мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение lusha » 05 июл 2018, 20:49

Не жрёть мороженое,зараза-она у меня мясная дамочка!А мороженое не натуральное и там ...мяса нет! :D
А простыла-так жарень какая!А у неё половина веса-шерсть! :s_h_ok: Она как медведь!Я вентилятор в пол направляю,чтобы у меня не сдувало все при работе.Он у меня с часу дня дует.А она в сторонке ложится.чтобы в пузико чуть поддувало.Вот и надуло!.....Чихает и хрипло мяукает! :Crai_zi: :-) Лечу-с.... :ne_znau:
А у младшей-тепловой удар.... :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение UllA » 05 июл 2018, 22:12

lusha повеселили на ночь глядя :-) у меня тоже одна кошатина шерстяная от жары мается, а другая наоборот от кондюка на балконе прячется, где градусник в жаркие дни показывает выше +50 :Crai_zi: кошки, такие кошки :-)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение ОлесяК » 05 июл 2018, 22:24

Я коту в жару в его «таз» с водой кидаю кубики льда, ему нравится прохладное питьё :-) . С наступилениеи сезонных огурцов выяснилось, что он их обожает и ещё авокадо.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 05 июл 2018, 22:43

ОлесяК писал(а):С наступилениеи сезонных огурцов выяснилось, что он их обожает и ещё авокадо.

Жил в Минусе кот Феофан.Когда он на лето приезжал в деревню,мы около огурцов ставили вооружённый караул! :tank: Ибо этот стервец начинал точить огурцы,только они на огурцы становились похожи.Он их прямо с висящих плетей ел.И,что самое возмутительное-НАДКУСЫВАЛ,паразит,ВСЕ,до которых мог дотянуться!!! :krik: Мы,главное ,их ещё не пробовали даже,а он!!!! :-) :krik:
UllA писал(а):повеселили на ночь глядя

Довеселю-брызнула Гексорал....Теперь я предана анафеме!На меня не смотрят и не позволяют даже лапку погладить!Капец!Я-предатель и изгой!Как жить-как жить!!!... :S__C_O_K_:
UllA писал(а): кошки, такие кошки

Эт точно!
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 05 июл 2018, 23:23

Мкня вот тоже волновало, как вы ей брызгаете. Теперь понятно, никак :D попробуйте содой полоскать. Она хоть щипать не будет. Хотя наверное, теперь она рот ни за что не откроет
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 06 июл 2018, 00:21

Гексорал для взрослого человека-то жуть :-) для меня, например :D Нашей кошке при проблемах с полостью рта выписывали ротокан капать в рот и хлоргексидин/ мирамистин брызгать. :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Анна Малыхина | 18 июл 2018, 13:11.
Причина: дубль


Сообщение ОлесяК » 06 июл 2018, 05:59

А наш привык что брызгаем в рот спрей для зубов. Сначала был в шоке теперь привык. Со мной спорить бесполезно :-)
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Кассандра » 06 июл 2018, 09:14

lusha писал(а):У старшей кошки ангина-простыла под вентилятором.Прописали Гексорал.320 рублей.....Себе бы не купила.... :pro_tiv: Жаба задавила бы...Берегите кошек-это сэкономит вам деньги! :a_g_a:

Я ингалипт беру) Пусть выздоравливает!

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 06 июл 2018, 12:01

Nefertity,Юнона ,девы у нас ангина! :!: Как вы представляете ПОЛОСКАНИЕ горла у кошки чем бы то ни было?! :s_h_ok: Я никак,поэтому закрепляю свой статус изверга-кровососа-мучителя! :smuschenie: И вымаливаю прощение мясом.. :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber