мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Re: Кошки

Сообщение Holly » 13 апр 2017, 14:39

У нас котэ ел дождик елочный. Потом из него торчал пучок блескушек)))
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение МиЛеди » 13 апр 2017, 19:57

В январе перевела кота на холистик - GO. Заказала пачку 3кг.600гр. Стоит 2500р. Ел его 2,5мес. Делаю вывод, что дорогой корм не такой уж и дорогой. Т.к. проплан, который мы брали раньше он поедал мисками и просил еще, а этот по-маленьку утром и вечером. Видимо он более сытный)))
Если кто то знает где можно покупать его дешевле, поделитесь инфой)) я заказываю в зоомагазине сейчас.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение annac » 13 апр 2017, 21:32

МиЛеди писал(а):В январе перевела кота на холистик - GO. Заказала пачку 3кг.600гр. Стоит 2500р. Ел его 2,5мес. Делаю вывод, что дорогой корм не такой уж и дорогой. Т.к. проплан, который мы брали раньше он поедал мисками и просил еще, а этот по-маленьку утром и вечером. Видимо он более сытный)))
Если кто то знает где можно покупать его дешевле, поделитесь инфой)) я заказываю в зоомагазине сейчас.

я не могла найти в городе хороший влажный корм, заказывала в закупках, но и в абаканских его нет. Случайно спросила на рынке (по Тельмана) в зоомагазине и теперь там под заказ возят мне его. Цена не дороже закупок. Может вам там узнать? Они возят из края и Новосиба.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: Кошки

Сообщение МиЛеди » 13 апр 2017, 22:42

annac, я там и беру. Просто цены не узнавала в других местах))) а вы каким влажным кормите? Сколько стоит? Я сколько обсчитывала- оч. Дорого ввходило((
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение annac » 14 апр 2017, 08:45

МиЛеди писал(а):annac, я там и беру. Просто цены не узнавала в других местах))) а вы каким влажным кормите? Сколько стоит? Я сколько обсчитывала- оч. Дорого ввходило((

Беру там анимонду, 200 гр в банке, цена 108 руб, но я даю только по утрам, потом на сушке. Делю на 4 дня примерно. Начиталась про Вискасы и пр - их не беру никогда. Дочь в Томске тоже кормит GO, там выходит в закупке чуть меньше 2000 руб такой же вес. Да, хватает на несколько месяцев. Я покупаю другой корм в закупке в крае, выходит 3,5 кг около 1500 руб. Хватает примерно на 3 мес.

Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение МиЛеди » 14 апр 2017, 14:24

интересно. И как котэ себя чувствует? Разницу видите? Т.е. я понимаю что правильнее влажным кормить, но совмещать не думала...
P.S. у меня крупный кот, посчитала даже если совмещать - плюс 1500 на такие консервы в месяц(((
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение annac » 16 апр 2017, 20:51

МиЛеди писал(а):интересно. И как котэ себя чувствует? Разницу видите? Т.е. я понимаю что правильнее влажным кормить, но совмещать не думала...
P.S. у меня крупный кот, посчитала даже если совмещать - плюс 1500 на такие консервы в месяц(((

не, я не правильно кормлю )) надо если кормить то целый день влажным, а потом (не менее чем через 3 часа смена корма) опять сушкой. Но моя так плачет и под ноги бросается, что я не могу отказать ) Влажным вообще можно раз в месяц кормить или раз в неделю, как вам лучше, это скорее лакомство )) главное сушку хорошую давать

Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Сообщение Кассандра » 17 апр 2017, 11:17

Вообще с кормом не заморачиваюсь)))
Мои коты натуральщики) в вечернее кормление жруТЬ мясо) а днём,что Бог пошлёт)) в смысле,что мелкая дочь со стола уронит)))
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 505
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение annac » 17 апр 2017, 12:07

Кассандра писал(а):Вообще с кормом не заморачиваюсь)))
Мои коты натуральщики) в вечернее кормление жруТЬ мясо) а днём,что Бог пошлёт)) в смысле,что мелкая дочь со стола уронит)))

ой, ну не знаю, у кого как. Наша так ест и нам проблем меньше и ей. У знакомой кот то дрищет от корма людского (на ковры, на плитку и т.п.), то со стола тащит. Это же сколько времени и денег надо, чтобы восстановить животное? Не, породы разные, у них и проблемы могут быть разные. Мы нашли свое решение. Кошка не гадит, со стола не тащит, шерсть не лезет везде. Мы , кстати, один раз дали ей чистое мясо - начала дристать, в квартире - запах, лоток весь грязный. Таких ошибок больше не делаем, да она и не ест нашу еду, не понимает в ней ничего, только нюхает и все.
Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Re: Кошки

Сообщение annac » 17 апр 2017, 12:23

МиЛеди кстати, на ozon.ru продают этот корм, если брать тот же вес упаковки и забирать самой с пункта доставки, выходит около 2200, если взять совсем большую упаковку.... :-) :D то около 3500 за 7,26 кг

Аватара пользователя
annac
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан, торг.центр
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Анна, Коля, Настя


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber