мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение tanya77 » 20 ноя 2017, 12:13

lusha, спасибо, жду.
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Re: Кошки

Сообщение lusha » 21 ноя 2017, 16:03

Татьяна,я вас расстрою-та дама,что работала в Минусе,переехала в Абакан работать.и её работой не очень довольны.А последнюю кошку,как выяснилось,возили в Абакан.Так что,я вам,увы.помочь не смогла. :ne_znau: :smuschenie: Поищите-почитайте отзывы.Может что попадётся.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Aryana » 21 ноя 2017, 16:18

tanya77 писал(а):
Марина79 писал(а):
tanya77 писал(а):Девушки, кто где стерилизовал кошку в Минусинске? Какие отзывы?

Могу только в Абакане порекомендовать клинику

Порекомендуйте, пожалуйста. А вы там были на операции или по другому поводу? Я переживаю по поводу наркоза и выхода из него.

Ну а на Рублева почему не поедете?
Мы из Черногорска туда ездим :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Марина79 » 21 ноя 2017, 16:25

tanya77 писал(а):
Марина79 писал(а):
tanya77 писал(а):Девушки, кто где стерилизовал кошку в Минусинске? Какие отзывы?

Могу только в Абакане порекомендовать клинику

Порекомендуйте, пожалуйста. А вы там были на операции или по другому поводу? Я переживаю по поводу наркоза и выхода из него.

Мы обращаемся в Верный друг на Торосова 8. Врач Людмила Осетко. А на Рублева сменились врачи, нам не понравилось.

Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Кошки

Сообщение Aryana » 21 ноя 2017, 16:34

Марина79, ну капец :s_h_ok: а куда они ушли? :(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение tanya77 » 22 ноя 2017, 00:31

Я возила кошку (еще котенка) в начале 2017 на Рублева на рентген (котенок хромал). Рентген,конечно,сделали,но мне не понравилось-выявился недостаток кальция, но все, что мне порекомендовали-кормить промышленным кормом (мы на натуралке). Но ведь надо в любом случае сначала восполнить недостаток кальция, ничего не порекомендовали, когда я спросила сколько кальция в норме требуется котенку, врач (молодая) ушла смотреть справочник. Ну это ладно, но что делать в данный момент я не услышала.
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Сообщение tanya77 » 22 ноя 2017, 00:41

На первую прививку возила в Абакан на Вяткина 33, в 3 недели,как там рекомендовали, после прививки котенок стал вялый и не ел 4 дня, пошла к нам на Тимирязева 7, в Абакан не было возможности ехать, здесь сказали, что они рекомендуют прививки с 4 месяцев и, оказалось, нам поставили недорогой и не самый лучший препарат (выбора не предлагали), ставили 3 дня уколы. В общем, на Тимирязева 7 мне нравится отношение к животным и владельцам, и от дома близко, но начиталась всякого про наркоз, вот и боюсь.
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Сообщение tanya77 » 22 ноя 2017, 00:54

Еще, опять же, в интернете прочитала, что при серьезном недостатке кальция во избежание переломов необходимо ограничить движение животного минимум на 3 недели (посадить в клетку). Этого мне на Рублева не сказали, а здесь-тоже не сказали, а когда я сама сказала, что посадила котенка в клетку, сказали, что да, правильно. А если бы я не прочитала?...
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Re: Кошки

Сообщение lusha » 22 ноя 2017, 09:22

tanya77 Могу порекомендовать врача в Абакане-опять же МНЕ она понравилась.Вылечила залеченного до невменяемости кота у знакомых,ещё одним помогла.Работала раньше (давно) в сельхозколледже,была соосновательницей известной-для меня теперь со знаком минус-клиники.Теперь принимает на Щорса 5,к1,на территории ветлаборотории-район республиканской больницы,в жуткой избушке,но спец хороший.Грубоватая несколько,да и Бог с ним!Лишь бы помогала зверушкам.
На Вяткина 33 мне чуть не угробили кису -стерилизация.Хотя её мамашу 4 годами раньше прокесарили прекрасно.
График работы-Пн:c 08:00 до 19:30
Вт:c 08:00 до 19:30
Ср:c 08:00 до 19:30
Чт:c 08:00 до 19:30
Пт:c 08:00 до 19:30
Сб:c 09:00 до 19:30
Вс:c 17:00 до 19:30
Телефон 8 (923) 216-65-72
8 (983) 264-69-86
Смелянцева Мария Ивановна.

Вот отзывы-https://abakan.flamp.ru/firm/veterinarnaya_klinika_ip_smelyanceva_m_i-9711414977509791

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Марина79 » 22 ноя 2017, 11:36

tanya77 писал(а):На первую прививку возила в Абакан на Вяткина 33, в 3 недели,как там рекомендовали, после прививки котенок стал вялый и не ел 4 дня, пошла к нам на Тимирязева 7, в Абакан не было возможности ехать, здесь сказали, что они рекомендуют прививки с 4 месяцев и, оказалось, нам поставили недорогой и не самый лучший препарат (выбора не предлагали), ставили 3 дня уколы. В общем, на Тимирязева 7 мне нравится отношение к животным и владельцам, и от дома близко, но начиталась всякого про наркоз, вот и боюсь.

Вообще-то котят прививают в 3 месяца. До этого возраста можно при острой необходимости поставить только сыворотку... Странно, что вам вет такое нарекомендовал. В Верном друге мне кастрировали кота, песику делали операцию, большой собаке решали проблему с зубами. ТТТ все прекрасно прошло. Все 3 наркоза на отлично.

Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber