центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МЕЙН-КУНЫ - моя ЛЮБОВЬ! Питомник ArmaniCoon

все о мейн-кунах и не только ;-)

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение ЕленаOrfei » 12 мар 2014, 10:16

Спасибо, дорогая Мариночка! Спасибо за поддержку, за грамотные советы по подготовке Армани к выставке, и за искреннюю любовь к своему выпускнику! Действительно, эксперту очень понравился Армани, что меня приятно удивило. Было очень приятно стоять с Вашим великолепным Лораном рядом в номинации Лучшие в породе! И если бы Арманчик не расстерялся, может победа была бы за нами. ;) Поздравляю Вас со стопроцентной победой на выставке, Лучший мейн-кун, Лучший из лучших всех пород! :ya_hoo_oo: А также с номинацией Приз зрительских симпатий 2е место(хотя награда эта и не официальная и нигде не пишется)А вообще Вам нужно было возле входа становиться и перехватывать народ, а не со мной болтать, тогда без проблем было бы 1е место :D
Очень понравился эксперт Сумина Наталья, которая к каждому участнику относилась со всей душой, говорила все плюсы и минусы, слышала даже как предлагала свой номер телефону заводчице, чтобы подсказать потом как справиться с определенной проблемой у кошечки. Внимательно выслушала мое предложение по смене махалочки, которой она привлекает всех кошек участников на безперьевую, так как перья очень хорошо впитывают запах чужих кошек и это может не понравиться какому-то из котов(как и случилось с моим Яшей)
Очень будем стараться выехать за пределы Хакасии с Армани и попробовать себя на выездных выставках, где конкуренция будет больше и сильнее. Только дочка подрастет еще маловата с нами кататься.
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 12 мар 2014, 10:29

Поскольку доченька маленькая ее специально еще не подговоришь пообниматься с кысой :smuschenie: А так хочется запечатлеть как Арманчик сразу на спинку бухается перед малой, только она его гладить начинает :D И головушку подставляет ей под ручку.Они выросли вместе, первая дочина игрушка была кошачья махалочка :Crai_zi:
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение ЕленаOrfei » 16 апр 2014, 21:32

Давненько не было нас в темке(проблемы с компьютером :krik: ) В нашем питомнике есть хорошие новости! 29-30 марта 2014 ГОДА Международная выставка кошек всех пород "Мяу Шоу –Саяны 2014" Эксперты: Левкович Л ( Челябинск) Татищева Н.(Москва)Наш Армани Авроракун на первой выставке WCF получил два САС, Nom Bis! Эксперты единогласно отметили отличную кондицию Армани!
Изображение
Изображение
Изображение
После того, как нас порадовал Яшенька, случилась вторая радость, наша ЛаЛуна родила своих первенцев! На три замечательных куненка в этом мире стало больше! Черно-тигровая девочка и два черных солидных мальчика. Котята родились очень крупные, сейчас им две недели, уже открыли глазки :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/

Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Сообщение Татьяна:-) » 17 апр 2014, 09:32

Какие лапочки :Klevo:

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение candy » 17 апр 2014, 09:53

Эй, не стойте слишком близко - Я тигренок, а не киска! :ya_hoo_oo: Успехов в выставочной карьере и любящих мам и пап :super:

Аватара пользователя
candy
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Абакан.МПС
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок львенок.


Re: МЕЙН-КУНЫ - моя ЛЮБОВЬ! Питомник ArmaniCoon

Сообщение vladlena » 17 апр 2014, 14:50

Еще раз от всей души поздравляю, Лен! Чудо, а не котята! Торбочки "маленькие"..)))

Аватара пользователя
vladlena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сыночек 06.07.2012


Сообщение МиЛеди » 17 апр 2014, 18:08

прибавление - это здорово! такие лапотульки! :mecta:

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: МЕЙН-КУНЫ - моя ЛЮБОВЬ! Питомник ArmaniCoon

Сообщение zamira » 19 апр 2014, 08:29

Какие милые лапочки, без восхищения не взглянешь :mecta:
Изображение

Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Merry777 » 19 апр 2014, 13:44

Лена, от всей Души поздравляю с прибавлением! Детки просто сказка!!!! Такие еще детки маленькие, а уже какой замечательный профиль! Представляю, в каких потрясающе красивых кунов они вырастут! А крупные какие, нет слов! Супер!
Лен, а сколько весили, когда родились?

Аватара пользователя
Merry777
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ричард, Лилли, Л


Сообщение ЕленаOrfei » 23 апр 2014, 15:36

Большое спасибо, друзья, за отзывы! Детками очень довольна, даже не думала почему-то, что черные солидные могут быть, конечно они могли быть, но я почему-то их не ждала :) Армани ювелир, такую красоту наделал :D
Изображение
Сложно передать на фото всю красоту черных кунов, но особенно если они в хорошем типе, то это настоящие домашние пантерки! Мальчишки крупные, особенно первый, когда он рождался я сначала напугалась, думала спинкой идет котенок, но это оказалась голова :Crai_zi: Родился с весом 150гр.
Изображение
Изображение
Изображение
Второй мальчуган тоже крупненький, 130гр при рождении.
Изображение
Изображение
Ну а девулька-тигрулька вообще просто моя любимица, самая шустрая и любопытная, родилась первой 130гр. Очень нравится эта тигра, ушастенькая, с уже хорошими кистями на ушках, приличной коробочкой, очень игривая и любознательная мадам по характеру. К тите никого не подпустит :D
Изображение
Изображение
Изображение

Даже бульдозера черного мальчика номер один, которому только поспать подольше,да поесть побольше :ne_znau: И второй мальчишка просто душа парень, очень ласковый, с искренним взглядом :smuschenie:
Изображение
Изображение
Изображение

Мои мейн-кунчики http://armanicoon.ru/
Аватара пользователя
ЕленаOrfei
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, пр. Дружбы Народов
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ягодка Виктория


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber