Наши регулярные анонсы

Коляски - 2

Модератор: Squaw

Re: Коляски - 2

Сообщение светлая30 » 23 июл 2017, 20:07

Девочки ни кто коляску в пользование не одолжит? Поменьше и полегче . Ребенок не сидит в коляске... Устала большую таскать и его... Иногда выйти нужна...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Коляски - 2

Сообщение Kaver » 07 авг 2017, 23:40

Девушки, мы решили продать нашу коляску Aprika karoon plus viewtopic.php?f=357&t=121684
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Nika2302 » 07 сен 2017, 21:03

Взяли коляску зиппи 3 в 1, все устраивает, вот тока в автолюльку дитё уже с трудом помещается в тёплой одежде, а ведь нам всего месяц! :krik:
Аватара пользователя
Nika2302
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Анютка


Re: Коляски - 2

Сообщение Asya » 08 фев 2018, 20:56

Давно не было свежих отзывов о колясочках. Девочки, кто что скажет о коляске для весеннего малыша. Хочется и люльку полноценную, и чтобы автокресло на шасси крепилось. Короче хотелок много, надо видимо 3 коляски :-)
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Коляски - 2

Сообщение Tasoku » 08 фев 2018, 21:56

Asya я поклонник Италии. У младшей была сначала inglesina вот такая: http://inglesina-italy.ru/product/kolya ... -ergo-bike, но когда дочка начала ходить , поменяли шасси на прогулочные.
Сейчас взяла такую (не себе, племяннику) http://www.cam-italy.ru/product/kolyask ... -exclusive. Прогулочным блоком не пользовались еще. Люлька классная, но на наш рост 68, во всей амуниции плюс плед-маловата уже.
Очень легкий ход колес, прекрассная амортизация. Автолюлька не крепится на шасси. А служит только переноской- перевозкой.

За это сообщение автора Tasoku поблагодарил:
Asya
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Коляски - 2

Сообщение Asya » 08 фев 2018, 22:18

Вот и мне нужна люлька полноценная. Один минус у них- вес. Вроде и дом с лифтом грузовым, но на первый этаж надо затащиться. Уже и аналог летний присмотрела-в магазине покатала и влюбилась, валко беби все равно куплю сразу для поездок, но от классики не могу отказаться. Смотрю на модные сейчас коляски, мне кажется вообще не удобны для малыша, в дождь, ветер, и от яркого солнца не защищают совсем. Короче в голове раздрай полный. Ещё и кресло мне надо чтоб крепилось, оч удобно было в своё время.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Коляски - 2

Сообщение Asya » 08 фев 2018, 22:25

У Саm люльки маленькие, если не путаю. И на трёх колёсах была коляска у меня, если по снегу гулять, переднее колесо забивается и блокируется. Поэтому трёх колесную не рассматриваю. София как то грустно выглядит люлька, как будто времён ссср. 3 в 1 смысла брать не вижу, не встречала ещё прогулок удачных у таких колясок.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мандаринка89 » 16 фев 2018, 00:55

При таком выборе колясок какие советы, смотрите по деньгам и какая вам больше понравится.
Аватара пользователя
Мандаринка89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Владислава


Сообщение Galina Panova » 16 фев 2018, 19:57

Продаю свою колясочку.очень удобная и легкая для домов без лифта. http://i12.pixs.ru/storage/1/4/8/AE99EE ... 394148.jpg
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Nata K. » 17 фев 2018, 18:26

Asya писал(а): И на трёх колёсах была коляска у меня, если по снегу гулять, переднее колесо забивается и блокируется. Поэтому трёх колесную не рассматриваю.

Ну смотря какая трехколесная, у Боба и Террейна ничего не забивается, наоборот, прут как внедорожники.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Детишки до 1 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber