Наши регулярные анонсы

Ребенок и падения

Бывали ли у вас случаи падения деток, что делали потом?

Модератор: Squaw

Re: Ребенок и падения

Сообщение Леди Юля » 19 сен 2016, 22:09

missLena успокойтесь! Если б что то было, вы бы это сразу увидели. А свекровь просто намекает вам, что вы "плохая мать") это у них в крови)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Ребенок и падения

Сообщение _ПеченЮшка » 18 окт 2016, 14:18

Мы за год раза три с кровати упали. Слава богу все обошлось. Она сильно баловная, очень активная. Нам падать не привыкать даже на ровном полу. :dancegirl:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_ПеченЮшка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Алиса


Re: Ребенок и падения

Сообщение Саша-86 » 09 фев 2017, 11:51

В 8 месяцев младший сынок упал с кровати,переполз через все баррикады из подушек, с высоты 40 см. Вечером срыгнул при кормлении. Насторожилась, пошли в поликлинику на УЗИ головки. Слава Богу, все хорошо,так совпало. Доктор сказала, что маленькие дети часто падают,их физиология это предусматривает. (Но падений лучше избегать).
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Re: Ребенок и падения

Сообщение irisk@ » 15 май 2017, 17:06

в течении суток наблюдают за ребенком :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Ребенок и падения

Сообщение OksanaNV85 » 07 апр 2018, 11:58

Мы за 7 месяцев падали два раза с кровати, первый раз перевернулись и ножки утянули нас на пол, но все же ударились головкой, напугался плакал, ни следов ничего не было , а второй раз хотели сползти специально, но на полу лежала подушка и мы уткнулись в неё носом. А вообще на кровати мы теперь не лежим , пол наш лучший друг - там падать некуда
Аватара пользователя
OksanaNV85
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 158
Фото: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Oksana
Мои детки: David


Сообщение DaryaTsy » 15 дек 2018, 14:34

Первый раз сынок упал со стула в 8 месяцев, сама виновата, на секундочку отвернулась, даже не отходила от сына. Очень сильно переживала, но все обошлось. Потом после года тоже было очень неудачное - упал вперед и немного прокусил язык, вот я страху натерпелась :krik: , но деда врач успокоил, что все само заживет, так и было.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber