Наши регулярные анонсы

любимые игрушки

советы в выборе детских игрушек для детей до года

Модератор: Squaw

Сообщение К.Алёна » 09 ноя 2012, 15:48

Мурочка, наверное испугалась :) Нашей в два года большую куклу подарили, так она убежала и давай рыдать, что уж говорить о малышках.
Сыну кроме машинок ничего не надо, у дочери сейчс мишка смешной, маленький и в комбезе, я его уже много раз стирала, постарел, но все равно любимый
Аватара пользователя
К.Алёна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Марат 15.07.2007
Арина 11.08.2008


любимые игрушки

Сообщение Холмс » 16 ноя 2012, 00:23

Мой младший сын, когда прорезались верхние передние зубки, очень любил кусать тканевую игрушку набитую шариками с пуговкой на спине. Он так ее кусал и дергал, что я боялась он оторвет пуговку, но нет игрушка рассчитана на это. Еще ему очень нравятся маленькие мячики такого размера, чтобы они помещались в его ручке и были обязательно яркой расцветки. Из повседневных вещей он любит играть пустой пластиковой бутылочкой. Ей он стучит по полу. Любит пластиковым ведерком стучать по полу. Ему просто нравиться создавать шум. Вот он ползает по квартире и ищет, что громче стучит. Еще его увлекают провода и розетки с этим у нас проблема. А старший сын к ним был равнодушен. Так что все зависит от ребенка. Главное игрушки должны быть яркими, добрыми и безопасными. Развивайте в своих детях те стороны, к которым у них есть интерес!
Холмс
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юрик, Алексей и Мишутка


Re: любимые игрушки

Сообщение МиЛен » 02 дек 2012, 22:06

Сейчас у сына любимая игрушка это кастрюли и только кастрюли у него три кастрюли для игр я ему специально выдала :Crai_zi: половник и разделочные доски, перекладывает из кастрюли в кастрюлю конструктор, мешает будто готовит :D . И когда к бабушкам приходит сразу бежит на кухню за посудой, будто других игрушек нет :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение alena111 » 02 дек 2012, 22:17

А у моего сына любимые игрушки - УАЗик игрушечный и карандаши с бумагой :Crai_zi: Когда рядом не находит бумагу, в ход идет все вокруг
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Violet cat » 03 дек 2012, 23:03

Мы запаслись игрушками, как у нас были в детстве еще месяцев 6, а девчата только сейчас стали проявлять интерес: к пирамидке, мячу, неваляшке, полюбились кубики мягкие (мякиши), музыкальные игрушки, ну и конечно крышечки, носки, подгузники, пакетики... в общем все, что попадется под руку :D пытаюсь часть убирать в корзину, так они навострились копаться там и доставать сами что понравится. Спасибо за идею с кастрюлями!!! думаю пойдет на ура :-)
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: любимые игрушки

Сообщение Шалунья » 29 дек 2012, 12:02

МиЛен, а вы со скольки в кастрюли играете? У нас это тоже любимые игрушки (отдала уже 2 кастрюли и сковородку алюминиевую легкую). Так готов все кастрюли забрать себе. И мешаем-будто готовит, и туда все сложить готов, и кастрюлю с крышкой надо, чтоб закрывать-открывать. Иногда по все квартире за собой таскает эти кастрюли :-) У нас это с 7 месяцев длится, надеялась вернутся в скором будущем мне мой кастрюльки, а теперь сомневаться начала :-) А сейчас у нас новая еще игрушка: санки. Катаем мягкие игрушки по квартире, ну и иногда просим чтоб мама-папа покатали самого по ковру. И такой деловой вид при этом :D
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 750
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: любимые игрушки

Сообщение Наtашша » 05 янв 2013, 20:22

У нас кроме игрушек (по возрасту)очень любит тряпочки разные. Пальчиками перебирает, рассматривает. Мы специально подобрали ей разные из остатков от шитья, по фактуре и цвету, может прям долго их теребить и рассматривать, ну и так - пеленки, платочки, в общем все что тряпошное :-)
Изображение
Аватара пользователя
Наtашша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан, район Русское поле
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 244 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Алексей 31.08.2001
Настя 27.05.2012


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Наtашша | 05 янв 2013, 20:26.
Причина: написала не в том разделе, по ошибке


Сообщение Oksimy » 05 янв 2013, 23:25

Наtашша писал(а):У нас кроме игрушек (по возрасту)очень любит тряпочки разные. Пальчиками перебирает, рассматривает. Мы специально подобрали ей разные из остатков от шитья, по фактуре и цвету, может прям долго их теребить и рассматривать, ну и так - пеленки, платочки, в общем все что тряпошное :-)

У нас тоже до ужаса любит всякие тряпочки! Если будет выбор между игрушкой и тряпочкой, то выберит обязательно последнюю! Перебрает пальчиками, мнет в ручках, разговаривает с платочками! Еще очень любит, когда машу оделком атласным над ним! И вообще его любия игрушка - это маленькое атласное одеялко! Оно всегда рядом с ним! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Илона » 09 янв 2013, 13:22

Доча тоже любит тряпочки разных фактур, может подолгу их теребить.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber