Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение ОлесяК » 29 янв 2018, 13:57

Ожог лапок не отложился в кошачей памяти :Crai_zi: . Спит котей на варочной панели. Муж смеется: "Яйца наверное жарит"

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение UllA » 12 фев 2018, 19:50

не досчиталась у своей лысой старушки мелких зубов на челюстях :s_h_ok: полезла инфу искать в сети, а оказывается в 10-11 лет именно эти зубки и выпадать начинают :s_h_ok: стало так жалко старушку :Crai_zi:
Думаю может ей корм какой то особый надо? Кто знает? Зубы без налета и прочих болячек. Здоровые
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 12 фев 2018, 20:01

Моей на днях 18 лет исполнилось, ттт - зубы на месте, но вот ест плохо...хоть и беру корм для пожилых кошек - её рвет частенько :-_(
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Кошки

Сообщение lusha » 12 фев 2018, 20:23

СТРЕКОТУША ,сходите к толковому врачу-частая рвота,как выяснилось,может быть признаком интоксикации.Могут быть проблемы с почками.У меня была такая проблема.Но врач оказалась некомпетентна и списала всё на отсутствие зубов,возраст и корм.А киса вскоре ушла из жизни из-за заболевания почек.А начни мы лечение вовремя-ещё бы пожила.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 12 фев 2018, 20:25

СТРЕКОТУША ничесе. Может ей пора кашу и вареные овощи . У нас кот в старости так питался. Не рвало. Но ел правда плохо, уговаривали его. Потом заболел, и только бульон пил

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение elenagrinina » 12 фев 2018, 21:16

СТРЕКОТУША писал(а):Моей на днях 18 лет исполнилось, ттт - зубы на месте, но вот ест плохо...хоть и беру корм для пожилых кошек - её рвет частенько :-_(

В декабре наша кошка умерла.. ей 16 было. Последний месяц ела плохо и тоже рвота часто была. Даже мягкий корм не ела. Похудела очень. Год назад был инсульт. Были задние лапы парализованы. Выходили. Сейчас я уже не стала ее уколами мучить.
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение Марина79 » 13 фев 2018, 09:21

lusha писал(а):СТРЕКОТУША ,сходите к толковому врачу-частая рвота,как выяснилось,может быть признаком интоксикации.Могут быть проблемы с почками.У меня была такая проблема.Но врач оказалась некомпетентна и списала всё на отсутствие зубов,возраст и корм.А киса вскоре ушла из жизни из-за заболевания почек.А начни мы лечение вовремя-ещё бы пожила.

Да-да-да. У меня тоже кот умер от почечной недостаточности, хоть и не совсем старый был. Началось все с рвоты. За 2 дня не стало.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение ОлесяК » 13 фев 2018, 09:56

Nefertity писал(а):СТРЕКОТУША ничесе. Может ей пора кашу и вареные овощи . У нас кот в старости так питался. Не рвало. Но ел правда плохо, уговаривали его. Потом заболел, и только бульон пил

Почему овощи и кашу только в старости? Мой котей ест аж урчит: тыкву, брокколи, шпинат, стручковую фасоль, морковь. Причем тыкву как гарнир к говядине. :-)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение СТРЕКОТУША » 13 фев 2018, 10:03

Спасибо, девочки, тоже задумалась о враче, планируем на след. неделе показаться...
Мне ее жалко, мучается конечно, но не смотря на это она у меня достаточно бодренькая для своих лет, носится как коник, по косякам скачет до сих пор, чего ее доча 10-ти летняя не делала никогда :-)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Kaver » 13 фев 2018, 10:56

ОлесяК писал(а):
Nefertity писал(а):СТРЕКОТУША ничесе. Может ей пора кашу и вареные овощи . У нас кот в старости так питался. Не рвало. Но ел правда плохо, уговаривали его. Потом заболел, и только бульон пил

Почему овощи и кашу только в старости? Мой котей ест аж урчит: тыкву, брокколи, шпинат, стручковую фасоль, морковь. Причем тыкву как гарнир к говядине. :-)

У меня тоже животные так питаются, но там же писали, что ест корм для пожилых, я так поняла сухой
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber