мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение tanya77 » 02 авг 2017, 19:02

Румина писал(а):какие особенности этой породы?

Я читала отзывы владельцев, что сфинксы не моются сами и везде остаются жирные пятна от их пота, надо их постоянно мыть, к этому многие владельцы не были готовы, приобретая такую породу. Сама сфинксов не держала.
Изображение
Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Сообщение Фрутелла » 02 авг 2017, 22:25

да, действительно. Клиенты говорят, что если животное лежит на диване на одном месте постоянно, то пятно будет на диване. От ни исходит специфический запах
Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение rita » 08 авг 2017, 22:44

Какая-то ерунда, у меня сфинкс, как и все кошки она вылизывает себя, жирных пятин от неё нет, по мне самая лучшая и красивая порода кошек, по-крайней мере одежда , мебель, ковры у нас не в шерсти.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Кошки

Сообщение Лили » 27 авг 2017, 17:18

девочки, срочно надо кошку простерилизовать, где то про это писали не могу найти, подскажите в какой лучше, желательно и телефон, знаю только на рублева но туда дозвониться не могу
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Re: Кошки

Сообщение Ольжана » 27 авг 2017, 22:15

Лили я своих котов кастрировала в Фауне Элите, на Ипподромной. Посмотрите на сайте у них телефон. По всем другим вопросам тоже только к ним, после неудачного опыта в другой клинике(((
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 27 авг 2017, 23:41

Мы свою стерилизовали на Вяткина за Классик-дентом во дворе. Нареканий тоже нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Helenna » 27 авг 2017, 23:42

Юнона писал(а):Девочки, подскажите, 9-10 лет для кошки - это старый возраст уже? Моя беспородная кошка, ей 9,5 лет, начала сходить с ума :Crai_zi: Просто так начинает сидеть и орать, как будто ей кота надо. Вот таким дичайшим голосом :s_h_ok: Задолбала уже. :krik: Но кота ей не надо, потому что если у нее наступает такой период, то она просто уходит на улицу дня на 3 молча и все. А тут сидит-сидит и начинает блажить. Или уйдет в подполье и посреди ночи начинает там орать :krik: На уговоры выйти и замолчать не реагирует. Вроде здоровая, но месяц уже слушаем рулады в разное время суток. Это что у нее уже старческий маразм? :s_h_ok:

У нас в свое время кот орал ночами, потом случайно решили заглянуть в пасть, а там - кариес,и так болели зубы,что выл.Утром отнесли к ветеринару, там под наркозом поудаляли совсем плохие.И все,перестал кричать,бедняжка.

Аватара пользователя
Helenna
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1350
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два замечательных сыночка


Сообщение Ольжана » 28 авг 2017, 00:04

Юнона писал(а):Мы свою стерилизовали на Вяткина за Классик-дентом во дворе. Нареканий тоже нет :ne_znau:

вот как раз там сотрудники показали себя отнюдь не специалистами, хотя мы туда по другому поводу обращались, кот едва глаза не лишился после их непрофессиональных действий, больше туда ни ногой
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Кошки

Сообщение lusha » 28 авг 2017, 00:19

Юнона писал(а):Мы свою стерилизовали на Вяткина за Классик-дентом во дворе. Нареканий тоже нет

А у меня есть.Первую,уже покойную котею,кесарили прекрасно.На утро уже кормила мелких.А вот младшую 2 года назад чуть не угробили.Полторы недели шпиговали антибиотиками-только третий подошёл.У них договор с колледжем-молодые ветеринары стажируются.Может они косячат по неопытности...А может и не они,но я к ним более ни ни.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 28 авг 2017, 00:24

Видно, нам повезло. :ne_znau: Не к стажерам попались :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber