Наши регулярные анонсы

Детское автокресло

Помогите с советом

Модератор: Squaw

Сообщение Dacha-vel » 15 дек 2015, 18:27

У нас проблем с автокреслом не было, так как покупали универсальную коляску Reindeer 3 в 1. Автокресло, соответственно, в комплекте. Оно было очень качественным с 5ти ремнями безопасности, и все можно было отстегивать для стирки, с двух лет покупали на авито недорогое кресло. :)
Аватара пользователя
Dacha-vel
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Мария


Re: Детское автокресло

Сообщение Нась » 18 мар 2016, 14:47

Ценыыыы, конечно капец... пора из автолюльки малышковой вылезать, наверно б/ушное будем покупать, пусть не новое, но фирмы получше... еще не определилась с моделькой.
dochevi Как вам "передник" на креселке - удобный? Планируем далекие поездки
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Katry » 07 апр 2016, 14:36

Нась писал(а):Ценыыыы, конечно капец... пора из автолюльки малышковой вылезать, наверно б/ушное будем покупать, пусть не новое, но фирмы получше... еще не определилась с моделькой.
dochevi Как вам "передник" на креселке - удобный? Планируем далекие поездки

имеете ввиду столик безопасности?
у нас у старшей дочки подобное кресло. со столиком очень удобно и гораздо безопаснее для малыша, чем ремни. хоть столик там до опр.возраста/веса, мы с ним дольше возили, как-то нравилось нам с дочей.
теперь вот хочу доче новое кресло купить, а младшему это отдать, со столиком. цены, да, конечно, космические...
а в Абакане я и не нашла кресло, которое хочу. придется в инет-магазине заказывать.
Изображение

За это сообщение автора Katry поблагодарил:
Нась
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Детское автокресло

Сообщение Нась » 07 апр 2016, 18:23

Katry Спасибо, а до какого возраста-роста со столиком7
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Katry » 08 апр 2016, 13:05

Нась писал(а):Katry Спасибо, а до какого возраста-роста со столиком7

посмотрела инструкцию к нашему креслу. написано, что для детей весом от 9 до 18 кг (возраст примерно от 9 мес до 4 лет) необходимо использовать столик безопасности. без столика можно использовать для ребенка весом не менее 15 кг, но лучше, чтобы уже был больше 18 кг.
хм... я почему-то думала, что столик до 2 лет. мы его уже года в 3-3,5 перестали использовать. хотя вес у дочи сейчас около 16 кг. и 5 лет.
Изображение

За это сообщение автора Katry поблагодарил:
Нась
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Plutovka » 19 июн 2016, 02:40

мы покупали siger кокон,неплохое
Аватара пользователя
Plutovka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Алиса 1.7)


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber