Наши регулярные анонсы

УЗИ шеи

Модератор: Squaw

Re: УЗИ шеи

Сообщение Фрутелла » 24 окт 2016, 23:32

Иришенька24, лучше сделать рентген шеи. Делали в 1,5 месяца у Овсюка УЗИ в ДНК центре, сказал, что все в норме. В итоге потом легли в детскую больницу по рекомендации Невролога с Саяногорска. По рентгену выяснилось, что первые позвонки смещены и кривошея... много чего ещё было написано, но запомнилось это
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Иришенька24 » 25 окт 2016, 09:24

Фрутелла писал(а):Иришенька24, лучше сделать рентген шеи. Делали в 1,5 месяца у Овсюка УЗИ в ДНК центре, сказал, что все в норме. В итоге потом легли в детскую больницу по рекомендации Невролога с Саяногорска. По рентгену выяснилось, что первые позвонки смещены и кривошея... много чего ещё было написано, но запомнилось это

Спасибо за ваш ответ :) а не вредно делать рентген маленьким деткам? где делали?
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: УЗИ шеи

Сообщение Фрутелла » 25 окт 2016, 09:32

Иришенька24, в больших дозах рентген всем вреден.. но побочка не появляется. Т.к там доза минимальна. По моей просьбе участковая дала назначение, чтобы легли в городскую детскую больницу. Там уже врач назначила рентген, его делают только тем кто находится в больнице, т.к вводят укол, под которым ребёнок спит... перечитала перед этим много информации про него, он безвредный.
Таким образом выявили проблему и уже исправили Ее

За это сообщение автора Фрутелла поблагодарил:
Иришенька24
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: УЗИ шеи

Сообщение Katrin » 25 окт 2016, 17:28

Иришенька24, узи шеи делает невролог Крицкая в мед. центре Прогноз по Кирова 112, тел. 8 (902) 467-02-30

За это сообщение автора Katrin поблагодарили: 2
Aenigma, Иришенька24
Аватара пользователя
Katrin
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 436
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 12
Мама мальчика (1) 4е-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Егорка и Арина


Сообщение Фрутелла » 25 окт 2016, 18:29

Крицкая как раз и была лечищим врачом в больнице у нас
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Monika87 » 07 июл 2017, 21:03

Фрутелла писал(а):Иришенька24, в больших дозах рентген всем вреден.. но побочка не появляется. Т.к там доза минимальна. По моей просьбе участковая дала назначение, чтобы легли в городскую детскую больницу. Там уже врач назначила рентген, его делают только тем кто находится в больнице, т.к вводят укол, под которым ребёнок спит... перечитала перед этим много информации про него, он безвредный.
Таким образом выявили проблему и уже исправили Ее


Здравствуйте, не подскажите, как вас лечили? И какие симптомы смещения были, если хотите напишите пожалйста в лс. Я всех прошла, есть проблемы у ребеночка.
Аватара пользователя
Monika87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Катюша


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber