мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение UllA » 08 янв 2018, 14:47

Ну девы, рассказывайте как ваши кошатинки праздники провели?
Моя умудрилась дождик съесть :Crai_zi: дважды :krik: благо обошлось в оба раза. Но дочь теперь поняла что играть с дождиком низзя и оставлять его без присмотра с такой кошкой тоже низзя :Crai_zi:

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Aryana » 08 янв 2018, 15:25

Сейчас вместо дождиков смотрю у всех наподобие бус. Мода такая сейчас? )))
Как тут примерно. ИзображениеТут и есть нечего :-)
Последний раз редактировалось Aryana 08 янв 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Кошки

Сообщение lusha » 08 янв 2018, 15:39

Я ни мишуру,ни дождик не люблю на ёлке.Вместо них на ветки кладу кусочки ваты-вроде как снег.Посему проблема дождика,торчащего изо рта и из-под хвоста одновременно меня не касается. :D На откуп даю пару игрушек маленьких пластиковых.Ну,как-даю...Тырят! :D Все довольны! :Klevo:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Кошки

Сообщение lusha » 08 янв 2018, 15:40

Евгения К писал(а):такие "серьезные" коты на вид,как то даже страшно мне было погладить одного,такой взгляд у них

:D :D Дядьки тоже на вид некоторые стрррашно суровые,но при правильном подходе.... :D

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение IRMA_WILLER » 08 янв 2018, 21:22

UllA писал(а):Ну девы, рассказывайте как ваши кошатинки праздники провели?
Моя умудрилась дождик съесть :Crai_zi: дважды :krik: благо обошлось в оба раза. Но дочь теперь поняла что играть с дождиком низзя и оставлять его без присмотра с такой кошкой тоже низзя :Crai_zi:

У нас так раньше было, теперь дождь и мишура под запретом, обходимся бусиками. Раньше правда кошка лампочки на гирляндах грызла еще, но с появлением детей, такая идея ее больше не посещает.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 895
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение tanya77 » 09 янв 2018, 09:38

У нас гости, смотря на нашу елку, спрашивают:"Вам игрушек не хватило?". У нас все игрушки висят на верхней половине елки, с нижней кошка все стаскивает.
Изображение

Аватара пользователя
tanya77
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 435
Откуда: Минусинск
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочка


Сообщение Ольжана » 09 янв 2018, 09:44

tanya77 писал(а):У нас гости, смотря на нашу елку, спрашивают:"Вам игрушек не хватило?". У нас все игрушки висят на верхней половине елки, с нижней кошка все стаскивает.

:D
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение ОлесяК » 09 янв 2018, 10:47

UllA писал(а):Ну девы, рассказывайте как ваши кошатинки праздники провели?
Моя умудрилась дождик съесть :Crai_zi: дважды :krik: благо обошлось в оба раза. Но дочь теперь поняла что играть с дождиком низзя и оставлять его без присмотра с такой кошкой тоже низзя :Crai_zi:

У нашего шотландца была первая елка :-) , конечно он к ней приставал, даже наряжать не дал повис на ветках. Но я сказала не отгоняйте его дайте ему насладиться он отстанет, так и произошло свалил ее разочек и все потерял интерес, стоит елка он даже внимание не обращает на нее. Но наш котей отличился, прыгнул на столешню кухонную прошелся по панели варочной, включил сенсор и обжег лапки. Мазать ничем не дал, только дули все ему на лапки ( и на ж...., как говорит наш папа). Теперь от детей замок включаем :ne_znau:. Кста с праздниками коту тоже режим сбили. Он не мог 30 декабря понять почему его в 6 утра никто не кормит, все спят, он и игрушки в постель приносил и за ноги кусал, урчал. Потом просто ходил по спящим трогал лапкой лицо. Бедняга моя :-)

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 09 янв 2018, 11:07

Вот про варочную прям серьёзное дело. Мы тоже с появлением любопытной кошки ставим блокировку. Хоть она уже на стол не лезет, осталась привычка, да и мало ли что ей взбредет в голову
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ОлесяК » 09 янв 2018, 11:21

Nefertity писал(а):Вот про варочную прям серьёзное дело. Мы тоже с появлением любопытной кошки ставим блокировку. Хоть она уже на стол не лезет, осталась привычка, да и мало ли что ей взбредет в голову

У меня высоко расположена столешня. Он еще малыш 4 месяца не допрыгнул бы с пола. Но он же хвалился смотри мама как я умею: на стул, залез на спинку и перелетев кухню прыгнул. Ну не сильно обжег, напугался больше. Хотя котей вообще не пугливый. Спит в ванной, все члены семьи по очереди моются в это время, он даже ухом не шевелит. Не боится звука фена (спит в ванной )) и блендера. Шум воды вообще привлекателен, смотрит как вода в унитазе бурлит :-). Он вообще за любую движуху. У нас недели две назад во время стирки сорвался шланг с машинки, так как кухня далеко расположена, то никто ничего не слышал, я пошла выгружать белье и в коридоре наступила в лужу воды, бегу на кухню с криками. Другой бы кот уже сидел в самом укромном месте, нет наш лазил по колено в воде пока мы собирали воду, изолировать его было бесполезно. Залазил под гарнитур опять же весь в воде. Так и собирали воду в компании с котом.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber