мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А как вы засыпаете?

Модератор: Squaw

А как вы засыпаете?

Сообщение Кир@ » 10 сен 2011, 13:10

Дети все на столько разные во всем, и засыпают они тоже по разному. Например, моя старшая дочь вообще без проблем засыпала, я ее положу в кроватку и она спокойно уснула, а я своими делами заниматься пошла, и очень редко приходилось ее укачивать. Я вообще старалась не приучать к рукам, чтоб потом проблем не было со сном. В тот период наблюдала совсем противоположную ситуацию у своей сестры, она свою дочь только на руках могла укачать и причем не просто укачивала, а сильно и быстро качала, только так она могла уснуть (считаю, что сами приучили). Родила я вторую, ну думаю тоже проблем не будет, но не тут то было, засыпает в кроватке сама очень редко, и то если уматается, а в основном засыпаем на руках при легком покачивании :smuschenie: , да и обязательно с соской! А как вы своих деток укладываете спать? Очень интересно почитать ваше мнение :a_g_a:
Последний раз редактировалось Кир@ 10 сен 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Tonya » 10 сен 2011, 13:13

Днем укладываю дочу прыгая на мячике (фитбол), а в ночь на тите :D , когда сами будем засыпать даже не знаю :(
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение алисочка » 10 сен 2011, 13:31

Девочки эту темку здесь обсуждаем ;) viewtopic.php?f=85&t=6721
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2210
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Кир@ » 10 сен 2011, 13:45

алисочка спасибо :smuschenie: но там описывают за любой возраст, а меня лично интересуют маленькие детки, до года, которые еще во всем от нас зависят :) (да, кстати, ту темку не видела :smuschenie: )
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Olga » 10 сен 2011, 13:55

viewtopic.php?f=85&t=596 тоже про сон
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение diane » 10 сен 2011, 14:23

мы с титей засыпали :)
89135424931
Аватара пользователя
diane
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Сергей и Дарья


Сообщение tatyanka » 10 сен 2011, 15:24

Мы днём с фитболом "дружим", а ночью с титей :ta_n_cor: До года у ребенка нет капризов, а только жизненно важные потребности (ребенка невозможно избаловать руками).Носить ребеночка на руках, качать, убаюкивать - необходимо для полноценного эмоционального, физического, психического и даже умственного развития.
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение natalika » 10 сен 2011, 21:20

Мы и днем и ночью только с титей укладываемся и засыпаем :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
natalika
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 303
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька 11.10.2010


Re: А как вы засыпаете?

Сообщение Mil@fk@ » 10 сен 2011, 21:51

У меня доча всегда сама засыпает ложу в кроватку и все даже не качаю ттт. чтоб не сглазить :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение iv-monya » 19 сен 2011, 19:08

моя доча днем сама засыпает. иногда с соской, иногда без, а вечером обязательно нужно укачивать и , если днем было все путем, то совсем недолго ;)
Чудеса там, где в них верят...
Аватара пользователя
iv-monya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: доча


След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber