Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

ПРОДАЖА СОРТОВЫХ фиалок и глоксиний и других комнатных цвето
Все о растениях, домашних, садовых, лекарственных, декоративных и т.д.

Модератор: Светлячок

Сообщение tais » 23 июл 2018, 15:57

излишки на данный момент
tais писал(а):девочки, продам домашние цветочки:
домашняя кливия 300 р.Изображение
детки махровой сортовой глоксинии Аргентинское танго различных размеров - от 50 р
viber, тел: 89233278466

домашний миниФаленопсис Сого Готрис с деткой (Dtps.Sogo Gotris).
Окрас цветка оранжевый с малиновыми полосками от края к центру цветка, губа яркая темно-малиновая. состоние цветка и корневой на 5+(имеет 10 листов). пересажен из минигоршка в горшок большего размера,так как корни не вмещались уже. Растет детка, растет новая цветочная стрелка.возможна доставка. 650 р.Изображение Изображение

ПОЛНОСТЬЮ ДОМАШНИЙ ФАЛЕНОПСИС С ЧЕТЫРЬМЯ БОЛЬШИМИ ЛИСТЬЯМИ И БОЛЬШОЙ КОРНЕВОЙ.РАСТУТ НОВЫЕ КОРНИ И ЛИСТЬЯ.Изображение ОТДЕЛИЛА,БЫЛ ПРИКОРНЕВОЙ ДЕТКОЙ ОТ ВОТ ЭТОГО.ИзображениеИзображение. 400 Р
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ДРУГИЕ ОРХИДЕИ! Изображение

ФАЛЕНОПСИС сорт I-Hsin ‘Chocolate ("Шоколад")довольно редкая красота,привозили на заказ! орхидея домашняя,растет прикорневая детка,листва и корни на 5+.растет новая цветочная стрелка.вскоре радоваться цветению можно будет! 800 р.Изображение Изображение

фаленопсис форма цветка"бабочка", редкая форма цветка фаленопсиса, в магазинах таких не найти, экслюзив,привозили на заказ!корневая и листья на 5+! ВЫПУСТИЛ НОВУЮ ЦВЕТОЧНУЮ СТРЕЛКУ! 1100 р.[url=http://pixs.ru/showimage/DSC0302JPG_5963752_30860456.jpgИзображение[/url] Изображение

кучерявый хлорофитум Бонни Изображение Изображение есть детки разного размера по 50 р.

отростки от калатеи(молитвенный цветок)По вечерам листья поднимаются почти вертикально вверх, открывая нижнюю сторону, к утру опускаются обратно. Поднятые вверх листья очень напоминают сложенные для молитвы руки. За эту особенность калатея получила своё второе название – «молитвенный цветок». цена договорная в зависимости от размера отделенного отростка ИзображениеИзображение

БОЛЬШЕ ФОТО ЧЕРЕЗ VIBER, ТАМ БЫСТРЕЕ И УДОБНЕЕ ФОТО ОТПРАВЛЯТЬ.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение Bolean » 07 янв 2019, 18:11

По чем Вы их продаете?
:)
Аватара пользователя
Bolean
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Angelina


Re: Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

Сообщение tais » 14 янв 2019, 22:12

Bolean,добрый вечер!если вы фиалки имеете в виду то взрослые 150-250 в зависимости от сорта и состояния цветущие или нет
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


продам сортовую махровую глоксинию

Сообщение tais » 28 мар 2019, 14:51

Глоксиния Аргентинское Танго.Изображение

фото цветения моего растения. Крупные белые цветы усыпаны крупным бордовым горохом по лепесткам . По краю лепестков сиренево - лиловая кайма, горло белое в мелкий крап.фото цветения моего растения.
продаются растения посаженные в 2017 г и детка 2018 г в самом маленьком стаканчике 150 р. цена в зависимости от размера клубенька слева направо фото 2:150/200/200/250 в черном горшочке.
Изображение -150/200/продано/250
Изображение

Изображение

Изображение

тел:8923 327 8466
Последний раз редактировалось tais 01 апр 2019, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Сообщение tais » 01 апр 2019, 14:17

взрослый цветущий стрептокарпус сорт Сашенька (Павлюк Н.П.) Фиолетовые цветы с желтым венозным рисунком на нижних лепестках.
взрослое цветущее растение.еще выпускает цветочки, так что цвести еще долго будет. сорт неприхотливый,всегда цветет букетом,цветы долго держит.
450 р. возможна доставка.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tais
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Таисия


Re: Фиалки и махровые глоксинии НА ЛЮБОЙ ВКУС

Сообщение Маркина Наташа » 11 июл 2019, 00:27

Добрый вечер! А какие у вас есть фиалки на продажу?
Маркина Наташа
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 566
Медали: 3
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: НАТАША


Пред.

Вернуться в Наполним жизнь цветами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber