Наши регулярные анонсы

А вы какие подгузники покупаете малышу?

Модератор: Squaw

Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Bella
2
0%
Pampers
166
27%
Huggies
97
16%
Libero
25
4%
Helen Harper
6
1%
Molfix
3
0%
Moony, GOO.N, Merries
304
49%
Другие (оставьте комментарий в теме)
9
1%
Многоразовые подгузники
4
1%
Не пользуюсь вообще
9
1%
 
Всего голосов : 625

Сообщение arinka-kartinka » 28 июл 2016, 11:15

Либеро - особенно нравятся те, что с мягким покрытием, до второго размера только такие покупаю и планирую их же использовать. А тройку такую проблематичной найти, но видела пару раз, будем искать, когда вес для тройки наберем)
Аватара пользователя
arinka-kartinka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Арина


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Саша-86 » 09 фев 2017, 11:58

Подгузниками пользуемся только при выходе из дома. Берем Хаггис Элит Софт, в «Детском мире»на них часто акции бывают.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Мирамиранда » 22 апр 2017, 17:15

Хаггис классик, обычные красно сине белые. Нас полностью устраивают, никогда никакой аллергии не было, тьфу тьфу.
Аватара пользователя
Мирамиранда
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nika2302 » 06 сен 2017, 09:28

Сейчас берём гуны, все полночью устраивает! До этого покупали мерисы, не подошли, в них все прело :-_(
Аватара пользователя
Nika2302
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Анютка


Сообщение Лист » 07 сен 2017, 00:31

Взяла на пробу по паре штук Гуны, Муни, Йоко и Мэррисы. Пользуемся также Хаггис Элит Софт. Так вот Муни очень даже влажные внутри и снаружи. По мягкости тоже не идеал. Гуны суше, но не особо мягкие. Самы мягкие Йоко и Мэррисы. Но мэррисы мы ещё не протестили. Хаггис Элит Софт, кстати, тоже хороши, сухие такие же как Гуны. Ну, и Йоко Саны больше всего утроили, очень мягкие и вполне сухие,плюс у них цена ниже. Но они немного маломерят, как мне показалось.
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Лист поблагодарил:
whitelady1x
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение irisk@ » 15 сен 2017, 09:44

пока пользовались подгузами в основном брали хаггис элит софт - очень хороши они, чуток грубее мерисов, в остальном неуступают им.
перейдя на трусики, стали пользоваться мерисами
и когда не было акции на мерисы, брали памперсы премиум кеа... пачек 5 сносили, пока не уверилась, что точно они мне не нравятся... и влажность и подтекания периодческие, и курдюк до колен свисать начинает даже при неполной "загрузке".
палм беби пробовали (трусики) - не вдохновились, плюс нету липучки
ёкосан - как-то тоже не впечатлили
гуны - мокро и курдюк отвисает
муны - курдюк, но очень мягкие.. как шелковые. и пока пустые тонюсенькие
хагис элит софт трусики выпустили - попробовали их... грубоватые и внутри нет таких подушечек, как у подгузников. не воодушевили.
стараюсь по акции покупать меррисы - они меня во всем устраивают, кроме цены без акции. на замену смотрю акционные муни
а, еще мепси пробовали.. - грубоватые и как-то не айс
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение НеДжоли » 15 сен 2017, 10:36

Брала малышке Хаггис Элит софт, всем они хороши, только грубоваты по сравнению с японскими. Пробовали муни и гуны, нравится, что очень мягкие, но очень быстро наполняются. Так что дома носим "японцев", а на выход- Хаггис.
Покупала так же на пробу корейские подгузники -название забыла :(- Они по качеству и цене близко к японским, но больше я их не вижу в продаже.
Еще прикупили на Али многоразовые подгузники, я пока не поняла, в чем их "фишка". Они, конечно, красивые, мягкие, регулируются по высоте и обхвату, легко стираются, вкладыши быстро впитывают и держат влагу, но по сути-это та же пеленка: быстро промокает и малыш лежит во влажных трусиках. Стирать приходится часто. И пока стираю один комплект подгузник+вкладыш, во второй дочка уже прудит :) Думаю, чуть подрастет, станет писать не так часто, тогда и можно будет еще раз попробовать их использовать, благо они безразмерные.
На пеленки у нас дерматит, несмотря на то, что меняю их сразу же после мокрых делишек :(
Всё хочу попробовать меррис, но цена пугает

За это сообщение автора НеДжоли поблагодарил:
whitelady1x
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение Сокулка » 22 сен 2017, 21:06

Брала мериесы первые полгода, потом поняла. что по деньгам они золотые выходят( Хагис элит софт для ньюборнов классные подгузники. но цена (нет слов, одна цензутра!)... Пробовали многоразовые тоже, с аллиэкспресса. наверно там подделки какие-то, пошли комочками вкладыши, выкинула. Сейчас либеро беру, они жестковатые, но по бюджету зато укладываемся.
Аватара пользователя
Сокулка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Валя


Re: А вы какие подгузники покупаете малышу?

Сообщение Улыбка » 23 сен 2017, 00:12

а мы с третьим сыном на Памперсах (хотя с первым попробовали пару штук и больше не стали одевать даже, какие выпускали 7 лет назад и сейчас большая разница)
с рождения в подгузах Памперс были, а теперь в трусиках, по цене дешевле получается, чем Муни.
со вторым исключительно в Муни и подгузах и трусиках были, но цена прям хорошо увеличилась
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Moonkitty » 15 дек 2017, 02:13

Поначалу брали только японские всякие перепробовали, потом по старше решили на по-дешевле перейти. На памперсы аллергия была, которые с ароматизаторами, поэтому их долго не брали, потом решили всё-таки взять, новые, которые типо с канальцами чтоб комков не было. Ну пользы от этих канальцев особо не увидела, но зато аллергии не было. Брали и ушастый нянь, шуршат как бумажка, но раздражения нет. Хаггисы трусиками для девочек не понравились, показалось плохо дышат совсем. Йоко саны как японские мягкий китайский аналог. Все японские и йоко саны маломерят, так что смотреть надо)
Всё индивидуально. Конечно лучше без подгузников, но с ними проще. Блин как вспомню мне раз кто то из старших плеш проел, типо надо в пеленочке заворачивать, а не подгузник одевать, так я блин всю ночь не спала, только успевала пеленки менять, и ребенок мучился. Месяца два вроде доче было. Послала я про себя их советы и делала потом всё по своему. И вообще когда говорят что-то старшие, я послушаю, погуглю и уже сама решаю как поступить.
Правильно Комаровский сказал подгузники они не для малыша, а для мамы. :a_g_a:
Аватара пользователя
Moonkitty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Милашка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber