мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Хантайка » 17 апр 2017, 14:07

Тоже пробовали GO. Понравился. Расход небольшой (для двух кошек), а самое главное, что содержимое горшков перестало вонять по сравнению с Роялом :Crai_zi: , для меня это существенный плюс. Сейчас заказываю большую упаковку 7,26, буду дальше наблюдать за расходом и кондицией животинок))
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Маринуся » 17 апр 2017, 14:50

Хантайка писал(а):Тоже пробовали GO. Понравился. Расход небольшой (для двух кошек), а самое главное, что содержимое горшков перестало вонять по сравнению с Роялом :Crai_zi: , для меня это существенный плюс. Сейчас заказываю большую упаковку 7,26, буду дальше наблюдать за расходом и кондицией животинок))

А напишите какой корм вы даете полное название а то мы сидим тоже на Рояле .
Аватара пользователя
Маринуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка.


Сообщение Хантайка » 17 апр 2017, 15:27

Маринуся писал(а):
Хантайка писал(а):Тоже пробовали GO. Понравился. Расход небольшой (для двух кошек), а самое главное, что содержимое горшков перестало вонять по сравнению с Роялом :Crai_zi: , для меня это существенный плюс. Сейчас заказываю большую упаковку 7,26, буду дальше наблюдать за расходом и кондицией животинок))

А напишите какой корм вы даете полное название а то мы сидим тоже на Рояле .

Royal Canin fit 32.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение МиЛеди » 17 апр 2017, 15:47

annac писал(а):МиЛеди кстати, на ozon.ru продают этот корм, если брать тот же вес упаковки и забирать самой с пункта доставки, выходит около 2200, если взять совсем большую упаковку.... :-) :D то около 3500 за 7,26 кг

На 2их можно брать такой вес, а так срок годности открытой пачки 2мес не съест. У меня гоу с уткой для чувствительного пищеварения.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение annac » 17 апр 2017, 16:32

МиЛеди писал(а):
annac писал(а):МиЛеди кстати, на ozon.ru продают этот корм, если брать тот же вес упаковки и забирать самой с пункта доставки, выходит около 2200, если взять совсем большую упаковку.... :-) :D то около 3500 за 7,26 кг

На 2их можно брать такой вес, а так срок годности открытой пачки 2мес не съест. У меня гоу с уткой для чувствительного пищеварения.

Я купила пластиковый контейнер с плотной крышкой и там храню.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Кассандра » 17 апр 2017, 16:34

annac писал(а):
Кассандра писал(а):Вообще с кормом не заморачиваюсь)))
Мои коты натуральщики) в вечернее кормление жруТЬ мясо) а днём,что Бог пошлёт)) в смысле,что мелкая дочь со стола уронит)))

ой, ну не знаю, у кого как. Наша так ест и нам проблем меньше и ей. У знакомой кот то дрищет от корма людского (на ковры, на плитку и т.п.), то со стола тащит. Это же сколько времени и денег надо, чтобы восстановить животное? Не, породы разные, у них и проблемы могут быть разные. Мы нашли свое решение. Кошка не гадит, со стола не тащит, шерсть не лезет везде. Мы , кстати, один раз дали ей чистое мясо - начала дристать, в квартире - запах, лоток весь грязный. Таких ошибок больше не делаем, да она и не ест нашу еду, не понимает в ней ничего, только нюхает и все.


Я вообще ЗА здоровый образ жизни и здоровую настоящую еду)))
Мои коты беспородные. Едят всё (обожают свежие овощи) По столам не шастают. Шерсть прекрасная. Прекрасные охотники и частенько обед себе ловят сами. На живот не жалуются.
Собаки породистые. Из питомников. Тоже натуральщики. Едят мясо и овощи. Каши даю редко и мало. Выглядят собаки прекрасно. Шерсть блестящая. На живот тоже не жалуются.

Придерживаюсь мнения,что хищники должны есть мясо,а не сухари...

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение annac » 17 апр 2017, 16:37

Маринуся писал(а):
Хантайка писал(а):Тоже пробовали GO. Понравился. Расход небольшой (для двух кошек), а самое главное, что содержимое горшков перестало вонять по сравнению с Роялом :Crai_zi: , для меня это существенный плюс. Сейчас заказываю большую упаковку 7,26, буду дальше наблюдать за расходом и кондицией животинок))

А напишите какой корм вы даете полное название а то мы сидим тоже на Рояле .

он так и называется, но с разными добавками бывает https://www.ozon.ru/?context=search&tex ... &store=1,0
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Маринуся » 17 апр 2017, 16:58

annac писал(а):
Маринуся писал(а):
Хантайка писал(а):Тоже пробовали GO. Понравился. Расход небольшой (для двух кошек), а самое главное, что содержимое горшков перестало вонять по сравнению с Роялом :Crai_zi: , для меня это существенный плюс. Сейчас заказываю большую упаковку 7,26, буду дальше наблюдать за расходом и кондицией животинок))

А напишите какой корм вы даете полное название а то мы сидим тоже на Рояле .

он так и называется, но с разными добавками бывает https://www.ozon.ru/?context=search&tex ... &store=1,0

Я его нашла но что то немогу понять он общий .Нам то нужен для котят пока или его можно давать всем .Хочу попробывать.
Аватара пользователя
Маринуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сыночек и лапочка дочка.


Сообщение Хантайка » 17 апр 2017, 18:08

annac писал(а):
Маринуся писал(а):
Хантайка писал(а):Тоже пробовали GO. Понравился. Расход небольшой (для двух кошек), а самое главное, что содержимое горшков перестало вонять по сравнению с Роялом :Crai_zi: , для меня это существенный плюс. Сейчас заказываю большую упаковку 7,26, буду дальше наблюдать за расходом и кондицией животинок))

А напишите какой корм вы даете полное название а то мы сидим тоже на Рояле .

он так и называется, но с разными добавками бывает https://www.ozon.ru/?context=search&tex ... &store=1,0

Гоу для котят и кошек - 7,26кг - 4 вида мяса: Курица, Индейка, Утка, Лосось. Его буду брать. Храню тоже в контейнере.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Хантайка | 17 апр 2017, 18:11.


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber