Наши регулярные анонсы

рост и вес

Модератор: Squaw

Re: рост и вес

Сообщение мамаМатвея » 30 июл 2013, 16:35

Аксинья, а мой сын родину готов продать за бабушкины блины)))) а те что на Шира на рынке купили даже в рот не взял! Мы тоже нормально набирали, только бабушка кричала, что ребенок голодный (наверное все бабушки такие), а когда за месяц набрали 1 100 на одном ГВ успокоилась))
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Лола » 31 июл 2013, 00:03

azuzu писал(а):Lolochka-p а с какой целью , интересно, давать такому крохе такую пищу, которая даже для взрослого камнем в желудке?

Девочки, во первых мой сын не ест каши, хотя все твердили, что дашь ребенку, то он и полюбит. Я всякие молочные кашки варила ему, но он больше 3-4 ложек не ест. А во вторых, говоря, что я ему даю пельмени, имеется ввиду не полная тарелка со сметаной и маслом, да еще и с вилки. От силы он может съесть 1 пельмен, покрошенный очень-очень-очень мелко и пол блина, думаю от такого количества у ребенка с желудком все будет в порядке, тем более, что он переваривает нормально. А вообще жиденькие супчики с 5-6 мес. я считаю нормальной пищей. Я и старшую кормила так же. Тем более что она была на ИВ
;)
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Re: рост и вес

Сообщение azuzu » 31 июл 2013, 13:37

после пельменей есть кашу - себя не любить )
ребенку надо давать по многу раз одну еду, чтобы он прочувствовал её , понял и полюбил
пельмени и блины имеют такой раздражитель вкусовой, что их с первого раза ребенок будет есть - ясен красен
Аватара пользователя
azuzu
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Черногорск, Майский
Медали: 9
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Ольга_1983 » 08 окт 2015, 13:41

У меня обычно доча плохо кушала, когда зубки лезли иногда до 2-3 недель могла мало кушать на ГВ, прикорм сильно не любила.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: рост и вес

Сообщение _ПеченЮшка » 18 окт 2016, 14:38

Все у вас нормально. Мы родились 3250 и 51см. в Год она весит 8600 и 74см. первый месяц прибавили 1500 а потом по 700-500. Врач сказала , что это в принципе нормально учитывая то что мы с мужем маленькие.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_ПеченЮшка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Алиса


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber