Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

ПРОДАЖА СОРТОВЫХ фиалок и глоксиний и других комнатных цвето
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Re: БОЛЬШОЙ ВЫБОР ФИАЛОК НА ЛЮБОЙ ВКУС

Сообщение Vanilla » 12 авг 2017, 22:37

Пока отмечусь чтобы тему не потерять. На примете уже есть желаемые цветы.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Re: БОЛЬШОЙ ВЫБОР ФИАЛОК НА ЛЮБОЙ ВКУС

Сообщение tais » 12 авг 2017, 22:49

Vanilla, добрый вечер! здесь уже давно нужно свежих фото добавить. много новых стрепсов, глоксиний и фиалок появилось

За это сообщение автора tais поблагодарил:
Vanilla
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 05 сен 2017, 13:22

девочки, кому нужны листья от глосек???некоторые уже с корнями:)
Изображение- 20 р. за лист
по 80 р. за лист:
Изображение сорт аргентинское танго
Изображениесорт Шагане
Изображение
89233278466
Последний раз редактировалось tais 05 сен 2017, 13:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 05 сен 2017, 13:47

Изображение Изображение Изображение
продам черенки от малиновой бугенвиллии. свежесрезанный черенок 10-15 см. - 50 рублей. активно разрослась,пример цветения этого куста. 89233278466
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 17 янв 2018, 07:49

tais писал(а):продам деленки сортовых стрептокарпусов: сорт WoW Изображение, Sheik Изображение , Сашенька Изображение . цена от размера куста 100-350 р.
сорт WOW есть одна взрослая розетка 300 р.(с бутонами),350 р.(цветет), сорт Шейк - 250 большая деленка от куста, сорт Сашенька - две детки по 120 р.
тел: +79233278466

Изображение верхний ряд слева направо сорт: шейк, сашенька, шейк. НИЖНИЙ РЯД: слева Сашенька, по центру WOW. ЛЮБАЯ ДЕТКА ПО 120 Р.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 05 мар 2018, 14:38

девочки, продам кусты глоксиний, глубни большущие:простая - 300 р.Изображение чернильная махровая - 350 р.Изображение посажены в специальный грунт, остается только поливать и наслаждаться предстоящим цветением. Не требует пересадки.на фото образцы цветения в прошлом сезоне. Изображение Изображение
в коллекции около 30 сортовых махровых глоксиний. вскоре смогу предложить листья на укоренение и еще излишки.
89233278466
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 05 мар 2018, 14:52

tais писал(а):девочки, отделила детку от сортового фаленопсиса I-Hsin ‘Chocolate. вот такого Изображение, мамка сама по себе не очень крупная в сравнении с остальными моими фаленопсисами по размеру розетки и детка тоже довольно миниатюрная, а корни уже длинные пора было отделять Изображение Изображение ИзображениеИзображение
цена 300 р.
деленки своих домашних дендробиумов вот таких расцветок ваниль и трехцветный Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение-3 цветный и два ванильных Изображение ИзображениеИзображение
тел. 89233278466 viber

все пристроены
Последний раз редактировалось tais 03 апр 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 05 мар 2018, 14:53

Продам деток кливии! слева направо: взрослая 350, детка 300,детка 200. Изображение Изображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Маркина Наташа » 23 мар 2018, 21:38

Добрый вечер! Скажите, вы фиалками ещё занимаетесь? Какие есть в наличии?
Маркина Наташа
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Медали: 3
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: НАТАША


Сообщение tais » 02 апр 2018, 23:07

tais писал(а):девочки, продам кусты глоксиний, глубни большущие:простая - 300 р.Изображение чернильная махровая - 350 р.Изображение посажены в специальный грунт, остается только поливать и наслаждаться предстоящим цветением. Не требует пересадки.на фото образцы цветения в прошлом сезоне. Изображение Изображение
в коллекции около 30 сортовых махровых глоксиний. вскоре смогу предложить листья на укоренение и еще излишки.
89233278466

Чернильная и простая розовая уже с бутонами, цена та же!!!
ПРИСТРАИВАЮ ИЗЛИШКИ СОРТОВЫХ МАХРОВЫХ ГЛОКСИНИЙ

описание сорта: Глоксиния Аргентинское Танго. Изображение
Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап. Лист средне-зелёный, удлинённый.Предлагаю молодые растения с клубеньками (цена в зависимости от размера клубенька). в стаканчиках - 120 р., в горшочках - 200 р. листы от данной глоксинии на продажу будут чуть позже.Изображение
молодое растение с клубнем, выращена от листа с 16.05.2017 г. описание сорта:Глоксиния TV-Волошка. Селекционер Татьяна Высота Изображение
Крупные махровые цветы. По краю лепестков широкая сине-голубая кайма, которую дополнительно украшает тёмносиреневый крап. Горло светлое в мелкий крап. 250 р. Изображение
Изображение Изображение
Предлагаю молодые растения от данной глоксинии ГЛОКСИНИЯ ШАГАНЭ( выращены из листов с 18.07.2017). примеры цветения (все фото с одного растения в разное время сделаны) .в зависимости от условий содержания при цветении выдает разный окрас цветка. 250 р.Изображение
Последний раз редактировалось tais 05 апр 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Пред.След.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber