мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение Kaver » 28 авг 2017, 01:04

Мы ходим в Легион к Светлане. Она опытная, профессиональная и гуманная :-) и зубы удалять и органы (стерилизация ) и стриглись у них там несколько раз. И еще не помню уже от чего лечились. Но только к ней, про других спецов там не знаю ничего

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Мафка » 21 сен 2017, 14:28

Девочки подскажите, кто-нибудь продаёт котят сфинкса?
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Кошки

Сообщение Aryana » 21 сен 2017, 15:18

Мафка, авито ;)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Кошки

Сообщение Gal » 09 окт 2017, 23:43

Девочки, подскажите, ситуация такая: кошка 2 года, стерилизованная, горшок всегда был на 5, отказалась от наполнителя в лотке. Все хорошо было месяц... потом мы начали ходить на кровать... я вернула наполнитель старый в лоток... если выловлю, закрою в с туалетом, сходит куда надо, а если нет то наверно на кровать.(стараюсь не экспериментировать , комнату закрываю и слежу внимательно за поведением). Что не так, муж ругается, говорит еще раз выкинет, а ребенок в слезы, для него будет просто трагедия. Может кто сталкивался? И еще оручая стала... а раньше молчунья тихоня была....
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Марина79 » 10 окт 2017, 12:01

Gal писал(а):Девочки, подскажите, ситуация такая: кошка 2 года, стерилизованная, горшок всегда был на 5, отказалась от наполнителя в лотке. Все хорошо было месяц... потом мы начали ходить на кровать... я вернула наполнитель старый в лоток... если выловлю, закрою в с туалетом, сходит куда надо, а если нет то наверно на кровать.(стараюсь не экспериментировать , комнату закрываю и слежу внимательно за поведением). Что не так, муж ругается, говорит еще раз выкинет, а ребенок в слезы, для него будет просто трагедия. Может кто сталкивался? И еще оручая стала... а раньше молчунья тихоня была....

Самое вероятное - цистит. Срочно к вету! Ей больно писать. У меня один кот уже старенький и при обострении мочекаменки начинает искать для пописа теплое мягкое место - коврик, пушистые тапочки и т.п. Кровать в том числе. Проколете кисе антибиотики вкупе с почечными и все пройдет. Только не тяните, у них воспаление быстро прогрессирует

Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: Кошки

Сообщение UllA » 19 окт 2017, 09:25

Девы посмотрите темку viewtopic.php?f=182&t=4080&start=1200 может кто поможет мне :krik:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение tanya77 » 19 ноя 2017, 18:58

Девушки, кто где стерилизовал кошку в Минусинске? Какие отзывы?
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Сообщение Марина79 » 19 ноя 2017, 22:46

tanya77 писал(а):Девушки, кто где стерилизовал кошку в Минусинске? Какие отзывы?

Могу только в Абакане порекомендовать клинику
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Сообщение tanya77 » 20 ноя 2017, 08:35

Марина79 писал(а):
tanya77 писал(а):Девушки, кто где стерилизовал кошку в Минусинске? Какие отзывы?

Могу только в Абакане порекомендовать клинику

Порекомендуйте, пожалуйста. А вы там были на операции или по другому поводу? Я переживаю по поводу наркоза и выхода из него.
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Re: Кошки

Сообщение lusha » 20 ноя 2017, 10:18

tanya77 ,я вечером спрошу у невестки-она в Минусе живёт (надеюсь,что она приехала).Стерилизовала уже 5 или 6 кошек-своих и деревенских.Ттт,всё нормально.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber