Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение lusha » 27 фев 2018, 09:33

ОлесяК Вот тут посмотрите.А вдруг что-нить найдёте.
http://abakan.satom.ru/t/kormushki-poil ... ay=gallery
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 27 фев 2018, 11:14

У меня животные на натуральном питании, пьют оочень мало. Но я уже не парюсь, они взрослые, сами лучше знают, сколько им чего надо. ПИсают исправно, значит всего хватает. Из под кранов и ведер не пьют, зато из лужи после дождя пьют радостно. Уже разрешаю, фиг с ними, все равно не уследишь, они у меня сами гуляют во дворе.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОлесяК » 27 фев 2018, 13:16

Nefertity писал(а):У меня животные на натуральном питании, пьют оочень мало. Но я уже не парюсь, они взрослые, сами лучше знают, сколько им чего надо. ПИсают исправно, значит всего хватает. Из под кранов и ведер не пьют, зато из лужи после дождя пьют радостно. Уже разрешаю, фиг с ними, все равно не уследишь, они у меня сами гуляют во дворе.

Напоила ребенка вчера насильно из шприца, бедняга булькал но выпил :Crai_zi: .Куплю поилку на фиг такие трюки проводить.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 27 фев 2018, 13:17

ОлесяК писал(а):Напоила ребенка вчера насильно из шприца, бедняга булькал но выпил

Ну вы зверюга,однако!!! :s_h_ok: :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение ОлесяК » 27 фев 2018, 13:34

lusha писал(а):
ОлесяК писал(а):Напоила ребенка вчера насильно из шприца, бедняга булькал но выпил

Ну вы зверюга,однако!!! :s_h_ok: :D

Не я любя :) , я ж переживаю из за МКБ, пацан все таки. Стараюсь каждый день давать овощи водянистые (тыкву и кабачки в пароварке делаю).

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Chka » 27 фев 2018, 14:46

Nefertity писал(а):У меня животные на натуральном питании, пьют оочень мало. Но я уже не парюсь, они взрослые, сами лучше знают, сколько им чего надо. ПИсают исправно, значит всего хватает. Из под кранов и ведер не пьют, зато из лужи после дождя пьют радостно. Уже разрешаю, фиг с ними, все равно не уследишь, они у меня сами гуляют во дворе.

Наши натуралы тоже из мяса и овощей соки получают, пьют мало, больше играют с водой, писают,какают,все делают что надо соответственно размеру:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Katrusia » 27 фев 2018, 15:30

Девочки , крик души, только что потеряла своего котика. Две недели назад ушел кот, может подрался, может сбили, частный сектор, но пропал... Решили взять котенка на рынке. такой хорошенький был пацан, рыженький, умненький, игривый, а ласковый не передать словами. но через несколько дней стал отказываться от еды и воды, стал много спать и мало играть. А в воскресенье рвать стало...Я к ветеринарам, говорят, что почти у всех котят с рынка подобное бывает - инфекция, а иммунитета нет, лечили, как могли, но не помогло ничего, кот не ел, ни пил, ни писал, ничего... И вот его больше нет...
Я не понимаю, ну если это в системе, зачем все это - котята в добрые руки. А в добрых руках они просто дохнут. Не отдавайте своих на рынок, лучше пристраивайте сами. А если с рынка-сразу к ветеринару - на прививку, кто бы мне раньше сказал... Чуть больше недели прожил у нас кот, все равно не могу, все кажется, что я не все сделала, что могла.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2655
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Chka » 27 фев 2018, 15:35

Katrusia писал(а):Девочки , крик души, только что потеряла своего котика. Две недели назад ушел кот, может подрался, может сбили, частный сектор, но пропал... Решили взять котенка на рынке. такой хорошенький был пацан, рыженький, умненький, игривый, а ласковый не передать словами. но через несколько дней стал отказываться от еды и воды, стал много спать и мало играть. А в воскресенье рвать стало...Я к ветеринарам, говорят, что почти у всех котят с рынка подобное бывает - инфекция, а иммунитета нет, лечили, как могли, но не помогло ничего, кот не ел, ни пил, ни писал, ничего... И вот его больше нет...
Я не понимаю, ну если это в системе, зачем все это - котята в добрые руки. А в добрых руках они просто дохнут. Не отдавайте своих на рынок, лучше пристраивайте сами. А если с рынка-сразу к ветеринару - на прививку, кто бы мне раньше сказал... Чуть больше недели прожил у нас кот, все равно не могу, все кажется, что я не все сделала, что могла.

Соболезную вам, к сожалению, такие вещи только в ведении Бога, это судьба. Вы бы не успели привить так,чтобы выработался иммунитет, да и нельзя сразу прививать пока не выведены паразиты и тд. Но бедные детки действительно имеют много инфекций на улице и на рынках, просто надо быть ответственным - кастрировать своих любимцев,чтобы они не оставляли внепланового потомства, тогда и уличных бродяжек несчастных малышей меньше станет.
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Re: Кошки

Сообщение Фрутелла » 27 фев 2018, 18:40

Katrusia, очень жаль котейку! На самом деле это распространеное явление... Взяв такого котёнка он уже может быть уже заражен. Вы можете этого и не увидеть сразу, т.к. у заболеваний имеется инкубационный период.
А прививать нужно после адаптации к новому месту жительства и обработки от паразитов.
Лучше всего брать котёнка из под мамы...

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Кошки

Сообщение lusha » 27 фев 2018, 19:44

Katrusia ,сочувствую! :( К сожалению,для тёток с рынка котята и щенки всего лишь товар.И им на них наплевать.Кормят всякой фигнёй.Содержат как....блин,даже не знаю,как кого.Могут и выбросить,если не пристраивается деть.Так что....Жалко этих малышей,но всех себе не забрать.Увы! :(

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber