Наши регулярные анонсы

Как подготовить малыша к прививкам

Модератор: Squaw

Сообщение Sheda » 03 авг 2014, 10:11

Martovskaya писал(а):Не знаю, мы обычные прививки, которые до года, всегда ставили и без подготовки, все ок было. Только у старшего, который с садика выпустился, последний год манту стала большая реакция, пили супрастин перед, но все равно показатели превысили норму. По всем обследованиям (рентген и томограмма легких) все в порядке. Думаю наверное в меня просто, у самой вечно была большая, признали банальную аллергию, непереносимость туберкулина. С сыном пока воюем с врачами, доказывают что это аллергия, раз все по их обследованиям хорошо. Достали уже. Сейчас в декабре будем контрольную ставить, вместо трех дней пропою его неделю супрастином до назначенной даты, ну и после еще дня три. Кстати, у нас нет темки про эту манту?

Странно почему вам диаскин тест не назначили? У нас два года назад манту им не понравилась и через месяц для проверки диаскин поставили, в этом году тоже ставили диаскин и никаких ренгенов и других анализов не назначали
Изображение
Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Re: Как подготовить малыша к прививкам

Сообщение Martovskaya » 03 авг 2014, 12:41

Sheda не знаю, у нас вообще с фтизиатором какое-то не понимание, я ей одно, она мне другое, такое ощущение что не слышит меня совсем. Спасибо, буду узнавать про диаксин этот.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение lyana666 » 09 июн 2016, 19:48

Подскажите пожалуйста,если я куплю вакцину в аптеке,где её могут поставить если мы иногородние?Т.е. не наблюдаемся в поликлиннике Абакана. :ne_znau:
lyana666
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ляна
Мои детки: Варвара


Сообщение Фифилюшка » 18 янв 2017, 17:10

enendeny писал(а):Про подготовку к прививкам очень хорошо рассказано на сайте Комаровского. Там есть статья "Прививки. Техника безопасности" (в гугле на этот запрос появляется ссылка).
В статье и обзор заграничных прививок АКДС, и как подготовить ребенка к прививке. Все по пунктам (и глюконат кальция, и чтоб сходил на горшок и т.д.)
Все прививки ставили под руководством этой статьи ;)
даже температура ни разу не поднялась ) :)

Спасибо. Стараюсь тоже всегда подготовить ребенка, супратин не даю. Стараюсь чтоб ребенок был перед этим здоров, на голодный желудок, обязательно на горшок перед прививкой по большому, много пить до прививки и никаких новых и аллергичных продуктов перед прививкой. Кстати и ставила я пентаксим, он менее алергичен, чем российская вакцина. А сейчас надо ставить от кори, краснухи, паратита, хочу импортную опять, приорикс, а найти не могу. Может кто подскажет, где?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber