Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение Ангел В Кедах » 17 янв 2011, 15:01

Сегодня хочу посадить травку ,купила семена,посмотрим будет он ее есть или нет
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 15:04

Леночка писал(а):Сегодня хочу посадить травку ,купила семена,посмотрим будет он ее есть или нет

должен есть...я раньше своими тоже садила овес, они лопали за милую душу...кстати, надо опять попробовать ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Ангел В Кедах » 17 янв 2011, 15:06

Анна*** писал(а):
Леночка писал(а):Сегодня хочу посадить травку ,купила семена,посмотрим будет он ее есть или нет

должен есть...я раньше своими тоже садила овес, они лопали за милую душу...кстати, надо опять попробовать ;)

Он с большим удовольствием грызет провода :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 15:08

Леночка, ну это тоже же вкуснятина...мы ж не пробовали, не знаем на сколько это вкусно :ne_znau:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Ангел В Кедах » 17 янв 2011, 15:16

Анна*** писал(а):Леночка, ну это тоже же вкуснятина...мы ж не пробовали, не знаем на сколько это вкусно :ne_znau:

Так вот бросили кусочек провода ,чтоб полезные провода не перегрыз,так он его на мелкие кусочки искусывает :D ,а то уже поглядывал на елочку нашу искуственную :D ,а вот этот самый овес ,не знаю что приспособить,под его посадку
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 15:24

Леночка, я в простой маленький горшочек цветочный садила, даже можно баночку из под йогурта большого питьевого...он же будет макушку объедать, она потом снова будет отрастать... :)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Кошки

Сообщение Ангел В Кедах » 17 янв 2011, 15:25

Спасибо буду сегодня садить,а то провод ,то скоро кончится ,он уже почаще стал на елочку ходить смотреть :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Кошки

Сообщение irisk@ » 17 янв 2011, 15:26

девочки травку удобно садить в какой-нить невысокой плошке (3-5см ну иль повыше..): слой земли, дальше семян густо-густо, потом можно землей присыпать и плошку эту запихать в сеточку, в таких чеснок по 3шт продают... и пусть трава растет через сетку.. - очень удобно кошке так грызть... чтоб с землей не выдергивали траву..
905-974-9568

За это сообщение автора irisk@ поблагодарил:
UllA
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение СТРЕКОТУША » 17 янв 2011, 15:34

irisk@ писал(а):девочки травку удобно садить в какой-нить невысокой плошке (3-5см ну иль повыше..): слой земли, дальше семян густо-густо, потом можно землей присыпать и плошку эту запихать в сеточку, в таких чеснок по 3шт продают... и пусть трава растет через сетку.. - очень удобно кошке так грызть... чтоб с землей не выдергивали траву..

о, здорово, надо так и попробовать сделать...Спасибо за совет :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Кошки

Сообщение Вспышка » 19 янв 2011, 11:11

А у меня с ктом что то не так! ходил нормально в лоток в туалет,а тут стал присаживатся за кресло,2раза уже нагадил. а в лоток нехочет убегает.я уже туда и бумаги и катсян сыпала. силком посажу закрою,сходит.а если нет то смотрю уже под кресло бежит.я уже и уксусом там мазала. незнаю как отучать и к лотку снова приучить.муж орет на меня и кота,говорит выкинит его если неприучу снова. коту 3мес,у нас почти т месяц живет.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber