Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

ПРОДАЖА СОРТОВЫХ фиалок и глоксиний и других комнатных цвето
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Сообщение tais » 10 май 2016, 19:05

ИзображениеИзображение продам годовой клубень сортовой глоксинии "аргентинское танго"Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап. Лист средне-зелёный, удлинённый. 200р за растение (высокое на фото)Изображение. 89233278466
Последний раз редактировалось tais 22 мар 2017, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 15 мар 2017, 10:08

Просыпаются мои глоксинии,есть дубли.излишки буду продавать. На днях ревизию проведу напишу список.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 19 мар 2017, 15:22

девоньки, пристраиваю калатею (50 см без учета горшка) вот такую ИзображениеИзображение - 350 р. и продам или поменяюсь на другой фаленопсис мой домашний белый фаленопсис с желтым центром (фото сегодняшнее, цветет во всю, мощное растение с отличной корневой)- 800 р.(без стеклянного кашпо,оно для декоративности фото, растение в обычном пластиковом кашпо)Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 19 мар 2017, 15:25

также есть излишки деток от хлорофитума Бонни (кучерявый сорт), 50 р. за штукуИзображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 21 мар 2017, 17:31

загружуИзображениеИзображение продам годовой клубень сортовой глоксинии "аргентинское танго"Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап. Лист средне-зелёный, удлинённый. 200р за растение (высокое на фото)Изображение. 89233278466
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 13 апр 2017, 10:55

продам цветущий стрептокарпус сорт WOW, хороший куст (деленка от моего взрослого куста) сейчас цветонос, который на фото раскрылся, если нужно свежее фото сделаю Изображение Изображение Изображение 350р.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 28 апр 2017, 20:35

Предлагаю к обмену и продаже листы от махровых сортовых глоксинии. В коллекции около 30 сортов. Каталог при желании отправлю на электронную почту или фото вайбером. цена за свежесрезанный лист – 80 р., укорененный - 100 р. При покупке 5 укорененных листов глоксиний , 6-й в подарок! При единовременной покупке на сумму 500 р. и выше бесплатная доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации. Возможна доставка на дом в пределах Абакано-Черногорской агломерации + 70 р. к стоимости заказа. Один раз в месяц возможна бесплатная доставка до остановок населенных пунктов по маршруту Черногорск-Таштып. Делайте заказы! Возможно отправление почтой России и транспортной компанией.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
89618979755
Последний раз редактировалось tais 18 май 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 12 май 2017, 09:22

продам хорошо укорененные деленки от сортового стрептокарпуса Шейк, 100 р. за шт. Изображение Изображение. пример цветения материнского растения Изображение Густромахровые крупные (7-8 см), насыщенно-красные цветы с крапом по нижним лепесткам, не опадают. Цветоносы хорошие. Розетка аккуратная.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 14 май 2017, 13:18

tais писал(а):продам цветущий стрептокарпус сорт WOW, хороший куст (деленка от моего взрослого куста) сейчас цветонос, который на фото раскрылся, если нужно свежее фото сделаю Изображение Изображение Изображение 350р.

Продан.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 17 май 2017, 15:12

глоська во всей красе, еще много нераскрывшихся бутонов.взрослый куст с большим клубнем 450р. Изображение Изображение 89233278466
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Пред.След.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber