Наши регулярные анонсы

бассейн

Модератор: Squaw

бассейн

Сообщение angel_ann_85 » 10 июн 2013, 10:40

очень хочу отдать ребенка в бассейн, думаю это только на пользу, тем более щас лето и водить удобно, не надо сильно одевать и раздевать :) кто знает куда можно записаться по данному вопросу :bravo: нам 9 месяцев
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Julie » 13 июн 2013, 15:56

Мы в детскую поликлинику на грудничковое плавание отходили, но там, к сожалению, только до 4 месяцев. Сейчас дома продолжаем выполнять упражнения, которым нас там научили (плаваем, ныряем), но хотелось бы продолжать занятия дальше. Тоже интересно узнать, есть ли у нас где такая возможность
Последний раз редактировалось Julie 20 июн 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Julie
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Откуда: Абакан, ул.Торосова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 442 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Настюшка 09.06.2002, Ярослав 08.02.2013


Сообщение Irinochka1232 » 20 июн 2013, 08:01

Мы тоже на грудничковое плавание ходим. Девочки, работники поликлинники говорят, что вроде в спорткомплексе Абакан должны открыть бассейн, где мама с малышом смогут плавать.
Изображение
Аватара пользователя
Irinochka1232
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Миланочка


Сообщение Тютелька » 27 июн 2013, 14:57

Irinochka1232 писал(а):Мы тоже на грудничковое плавание ходим. Девочки, работники поликлинники говорят, что вроде в спорткомплексе Абакан должны открыть бассейн, где мама с малышом смогут плавать.

сыну год был, когда они это говорили. нам уже четвертый идет год...ждемс новый бассейн
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Ирина Балыкова » 29 июн 2013, 10:44

Ой, лишь бы открыли бассейн в спорткомлексе Абакане для грудничков!!!!!!
Аватара пользователя
Ирина Балыкова
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сашенька
Анюта


Сообщение N@din@ » 26 авг 2013, 17:58

а никто не знает в д/с дельфине бассейн еще действует? мы в д/с дельфин ходили в бассейн правда это 3 г назад было.сейчас подруге надо
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Re: бассейн

Сообщение Infinity » 26 авг 2013, 19:44

В дельфине, говорят, прикрыли бассейн. Теперь только в дет. поликлинике и то до 3-х мес.
Я в своё время тоже озадачилась, когда доче полгода было. Ничего не нашла, купила себе бассейн "Бэби-свиммер" (около 3 тыщ) - круг на шею у нас уже был. Доча плескалась по два раза в день по полчаса, хохотала, научилась хвататься за полотенце и вытягивать себя из бассйна.
Муж после полугода уговоров подсоединил слив. Бассейн ставили на пол, воду заливали из крана через шланг, сливалась она как из стиральной машинки.
Дочка до сих пор вспоминает как плавала до полутора лет...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение N@din@ » 26 авг 2013, 20:26

infinity хорошо вы приспособились,молодцы,жаль моей подруге этот вариант не подойдет. мы вообще почти каждую неделю ездили к моим родителям в черемушки там хороший бассейн. Вообще плохо что в столице республики нет условий для развития детей, я именно плавание имею в виду.Наше правительство вместо того,чтобы пополнять свой автопарк фордами каждые полгода ,лучше бы этим заморочилось.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Наталья83 » 14 апр 2014, 19:43

Девочки подскажите, мы не ходили в бассейн (ванну) плавать, а сейчас хотим записаться в бассейн в спорткомплекс Абакан, где уже детки с мамочками вместе. что мне нужно делать, как то ж надо подготовиться и вобще возьмут ли нас?
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение N@din@ » 15 апр 2014, 20:46

Наталья83 писал(а):Девочки подскажите, мы не ходили в бассейн (ванну) плавать, а сейчас хотим записаться в бассейн в спорткомплекс Абакан, где уже детки с мамочками вместе. что мне нужно делать, как то ж надо подготовиться и вобще возьмут ли нас?

у меня подруга ходит,но там только с 5 месяцев вроде.
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber