниковать, а вы еще маленькие! ;)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Зимняя мама » 11 ноя 2013, 22:34

Нам почти два года, а мы до сих пор кроме кашек (и то не всех ) да супиков ничего не есть... Мясо только если в супчике кусочек небольшой попадется... зато сосиску стащит и даже не подавиться, яйца ни в какую не есть, творог аналогично.. Зато если у старшей канфетку стащит, то радости полные штаны
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Галюся » 11 ноя 2013, 23:04

у нас тоже плохо ели.но в 6 месяцев вообще смысла нет паниковать :) я в год и больше переживала.сейчас 1,5 кушаем практически все,НО все равно еще блендером перетираю.сначала давились,теперь привыкли наверное :ne_znau: но в основном и кусочки мяса жуют и многое другое.косточки нравится обгладывать :) тк что я сделала вывод-НЕ смотрите на других(вот а у Маши ест мясо жаренное с картошкой с 3 меяцев :) )!во-первых поугробите желудки.во-вторых-ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! ;)

Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Evgenka » 12 ноя 2013, 18:29

MarinaSun писал(а):Ой, девочки, у вас детки хоть что-то едят. Мой вообще ни в какую есть не хочет, а всего-то пол года нам. Были на прошлой неделе на приеме, сказала педиатру об этом. Она элькар нам прописала. Пока еще не давала. Но думаю, что придется.

А чего не начали давать? Нам тоже прописывали элькар еще поменьше вашего было дочке - в роддоме давали, потому что недоношенная родилась.Так что не тяните и начинайте давать. Хуже от него не будет.
Аватара пользователя
Evgenka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Мария
18.10.2013


Пред.След.

Вернуться в Искусственное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber