Наши регулярные анонсы

Ребенок и падения

Бывали ли у вас случаи падения деток, что делали потом?

Модератор: Squaw

Сообщение dazheny » 02 фев 2013, 17:21

Калинка писал(а):У нас доча в 10 месяцев из детской кроватки выпала, ударилась лбом, вот я тогда перепугалась. (до сих пор не могу понять как так получилось, перила у кровати ребенку по плечи). В общем вызвала скорую, нас отвезли в травмпункт, сделали снимок. Потом еще неврологу показались. Хорошо, что все тогда обошлось, но я считаю, что в таких ситуациях лучше перебдеть чем недобдеть.

У ментоже самое произошло, только ребенку было 3 мес.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение мамаМатвея » 02 фев 2013, 22:11

А у меня с четырех месяцев летает((( первый раз он научился переворачиваться месяца три-четыре, он спит со мной ночью, просыпаюсь ночью смотрю мой сын переворачивается, переворачивается и на пол((( У меня в квартире ламинат, так он как пописает, так обязательно подскользнется((( но смотрю уже при падении компонуется, вообще решила пол поменять, ибо ламит для маленьких детей -зло(((
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Ребенок и падения

Сообщение elit » 02 фев 2013, 23:04

мамаМатвея в такой ситуации ламинат от линолеума ничем не отличается. А вот, что на самом деле зло - это кафель на кухне. Я как-то у свекрови поймала голову ребенка, за ним бегала, которая вот-вот ударилась бы об кафель. Прямо в последний момент ладошку подсунула :-_(
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение devchonka » 22 фев 2013, 16:29

А у нас случилось- под нами лопнул фит бол когда я сына спать укачивала....жесть... я на копчик сын на меня а с меня на пол..... бегом к врачу, слава богу обошлось малыш не ушибся' а у меня 2 недели копчик болел
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: Ребенок и падения

Сообщение Avas » 11 мар 2013, 23:01

Мои тоже падали и не раз, с кровати, с дивана... но все обошлось. за ними разве усмотришь? малышня ни чего не боятся :dash: :stul: :dancegirl:
Аватара пользователя
Avas
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: г. Черногорск, стадион "Шахтер"
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Василина
Мои детки: Сынок Ромашка и дочька Анютка


Сообщение Ольга_1983 » 07 окт 2015, 23:58

у меня обе дочери падали, с кровати, дивана, со стула и на ровном месте вообщем ужас, но все обошлось слава богу :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Merelin » 17 окт 2015, 11:22

у меня тоже падал , единственное , был случай-прыгал-прыгал и резко сел возле табуретки и рассек бровь об край табуретки :krik:
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Ребенок и падения

Сообщение Нась » 21 окт 2015, 02:29

А мы тут тоже с кровати свалились столбиком - я перепугалась, повезла в скорую, там рентген сделали, сказали все ок. А потом милиция зато нас вызывали, писали докладную, что мы нормальная семья и на учет нас ставить не надо, мы больше так не будем... где не надо - тут как тут :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Ребенок и падения

Сообщение Merelin » 09 дек 2015, 22:58

Нась к нам тоже приходили полицейские после скорой. Ведите ли им надо знать, а вдруг я умышленно своего ребенка ударила. :-_(
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Нась » 10 дек 2015, 19:11

Merelin писал(а):Нась к нам тоже приходили полицейские после скорой. Ведите ли им надо знать, а вдруг я умышленно своего ребенка ударила. :-_(

Ага и тут же призналась)) Теперь и в скорую страшно обращаться - а то опять милицию вызовут) Мы еще падали, благо сейчас зима - в теплом толстом костюме... блин, глаз да глаз за ними
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber