центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Олеговна я » 26 янв 2017, 23:28

Хантайка писал(а):
Олеговна я писал(а):
Хантайка писал(а):Евгения К 2 года, стерилизована.

А мы свою боимся стерелизовать, она у нас мышеловка, говорят после стерилизации перестают охотиться :s_h_ok: правда или нет, не знаю, но рисковать не хочу :Crai_zi: мы на земле живём, мыши одолевают :krik: такого никогда не было, а в этом году нашествие какое то :s_h_ok:

Советовать не буду, но есть мнение, что охотничьи качества не пропадают после операции. Решать конечно только вам :a_g_a:

мама свою кошку стирильнули, она амебная стала, а раньше охотника знатная была, поэтому и боюсь.
Аватара пользователя
Олеговна я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: Дима Соня


Сообщение Kaver » 27 янв 2017, 00:01

Олеговна я писал(а):
Nefertity писал(а):Олеговна я не правда . моя как мышей, так и птиц, и насекомых ловит только так! Никак стерилизация на это не повлияла. А вот шерсть почему то хуже стала. А от мышей хорошо помогает ультразвуковой отпугиватель! Попробуйте, у нас в закупках есть очень недорогие

в том году помог, а в этом, такое ощущение, что адаптировались :krik: атакуют просто, уже отравы купить хотела, но кошки мышей съедают, отравятся :-_(

Кошки не дуры, отправленных мышей в отличии от собак (в описанном мной случае такса) не едят ;) но вообще, если уж так, то зачем стерилить её, пусть рожает, вместе поди мышей переловят :D

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Олеговна я » 27 янв 2017, 00:21

Nefertity писал(а):
Олеговна я писал(а):
Nefertity писал(а):Олеговна я не правда . моя как мышей, так и птиц, и насекомых ловит только так! Никак стерилизация на это не повлияла. А вот шерсть почему то хуже стала. А от мышей хорошо помогает ультразвуковой отпугиватель! Попробуйте, у нас в закупках есть очень недорогие

в том году помог, а в этом, такое ощущение, что адаптировались :krik: атакуют просто, уже отравы купить хотела, но кошки мышей съедают, отравятся :-_(

Кошки не дуры, отправленных мышей в отличии от собак (в описанном мной случае такса) не едят ;) но вообще, если уж так, то зачем стерилить её, пусть рожает, вместе поди мышей переловят :D

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: кошки дом :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Олеговна я
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: женя
Мои детки: Дима Соня


Re: Кошки

Сообщение Фрутелла » 27 янв 2017, 07:26

Олеговна я, :pod_table: :pod_table: :pod_table: простите конечно, вот такие горе разводчики и пишут такое на авито!!! А при неправильных вязках и проблемы потом еще вылазить могут..
изучите подробно источники в интернете, потом делайте выводы
Последний раз редактировалось Фрутелла 27 янв 2017, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Кошки

Сообщение Фрутелла » 27 янв 2017, 07:36

Олеговна я, после операции, если она у вас сейчас мышей ловит, то по прежнему и будет. Но скорее всего при одном условии... Если Вы ее перекармливать не будите.
Последний раз редактировалось Фрутелла 27 янв 2017, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Кошки

Сообщение Фрутелла » 27 янв 2017, 07:38

Nefertity, кошки не чувствуют ела ли мышь отраву или нет. Тем более сейчас такие средства, что после того, как мышь съест оно действует не сразу. И чаще всего это все заканчивается летальным исходом для кошки
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Кошки

Сообщение lusha » 27 янв 2017, 08:04

Nefertity писал(а):Кошки не дуры, отправленных мышей .... не едят

К сожалению-таки дуры.Не совсем,правда-есть,может не едят полностью,но ловят и надкусывают.Моя королевна и" ейный" муж так в деревне крысами травились-потом парным молоком их спасали.Вернее-они сами спасались.Кроме воды и парного молока ничего не потребляли.Моя даже приходила "корову доить".Корова была в шоке. :s_h_ok: :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Евгения К » 27 янв 2017, 10:43

Фрутелла писал(а):Олеговна я, :pod_table: :pod_table: :pod_table: простите конечно, вот такие горе разводчики и пишут такое на авито!!! А при неправильных вязках и проблемы потом еще вылазить могут..
изучите подробно источники в интернете, потом делайте выводы

Кто считает что на авито горе разводчики-приобретает котят в питомниках в три дорого,никто не заставляет покупать на авито.
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 27 янв 2017, 11:50

Олеговна я писал(а):Евгения К 89134438379 крупный серый британец страйт, вяжут за котёнка хозяйку зовут Нина, кот свое дело знает :) мы свою шотландку к Тимофею возили ;)

Пообщалась с Ниной,котенка они берут только у рожавших кошек а так 800 рублей-все как обычно. Моя первый раз к сожалению. Не подходит мне такой вариант. Девочки у кого еще есть британцы прямоухие для случки?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение nates » 27 янв 2017, 12:35

nates писал(а):Девочки, может у кого есть или у знакомых кот шотландец скотишш страйт для вязки.

:?:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber